1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лагало-теперь вообще не могу войти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NADAL, 24 янв 2014.

  1. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    приблизительно с 18 часов резко пришли лаги теперь же вообще не могу войти в игру- к алтернативе в вов, аа, и в кривую линягу вхожу без проблемм-железо топ,нэт соответствующий!-позволяют играть на высших настройках, проблеммы подобного рода только у меня???
     
  2. Daihatsu

    Daihatsu User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    43
    собрался делать тему, но заметил, что уже есть :)
    отпишусь здесь.

    вечером стали наблюдаться сильные фризы (доходит до 10 сек).
    трассировка через winmtr показала потери пакетов на узле fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru

    полные логи трассировки могу предоставить позже - соберу хотя бы 1000-2000 отправок и приложу к данной теме.
    p.s. вчера вечером наблюдалась аналогичная ситуация, жаль что трассировку не выполнял.
     
  3. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1 в 1 на 100% !!!только боюсь темку сотрут ибо сегодня уже не раз отписывал-кроме зачистки вопроса-ответа-нуль...(((неужели сложно отписать-"...у нас набллюдаются проблеммы итд итп-решение вопроса тогда-то..."
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    не нужно флудить в темах которые не относятся к вашему вопросу и сообщения никто не сотрет, где проблемы? у магистральных провайдеров возможно, я вот сейчас в игре все там нормально...
     
  5. Daihatsu

    Daihatsu User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    43

    |------------------------------------------------------------------------------------------|
    | winmtr statistics |
    | host - % | sent | recv | best | avrg | wrst | last |
    |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
    | no response from host - 100 | 231 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
    | 178.18.226.190.msk.peering.dataix.ru - 0 | 1154 | 1154 | 4 | 7 | 20 | 7 |
    | 178.18.226.82.msk.peering.dataix.ru - 1 | 1147 | 1145 | 16 | 20 | 83 | 42 |
    | sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru - 0 | 1154 | 1154 | 15 | 17 | 26 | 17 |
    | fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru - 17 | 692 | 576 | 17 | 19 | 31 | 18 |
    | aion-frost-03.ti.msk.inn.ru - 1 | 1150 | 1149 | 16 | 17 | 31 | 17 |
    |________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
    winmtr v0.92 gpl v2 by appnor msp - fully managed hosting & cloud provider

    проблема на стороне инновы
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    этот узел сбрасывает тестовые пакеты, на след то нету таких потерь, судя по всему датах перегружен
     
    Tellurian нравится это.
  7. Daihatsu

    Daihatsu User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    43
    чатсервер работает, геймсервер без ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
  8. Daihatsu

    Daihatsu User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    43
    вопрос к топикстартеру - вы случайно не с украины? интернет не киевстар часом?)
     
  9. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    нет, уважаемый мы со столицы предстоящей олимпиады-сочи-провайдер билайн, кстати и сегодня после 19 часов проблемма-лагов-вылетов-а опосля проблемма с входом в игру!-жесть слов нет...
     
  10. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    1,5 часа в игру зайти немог, только щас получилось, 2 темы уже созданы мной и еще одним челом, на мою не ответили, а на его ответили но по советую в его теме ничего не вышло, удалил антивирус и зашел, но до этого с этим антивирусом играл нормально, так и не выяснил от куда была проблема реально, вчера так же вечером целый час зайти немог, потом пустило, теперь не знаю что и делать, может очередной сотый раз винду поменять, после этого всегда все нормально работает, но каждый раз так делать когда в игру не пускает тож не дело(
     
  11. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    morlock обратите внимание как мне ответили вчера(см выше) "...я вот сейчас в игре все там нормально..." -так что не нормально только у нас с вами...3-й день подряд ... проверил на 4 компах разных провайдерах...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  12. Daihatsu

    Daihatsu User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    43
    насколько я понял, это общая проблема всех пользователей интернета, чьи провайдеры используют какой-то узел по пути к москве. а он, в свою очередь, сильно перегружен вечером и начинает жестоко тормозить.
    во время лагов проверка по speedtest.net показывает скорость загрузки с мегафоновского, билайновского и еще какого-то серверов в москве 0.05 мегабит (это при моей скорости в 100 мегабит).
    исходя из этого, можно судить о том, что проблема реально не инновы, а тех, чьи провайдеры используют один и тот же некачественный узел по маршруту к москве.
     
  13. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    " ...а воз и ныне там..." 4 день проблемма остается ....с 19 часов и приблизительно до 23 часов.( самое странное что железо и соответственно провайдер позволяли играть без фризов даже во время осад... ладно-понял что это все беспонт...починят так починят а нет-не велика потеря-неиспользованных осталось ток 2 мес от годовой подписки,пусь будет моим прощальным подарком...сами себя дискредетируют...мне тема более не интересна можно закрывать
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  14. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ситуация которую вы описываете, типичные проблемы со связью или у провайдера или на магистрали, перегрузка вечером, вы же не считаете что мы лаги по вечера включаем вам назло