1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточился называется с нуля :D Син 1ккк ЮПА

Discussion in 'Ассассин' started by Diabollus17, Jan 24, 2014.

1. Diabollus17

Diabollus17 User

всем доброго времени суток. я играю не так давно, и вот достигнул отметки своего шмота в 70кк (играл ещё за танка) решил точнуть свою пуху(алю +5) и... там понеслось короч:d вышло почти 1ккк(очень грубо сказано:d). я мягко говоря приуел и решил сделать сина критовика. пошёл у барыг всё скупил что знал примерно про сина и вышло примерно следующее- [​IMG]
    ... собственно возник вопрос что я сделал не совсем так, и что стоит изменить. по большей части интересует приоритет на дамаг и вскрытие с инвиза. и я ещё в пв:d сервер юпитер

похоже с куклой что то не так.. распишу шмот так: голова тьма+7 ноги тьма+7 досп славы+8 плащ ада+4 перчи пси +3 рем лёд кольца рухи и сила+3 брас уби+8 ожерелки нету и пуха ак+8 вроде всё... сферки нубские довольно чуть больше 20кк... на руках щас 120кк.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2014
  2. STF TV

STF TV User

взять 2ую блеску, блеск рем силы и будет тебе вскрытие. продать 8 уб, взять 7 и на деньги поднять себе тьму,славу,плащ и пси.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2014
  3. Diabollus17

Diabollus17 User

спасибо за совет, довольно правильно вроде) но всё же тема не закрыта и я с удовольствием выслушаю ещё парочку мнений об этом.

4. Pony`

Pony` User

ну так то все врено хочешь разряд макси силу тока пуху попробуй найти кд+9 если найдешь то будет шик стоять не будешь в таком дефе но с разрядки при брасе 8 обвесе на силу и кд 9 будешь кусок вырывать хороший что касательно браслетов конкретно убийцы если брать то либо +8 либо уже +6 так как 7 бестолковый а именно стоит много разница между 6 и 7 всего +1 точности поэтому переплачивать 40-60 кк только за 1 точность это глупо

5. AsusK53TK

AsusK53TK User

вопрос не по теме раскрой секрет как точился, а то многие шмот ломают игру бросают, потом реал кидают, снова ломают и так по кругу.

6. Diabollus17

Diabollus17 User

секрета нет, просто повезло новерн) я все равно уже всё сломал так что тема закрыта хд

7. Wise Ground

Wise Ground User

итак с каждым. ну почему ,скажи мне . не плохой син же был .

8. Nightmare'

Nightmare' User

знаешь почему?потому что большинство новичков считают,что если им раз повезло,то дальше будет еще лучше,либо думают о том,как они будут фармить серу дальше.

9. scyko*

scyko* User

далеко не все!
    я с периодичностью так же вкидываю бабла, пару недель поиграю, пока не выйдет проект, который я жду, потом точусь и бороздить просторы нового проекта!
    каждый решает сам, что он хочет получить от игры!
    кто-то 6-7 лет задротит ради непонятных игровых ценностей, которые кроме как огорчения, ничего не принесут, ибо это иннова!

10. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а кто то вообще не кидает бабла и играет в свое удовольствие))

11. scyko*

scyko* User

ну у кого какое удовольствие!
    кто-то задротствует, что бы был шмот для игры,другие играют в нубо шмоте, а кто-то донатит, фанится и ломает!
    кому что интереснее

12. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

есть и другие варианты)