1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ответьте пожалуйста . По ПТ

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Santacrol, Jan 24, 2014.

1. Santacrol

Santacrol User

вообще прокачал танка до 39, но вообще не качал дальний бой.. есть ли способ его прокачать, с лука пробывал стрелять , поскольку дальний не закачан то лук только на начальные лвлы, а мобы , с которых мне может идти пт моего лвла примерно и этот лук по ним одни мисс выдает .. что делать ? и что дает танку дальный бой? заранее благодарен за ответ.

2. Sanza

Sanza User

первый вариант (нудный) - докачаться до 42-го уровня и идти бить гвардов на чужом чипе в крагах. у них всего 1 нр, так что главное - точность, но удар у тяжёлый, так что придётся много бегать.
    второй вариант - договорится с тем у кого есть перс другой расы минимум на 5 уровней выше.
    третий вариант (пока есть эта возможность), докачаться до 50+ уровня и разгимповать это умение на лазувардинах в крагах

умение стрелкового боя повышает уровень запаса стамины - то что тратится во время бега и у некоторых танков при использовании агра.

ps странно, что лук выдаёт миссы - то что сейчас выдают при создании персонажа по параметрам равен луку 40-го уровня, так что терпение, а дамаг будет

3. toper

toper User

чтоб не миссать нужно бафать дб точность...и выбирать мобов с буквой "n"...а дб нужен ,например, для того чтобы качаться в пати как критующий,для этого нужен будет пулемет; еще ,я где-то читал, дб нужен будет в след.апе т.к. там sp нужно будет для всего,еще дб нужно иногда для того чтоб вытаскивать мобов из кучи(особенно если метательный ножик заточить на радиус)....вобщем качай и не пожалеешь.

4. Santacrol

Santacrol User

да я дурак по неопытности продал этот лук..что делать то теперь?)

5. k.lonely

k.lonely User

создай нового персонажа на этом же акке и перекинь лук через банк.

6. Santacrol

Santacrol User

ух , спасибо огромное за совет , сегодня попробую !