1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лагало-теперь вообще не могу войти в игру

Discussion in 'Архив' started by NADAL, Jan 24, 2014.

1. NADAL

NADAL User

приблизительно с 18 часов резко пришли лаги теперь же вообще не могу войти в игру- к алтернативе в вов, аа, и в кривую линягу вхожу без проблемм-железо топ,нэт соответствующий!-позволяют играть на высших настройках, проблеммы подобного рода только у меня???

2. Tellurian

Tellurian User

собрался делать тему, но заметил, что уже есть :)
    отпишусь здесь.

вечером стали наблюдаться сильные фризы (доходит до 10 сек).
    трассировка через winmtr показала потери пакетов на узле fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru

полные логи трассировки могу предоставить позже - соберу хотя бы 1000-2000 отправок и приложу к данной теме.
    p.s. вчера вечером наблюдалась аналогичная ситуация, жаль что трассировку не выполнял.

3. NADAL

NADAL User

1 в 1 на 100% !!!только боюсь темку сотрут ибо сегодня уже не раз отписывал-кроме зачистки вопроса-ответа-нуль...(((неужели сложно отписать-"...у нас набллюдаются проблеммы итд итп-решение вопроса тогда-то..."

4. sohos

sohos Moderator

не нужно флудить в темах которые не относятся к вашему вопросу и сообщения никто не сотрет, где проблемы? у магистральных провайдеров возможно, я вот сейчас в игре все там нормально...

5. Tellurian

Tellurian User

|------------------------------------------------------------------------------------------|
    | winmtr statistics |
    | host - % | sent | recv | best | avrg | wrst | last |
    |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
    | no response from host - 100 | 231 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
    | 178.18.226.190.msk.peering.dataix.ru - 0 | 1154 | 1154 | 4 | 7 | 20 | 7 |
    | 178.18.226.82.msk.peering.dataix.ru - 1 | 1147 | 1145 | 16 | 20 | 83 | 42 |
    | sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru - 0 | 1154 | 1154 | 15 | 17 | 26 | 17 |
    | fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru - 17 | 692 | 576 | 17 | 19 | 31 | 18 |
    | aion-frost-03.ti.msk.inn.ru - 1 | 1150 | 1149 | 16 | 17 | 31 | 17 |
    |________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
    winmtr v0.92 gpl v2 by appnor msp - fully managed hosting & cloud provider

проблема на стороне инновы

6. sohos

sohos Moderator

этот узел сбрасывает тестовые пакеты, на след то нету таких потерь, судя по всему датах перегружен

Tellurian likes this.
  7. Tellurian

Tellurian User

чатсервер работает, геймсервер без ответа.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2014
  8. Tellurian

Tellurian User

вопрос к топикстартеру - вы случайно не с украины? интернет не киевстар часом?)

9. NADAL

NADAL User

нет, уважаемый мы со столицы предстоящей олимпиады-сочи-провайдер билайн, кстати и сегодня после 19 часов проблемма-лагов-вылетов-а опосля проблемма с входом в игру!-жесть слов нет...

10. Morlocк

Morlocк User

1,5 часа в игру зайти немог, только щас получилось, 2 темы уже созданы мной и еще одним челом, на мою не ответили, а на его ответили но по советую в его теме ничего не вышло, удалил антивирус и зашел, но до этого с этим антивирусом играл нормально, так и не выяснил от куда была проблема реально, вчера так же вечером целый час зайти немог, потом пустило, теперь не знаю что и делать, может очередной сотый раз винду поменять, после этого всегда все нормально работает, но каждый раз так делать когда в игру не пускает тож не дело(

11. NADAL

NADAL User

morlock обратите внимание как мне ответили вчера(см выше) "...я вот сейчас в игре все там нормально..." -так что не нормально только у нас с вами...3-й день подряд ... проверил на 4 компах разных провайдерах...

Last edited by a moderator: Jan 26, 2014
  12. Tellurian

Tellurian User

насколько я понял, это общая проблема всех пользователей интернета, чьи провайдеры используют какой-то узел по пути к москве. а он, в свою очередь, сильно перегружен вечером и начинает жестоко тормозить.
    во время лагов проверка по speedtest.net показывает скорость загрузки с мегафоновского, билайновского и еще какого-то серверов в москве 0.05 мегабит (это при моей скорости в 100 мегабит).
    исходя из этого, можно судить о том, что проблема реально не инновы, а тех, чьи провайдеры используют один и тот же некачественный узел по маршруту к москве.

13. NADAL

NADAL User

" ...а воз и ныне там..." 4 день проблемма остается ....с 19 часов и приблизительно до 23 часов.( самое странное что железо и соответственно провайдер позволяли играть без фризов даже во время осад... ладно-понял что это все беспонт...починят так починят а нет-не велика потеря-неиспользованных осталось ток 2 мес от годовой подписки,пусь будет моим прощальным подарком...сами себя дискредетируют...мне тема более не интересна можно закрывать

Last edited by a moderator: Jan 26, 2014
  14. sohos

sohos Moderator

ситуация которую вы описываете, типичные проблемы со связью или у провайдера или на магистрали, перегрузка вечером, вы же не считаете что мы лаги по вечера включаем вам назло