1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уроверь НР слуг саммонеров в группе.

Discussion in 'Другое' started by Айнхалдер, Jan 23, 2014.

?

Отображение НР слуг у саммонеров в группе

1. За

16 vote(s)
    94.1%
  2. Я не хилер

1 vote(s)
    5.9%
  1. 4r4mtv

4r4mtv User

кажется, уже в год, у новых суммонов не было видно нр, только их количество. удивительно, что место для нр питомцев есть, а для слуг после перождения нет. как хилу ориентироваться? прожимать баланс по откату "на всякий случай"?
    уверен, каждый хиллер, был бы благодарен, если бы это пожелание включили в список предложений для разработчиков.
    примерно вот так, можно без мр.

2. Сплоря

Сплоря User

ну немного не так, но не помешало бы!
    щас в опциях можно включить обображение полоски только у севиторов сопартийцев, но это надо вглядываться, а в тере смотреть было бы удобнее, спору нет.

так то мы привыкли уже + вы же на рб с кп сидите с самонером в одной говорилке, он что деревянный и у него язык не поворачивается попросить "баланс" или "хил таргет" ???
    всякие рандомки даже не рассматриваю там пофег на севиторов проще перепризвать!

3. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

да,отображать!постоянно сам котов лечу-и часто дохнут(пока хилу не намекнешь на подхил)

4. Funeral Mist

Funeral Mist User

а я вот не собираюсь в рандомках петов ваших хилить отдельно - мне и так есть чем заняться, тем более баланс висит по кд всегда, да и чейн хилить будет. зато вам на рб, если не в трансе, надо только макрос один прожимать. похилите сами, не сломаетесь. вообще вымораживают такие сумы-афкашники, которым лень нажать пару раз на подхил петов, но считающих при этом, что хил должен следить отдельно за их саммонами.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2014
  5. 530U1

530U1 User

я с кп всегда рб в два окна фармлю - самоном и чантером, на тех рб что мы фармим я с чанта свернутся не могу. ну и самонер ъез трансформы не ъьющий соъой - плохой самонер. а даже ъез трансформы под ъерсом сам самонер не отхилит своих самонов никак. ъаланс 20 сек откат, массхил-таргет хил у них хилят очень мало и меют откат. это же не цепной хил как у чанта/хила в конце концов. для таких ленивых хилов придумали кнопку "спрятать слуг", только не раъочую, я надеюсь, пока что.
    так что за внос хп самонов в панельку только за!!!1

ещё: пускай ещё сделают опцию "не показывать хп самонов/петов" запоминающейся. а то она ъесполезна - сърасывается после каждого вызова самона :(

з.ы. yo invoker! fug spells!

6. Funeral Mist

Funeral Mist User

вы читать то умеете? разницу между рандомкой и кп знаете?
    wat? что за рб такие? что вы чантом на них постоянно делаете?
    остальное не смог прочитать - там какие то странные слова, сплошные твердые знаки в них.

7. 4r4mtv

4r4mtv User

лишний треш в говорилке о "подхиль сумов" в хорошей пачке - моветон, особенно в пвп. это как, если бы, каждый говорил: "клинс меня! клинс меня!" :)

8. Перфекти

Перфекти User

купи себе клавиатуру с буквой б. чесно раздражает читать такой исковерканый текст. былбы я модером - влепил бы предупреждение.

9. 530U1

530U1 User

исковерканный текст это 1337, translit. не путайте. и зачем мне покупать клаву если у меня и эта полностью раъочая?
    если ъы да каъы 9l ъы в00ъlll,3 iinc4ji4 ъы 80t t4k. для всего остального есть игнор.

10. _Zeta_

_Zeta_ User

хоть и привык, но проголосовал за. в говорилке флудить о подхиле сумов давно уже надоело. самому подхиливать не эффективно и бесполезно. балансить иногда даже ссыкотно, так как самому можно упасть, если у сумов хп под ноль. иногда баланс даю, что бы намекнуть хилу подхилить. а так, в принципе не парит перепризывать.

у вас чант только чтоб денсить и рапс давать по откату?

11. Funeral Mist

Funeral Mist User

дебафф еще, ага. на рб нужно что-то еще?

в хорошей пачке сум в пвп - уже моветон.

это она специально. типа элита. не как все. ну как же вы не понимаете. ;)

12. 530U1

530U1 User

у нас в кп самонер, 2 мага - никакого дискомфорта в пвп нет.

ой, ну конечно, вам ли не знать какие мотивы у другого человека поступать так, а не иначе) вы наверное ясновидец и телепат? нет?
    ну да, наверное чанты ток рапсуют и денсят по откату. не вы ли в 85 картиях рассказываете что ми тупой скилл?

как насчёт свернуть этот глупый оффтоп? а то в каждой теме цепляются лишь ъы погавкаться. гавкаться на пенсии с диспетчерами жэса/жрэо/рсц ъудете)

13. Funeral Mist

Funeral Mist User

и чем у вас саммонер в пвп занимается, если не секрет? метки на целест накидывает? или на пати клинс? или в трансе лупит петами с никаким дамагом? или просто падает сразу как мешок с песком после того, как подыхает первый пет?
    замените сума на лука с нормальным бустом - сразу увидите разницу.

14. Орешки Чака-Чака

Орешки Чака-Чака User

ты такой лол

15. Funeral Mist

Funeral Mist User

ммм, гоховские лалки прибежали [​IMG]

16. Tr0oy

Tr0oy User

а если сума заменить на второго хила то вообще!!

17. Funeral Mist

Funeral Mist User

вы думаете, у них пвп пак с одним хилом? :confused:

18. 530U1

530U1 User

/fxd

и одного мага на второго танка! два патишилда имъа и никантрица