1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм адены без напряга

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Jack888, Jan 25, 2014.

1. Jack888

Jack888 User

хочу обратиться ко всем, кто ноет на форуме 24/7, что обнова нищая, что адену взять негде, одеться не за что... приведу вам пример: у меня друган в сутки фармит больше 3 лярдов танком в кайнаке на торговцах с руной мафр, пкшит бомжей окнами и фармит нон стоп...а вы ноете,что доход порезали...
    кто не верит - возьмите калькулятор и посчитайте, 16 мобов в час - по 20кк с каждого, итого 320кк в час...вот так-то...

SerdceAngela likes this.
  2. avanesov

avanesov User

вот именно!

вся карта ведь в этих торговцах! никто их не контролирует, никто не зафиксировал им репс, никто не мешает тебе качнуть 99 танка с рефлектами, никто не помешает тебе фармить этих торговцев на любой части карты. лентяи собрались на руоффе, только и делают что ноют, достаточно взять калькулятор, зайти в игру и фармить!

а потом из-за таких как твой друг фарм адены и режут. вы больше кричите об этом, и кайнак пофиксят. просто сделают невозможным "самоубийство" мобов об рефлект, и плакать твой друг будет со всеми на форуме.

Last edited by a moderator: Jan 25, 2014
    SEVER211984, lZAKl, NoGrade and 2 others like this.
  3. Garmiel

Garmiel User

насколько я знаю, торговцев всего 4 на всю локу и респ у них около часа. никак неполучается 16 мобов в час, даже с калькулятором(

4. Jack888

Jack888 User

пока это произойдет, он нафармит адены столько, что даже внукам его хватит)))

плохо ты знаешь:d сразу видно, что не в теме)

5. kirterror4ik

kirterror4ik User

фрапс или балабол

6. Jack888

Jack888 User

на ютуб зайди и посмотри сам как танк с рефлектом соло выносит торговцев, там этих фрапсов хоть попой ешь:d

7. kirterror4ik

kirterror4ik User

я тебе конкретно говорю твой фрапс(друга) на час где 16

8. svet23

svet23 User

не смеши народ 16 торгашей в час

9. Jack888

Jack888 User

ну я ошибся немного, не 16, а 8, но всё равно это выходит 160кк в час, что само по себе нереально много... просто я лично сам не фармил, друган рассказывал, как он фармит и шифтовал сколько у него адены... 70 лярдов было у него на руках, мне столько и не снилось даже)

10. kraken vasper

kraken vasper User

автор lol.
    к чему твой пост ??
    у каждого игрока есть танки ????
    автор lol.

BuBeK, жужорик and ✵Ridik✵ like this.
  11. Brainnie

Brainnie User

банальный вопрос: сколько человек одновременно могло фармить мос-цита-лоа-дв-стокато и др и сколько одновременно может фармить кайнак сейчас?
    ну и по затратам: какая разница в затратах на 2 чаров 85 лвла и на танка для фарма торгашей?
    старые локи порезали так, что даже ботов не выгодно туда ставить

12. Jack888

Jack888 User

банальный ответ: сколько надо было убить мобов в мос-цита-лоа-дв-стокато и др, чтобы упало 20кк? правильно, много...а тут всего лишь одного...оконного танка выкачать дело одного месяца...хотя куда проще взять у знакомого какого-нибудь погонять...

13. болото

болото User

получается чтобы мне нафармить адену нужно качнуть танка до 99 и кучу окон для него, и будет счастье . так чтоли?

14. kirterror4ik

kirterror4ik User

1. да только по откатам скилов не 16 не 8 а максимум 6...
    2. 99 танк должен уже быть приодет неплохо....
    3. как ты выразился "ноют" те кто только апнул 85-90 и денег с фармов, инстов нехватает на соски...
    p.s. тема как и посты дальнейшие твои неочем!

Tielkon likes this.
  15. fiyrion

fiyrion User

ухты, а мы даже не подозревали что можно фармить торговцев танками...автор просто раскрыл глаза:d

16. Nagumo

Nagumo User

13 торговцев на 8 спотах на всю локу ,время респа отдельного торговца 1-1.5 часа,
    т.е респ поочередно идет каждые 10 мин примерно.хватает для 2-х окнотанков в паке с исом и хилом.
    достаточно танка 97+ лвл ,просто нужно бафать торговца 4 профн хилом,
    или на крайний случай 3-профным проповедником 52+ лвл.у танка желателен лс на рефлект.
    99 танк с точеным на время уд сливает торговца без бафа.
    с руной мафр 120-150кк час. законченый задрот в сутки способен до 2ккк вынести оттуда.

вообще изначально не нужно было делать этих торговцев убивающихся об рефлект -кайнак это очередной бред новой корейской команды разработчиков л2.

Айнхалдер likes this.
  17. Jack888

Jack888 User

ну хоть один умный человек нашёлся, среди тупого бычья:)

18. svet23

svet23 User

да ты почитай внимательно как он написал и ты .отмечу в 2 танка и окна.а то что ты написал полная фигня.крутой фарм адены без напряга 3кк в сутки)))

19. Brainnie

Brainnie User

так главный вопрос: сколько людей одновременно может фармить адену таким способом, как может зарабатывать пак по сравнению со всеми предыдущими хрониками? кайнак это все здорово, но в итоге выясняется, что чара тебе надо качать 97+, а в итоге лучше 99, да еще и рефлект поймать, в идеале так-то и рефреш туда нужен, а для еще большего профита надо хила и чанта, для гриндилки это немного слишком
    вся проблема в том, что все время в л2 были альтернативы, был топ-заработок и были альтернативы, щас альтернатив нет никаких(ну краска дух с инстов не считаю за альтернативу)
    т.е. если не мог держать топ-спот, ты всегда мог - скрафтить, наспойлить, выбить в других местах, щас есть только торгаши и военное положение в кайнаке (только у нас на серве это делает 2 конченных, которые фармят 24/7 5-6 танками, придя в кайнак ты не увидишь ни торгашей, ни чаров, правда подключают они еще детей своих и тд, но суть не в этом)
    кайнак - спот для 1-2 людей, а альтернатив нормальных нет

МойНик likes this.
  20. Практик.

Практик. User

два танка на весь сервер - надо фиксить, а то как бы они обвал адены не сделали