1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос на засыпку

Discussion in 'Кузнец' started by Аврас, Mar 23, 2010.

1. Аврас

Аврас User

есть гном 44+ и шилка 44+. оба с па, эквип одинаковый по классу, ничего переточенного и сверхъестественного в шмоте, нубобафф от нпс.

и собственно вопрос: на таких нубо лвлах до 75-го как быстрее кач, -гномом с чайником шилку или шилкой в инквизе гнома?)))

прошу больно не бить и сильно не плеваться, если тема тупая и не достойная внимания)

2. ПолтораБобра

ПолтораБобра User

я бы действовал так:
    копье в руки китайское и вперед:

до 50 в ямке под шутгартом в заброшенных мастерских. квест можешь взять, можешь не брать. там все мобы агрессивные. так что делаешь просто круг почета, собираешь 15+ мобов и в уголок. по окончанию собираешь лут. там хербы, так что нонстоп.

с 50 до 52-54 я ходил паровозить в лес разбойников. те же хербы, но мобов приходится собирать ручками.

с 54 до 58 под ореном на лугах небесной тени. там без хербов, по мобы групповые.

потом вроде как древнее поле битвы, что над аденом. да и чайник со взрывчаткой появляется. но туда я еще не дошел.

зы: можешь параллельно волка качнуть на продажу. голем тебе не понадобится.

Last edited by a moderator: Mar 23, 2010
  3. Аврас

Аврас User

то есть, насколько я понял, поле-кач самый быстрый кач во все времена года для гнома?) хоть до 78, хоть после?)

4. Настоятель

Настоятель User

если качаться на лвл - то да
    если на карман - то нет...

5. Аврас

Аврас User

ну крафтерам думаю насчет кармана не приходится заморачиваться) так что чем быстрее кач, тем лучше.

6. Viconte

Viconte User

еще как вариант
    1. с 40 по 52 в танор каньоне с копьем, шилка на подхиле и на мп заливке.
    2. с 52 по 62 в лугах небесной тени опять же с копьем и се на лек/речардж. с 58 учись там же водить паравозы и взрывать чугунком с эмп от се и без сосок. если с деньгами проблем нет, то можешь соски покупать. с па окупаемость будет. и еще как вариант взрыв бума с сосками уменьшит кол-во твоих смертей в разы). из дропа ценны 100% рецепты на бв шапки.
    3. с 62-64 по 72-74 в абг (древнее поле битвы), начинаешь с кучек нежити и потихонечку пробираешься в глубь. кач очень быстрый, из дропа китайские крисы, бв и дум лайт тушки, есть что продавать ;).
    4. с 64-66 по 72-74 еще можно в болотах стокато покачаться в лужах, так же с копьем.
    5. как вариант для соло экспинга утром/днем/поздно ночью около годдарда на какабурах, антилопах, волках, мишках, быках. кач очень бычтрый и там хоть в пл сете бегай.
    6. с 72-74 и до 76-78 как вариант под гц с чугунком, кач очень быстрый.
    7. с 76 одеваем ы шмот, святое копье атрибутим, берем в охапку бд и го го гнуть поликом всеми известные места поле кача;)

7. Настоятель

Настоятель User

не соглашусь ... на данный момент развелось огромное кол-во твинков крафтеров 70 лвл-а, сидящих во вторых окнах 24/7, и устраивающих демпинг на и так недорогой крафт.
    так что играющему крафтеру все-таки приходится заморачиваться на счет своего кармана ;)

8. Viconte

Viconte User

такое ощущение, что ты делаешь деньги только на приват крафте))). чтобы сидеть на привате, надо нехилую сумму денег вложить для этого, при условии что ты ноу клан ;). никогда не занимался этим делом ;) лучше лишнии часы виталити покопить...

9. Настоятель

Настоятель User

зачем, собственно, тогда крафт то вообще нужен ?
    парики можно погонять и варлордом, который намного лучше к этому приспособлен ;)

10. mirmidonRF

mirmidonRF User

да.

с париков и так норм дропа,спокоино на жизнь хватит.а если важен лвл,то и альтернативы особо нет.

прикинь,иногда люди играют тем или иным классом потому что привыкли,класс нравиться и т.д.

11. Настоятель

Настоятель User

я вижу как человеку, которого я цитировал, нравится играть крафтером :) вкачан саб до третьей профы, начат второй саб ... а сам крафт уже аж 77 ;)
    что есть у крафтера из того что нет ни у кого больше и из-за чего будет нравиться играть именно им ? если исключить сам крафт. да собственно ничего! вариант разве что брать гнома ради скина в таком случае :)

на жизнь для чего ? ради 70 лвл-а и посиделок 24/7 на заднице около таурина ?! не спорю :)
    а вот на ик + пика +3 150 са при всем желании на париках не заработаешь ;)

Last edited by a moderator: Mar 23, 2010
  12. ПолтораБобра

ПолтораБобра User

а мне очень нравится чайник :) или взрывающийся самовар:)) да и скин.. так что я люблю гномов такими, какими их сделали. да и уникальный бафф - тоже гуд!

думаю, что с этим спорить глупо. даешь войну на рынке!

кто сказал, что гиран для гнома - мирная зона? (с)кто-то

13. Аврас

Аврас User

спасибо за ваши советы)

еще такой вопрос: для кача на париках какой саппорт нужен? так понимаю бд+се норм будет?

14. mirmidonRF

mirmidonRF User

вполне.банками хаста ток у приста таришся и ок.

15. Аврас

Аврас User

ясно, спасибо большое) буду пробовать поле-кач)

16. ПолтораБобра

ПолтораБобра User

как альтернатива присту - рыбалка :)

17. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

для гнома деньги = время
    проще банки у барыг купить, чем рыбалкой заниматься

18. NoGrade

NoGrade

барыги бывает заряжают в 3 раза.
    а вот рыночная стоимость хаста за рыбалку (в пересчете на пруфы) и за аа у приста одинаковая (бб). так что затариваться выгоднее у приста.
    но рыбалка приносит не только пруфы и почему бы не покрафтить хаст на отходах от рыбалки, если все равно рыбачишь :)

для гнома деньги = удовольствие их получения.

19. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ваши барыги зажрались :)
    у нас наценка по сравнению с приистом около 5к - т.е. нормально

20. ПолтораБобра

ПолтораБобра User

золотые слова. мне нравится процесс зарабатывания денег, торговли, общение с покупателями и продавцами...

кстати, может не совсем про быстрый кач - рб. по большому счету я на 58 на париках под ореном опыта получаю в разы больше чем на рейде. но на рб есть шанс получить полезные и /или дорогие плюшки.

зы: что-то не по теме пошел :)