1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда податься?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Volgard, 25 янв 2014.

  1. Volgard

    Volgard User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток, недавно я наблюдал довольно печальную картину - осада замка на нижнем уровне бездны , весь ужас заключается в том , что во всей осаде принимало участие всего 9 человек и это с обеих сторон включая меня.
    неужели все на столько плохо с онлайном? я не играл намного больше года ( служил , затем просто забил ) и вернувшись решил начать все с нуля , таки вот : на каком сервере сейчас самый большой онлайн? и где больше новичков? и меня просто дико интересует как и где можно посмотреть реальную статистику онлайна серверов , онлайна по времени суток и т.д. в целом найти максимально объемную и достоверную информацию которая поможет мне определиться с выбором?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    нигде.
    на гардарике
    на сервере новичков, на который можно зайти с любого сервера.
     
  3. Volgard

    Volgard User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    там дико скучно , нет разломов , от чего теряется ( для меня ) весь смысл игры

    - - - добавлено - - -

    может есть в панах открытие нового сервера? на форуме подобной инфы я не нашел ...
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    нет не планируется пока. следите за новостями.
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    перейдите на свой сервер и тогда вашу скуку разбавят гопники 65 уровня и крабы гвардов.
    либо сразу после 25 уровня отправляйтесь в бездну, скучать не будете, но не забудьте купить пета с сигнализацией. :)
     
  6. Volgard

    Volgard User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    за 3 часа в бездне не встретил ни одного асмо, сервер лантис
    а вчера бегал по разломам , забрался в беруслан и просидел прямо в центре города на камушке около часа так не познав возмездия темнорожих за сею наглость , что там уж говорить о локациях вокруг городов...как чума прошла
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    вы везучий... мне бы так... ну хоть с часок спокойно пособирать "травы", побить балауров... обязательно какая-нибудь задница доколупается.
     
  8. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    никому не интересны осады нижних креп, более интересен дред 56-65)
     
  9. NiteHunter

    NiteHunter User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    куда хош)))