1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не много информации не помешало бы)

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by wuter, Jan 24, 2014.

1. wuter

wuter User

всем привет)за шел на новый сервер, создал персонажа (так как всегда любил играть за лука,создал лучника)
    прошло 4 часа,после чего я начал замечать,что лучников на сервере хоть жопай жуй! и теперь я остался с мыслью,а что дальше то я буду делать с таким количеством идентичных мне проф?
    какой класс по вашим наблюдениям на новом сервере,встречается реже чем другие из перечисленных внизу классов?
    маг,тир,нож
    заранее спасибо))

2. Prinya

Prinya User

а что мешает играть любимым классом?

3. s0nte

s0nte User

на сайте, где показывается онлайн, выбери сервер элькардия, вкладка люди ---> статистика, там вся инфа есть

4. wuter

wuter User

дак как я буду им играть,если кругом будут лучники) тут просто кто успел в группу первым зайти тот и пойдет в инстанс

5. Godless

Godless User

сам собирай в инсты, нет проблем. если конечно вариант кп не подходит.

6. Миланушка

Миланушка User

если хочется играть за класс которого почти нет, то вкачай себе деспота иса, который бафает на клан. ну либо просто любого другого исика (бд,свс,варк,пп)

7. wuter

wuter User

мне больше нравится дд) сегодня посмотрел статистику сервера...чуть ли не каждый 3 перс лучник)пойду качать мага.

8. Prinya

Prinya User

будь готов умирать с 1 стрелы или 1 бека :)

9. wuter

wuter User

ну а что теперь делать то?я лучником одеться толком не смогу из за большого спроса на лук(посмотрел цены на ауке),ни кп найти...а магом может и кп найду,и в пол дышать реже буду если возьму камаэльку))у нее вроде там +6000 физ защиты

10. Омегон

Омегон User

ну магом ты кп не найдешь, да и лицом в пол будешь лежать чаще других... самый бесполезный класс в этих хрониках.

11. Godless

Godless User

тролли самый бесполезный класс на этом форуме

12. Миланушка

Миланушка User

потому что пол серва пришли тру нагибать за ножей и луков, а в итоге в жопе щас сидят, так как почти никто не играет за востребованные классы.
    сейчас начиная с 90-ого проблема собрать 90 картию и ису найти, в поиске обычно 3 висит и все 3 прошли (ну примерно начиная с 21.00)
    в фортуну танка можно час искать. =)
    поверь в кп будут как раз нужны хилы, танки и исы, а дд на сервере хоть попой жуй) одним больше одним меньше, никто не заметит)

13. Godless

Godless User

вместо танка любого тира 93+
    все основные рандом пати инсты (картия, спасия, фортуна, спикула, байлор) проходятся без танка, это должно быть очевидно для хила, который добрался до 98 лвл.

14. AskingAlex

AskingAlex User

автору на заметку: лукари в данных хрониках лучшие на аое каче, как соло, так и в пати, с экспом проблем не будет никогда, в пати их берут охотно, одеться... до 95го уровня можно гонять с наставническим, вставив туда 300 атрибута, особой разницы по дамагу со скиллов не будет, если сравнивать с тем же апоком. ну а если уж к 95-96му не настрелять себе пару миллиардов на фантазму, то зачем тогда вообще играть в ла2...
    минус лучников на олимпиаде, там они особо не блещут, даже мега-скилловые и бустанутые, не говоря о "средних" или начинающих.

маги сейчас, как выше заметили, и вправду не лучший дд-класс, хотя и неплохой. но он влетит в копеечку похлеще, чем любой лучник, ты на одни соски магу до 95го потратишь больше, чем на топ-шмотки лучнику

15. Миланушка

Миланушка User

были бы еще эти тиры 93+ адекватные,они даже не понимают что от них требуется там =)
    ну все инсты то без танка проходятся, а вот без исы нет)

16. Godless

Godless User

слишком толсто, попробуйте потоньше.

17. Омегон

Омегон User

именно так дела и обстоят, вполне серьезно и без троллинга.

18. Godless

Godless User

очередной твинко акк подтверждает?

19. A.Frost

A.Frost User

кого угодно хватает на сервере, да и луки сейчас порезаны кстати. играй тем кто больше нравится вот и все. а если упираться кого меньше, то 97+ как и всегда меньше всего сапортов, хилы и чанты

20. RaiseAllIn

RaiseAllIn User

бери па и качай ису.