1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тупит Ноут.

Discussion in 'Архив' started by Panss, Jan 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Panss

Panss User

вообщем всем здарова, и поскольку тут на иннове привыкли решать проблемы подобного характера я решил обратиться именно суда, ибо где я уже только не был и чего я только не пробовал.ну а теперь вся суть проблемы : мой ноут жостко начинает тупить после 10-15 минут работы, а именно фпс в игре падает с 50 до 3-8 кадров в секунду. я выхожу с игры а ноут продолжает тупить(если не играть ситуация таже самая) ноут я купил месяц назад(перед нг) прост intel core i3 2.5ggz, nvidia 710m видюха, 4 гб озу, 500 жосткий. я уже начитался инета... чего я только не делал, и антивирусом чистил (1н вирус всего нашол) и вырубал с автозапуска всё что возможно,реестр я тоже чистил, комп от мусора чистил, мерял температуру(кстати температу 70 в нагруженом(проц) а видюхи 65) ах и да чуть н езабыл ноут lenovo g580(ну комплектацию я уже указал) вообщем помогите мне народ!) ато я норм поиграть немогу, всего 1-ну миссию сыграть успеваю:)

p/s до сегодняшнего дня таких проблем небыло, проблемы только сегодня такие начались, вчера всё было норм, даже утром в 6 утра я играл ещё нормально)

p/s/s после выхода из системы илиже перезагрузки работает нормально 10-15 минут и беда возвращаеться.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

охлаждение ему под дно, 70 градусов уже предел.

3. Panss

Panss User

у друга ноут тойже серии что и у меня ток у меня нвидиа видюшка у него радеон,так на его ноуте можно жарить яйца и ничего,такой проблемы нет...и кстати вчера ночью чет зделал сам непойму че, вобщем он начал лагать у меня был хром запущен я выключил его через процессы ноут перестал лагать и всю ночь я играл нормально...

Thread Status:
Not open for further replies.