1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по серверу для новичков

Discussion in 'Новичку' started by Volgard, Jan 25, 2014.

1. Volgard

Volgard User

идея сервера (канала) где смогут собраться игроки с разных серверов конечно хороша , но там нет ни разломов ни бездны в общем меня терзает вопрос , а где пвп контент? в этом смысле на своих старых серверах персонажам 10-50 лвл ужасно скучно и убого ...
    к примеру я некогда раньше не играл и пришел в игру на любой старый серв и аж вплоть до 50го лвл вынужден буду бродить в гордом одиночестве не имея ни шанса встретить достойного , да уж куда там , хоть какого нибудь противника... таким образом игра засядет в печенки еще за долго до 50го лвл , а если к тому же я играл на фринуме то платить за подписку на игру которая и так уже сильно надоела наверника не буду.

как же быть?

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

никак. сервер новичков сделан как раз для того что бы новички и/или не новички, не желающие встретить врага, могли спокойно прокачатся до 55-го.

не пытайтесь подстроить игру под себя. либо вы принимаете правила игры, либо нет. насильно вас никто не заставляет.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на 60+ уровне.

это исправляется 46 уровнем и хождением в первый дерадикон.
    51 уровнем и хождением в второй 51-55 дерадикон и арены.
    56 уровнем где сервер новичков станет вам недоступен и тоже есть дер с ареной.
    ну и качем до 61-65 уровня где вам не дадут скучать в каталамах.

она вам не успеет надоесть, качь до 62 уровня очень быстрый.
    если вы конечно специально не будете страдать мазохизмом, но это уже не проблема игры.