1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нереальные лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем boroda424, 25 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Горбунков

    Горбунков User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    76
    если нет потерь на конечном хосте, то потери на промежуточных хостах не имеют значения. если есть потери на конечном хосте, то тогда имеет смысл смотреть по трассе, на котором из хостов эти потери начинаются, скорее всего это и будет "виновник".

    отправил проблему в поддержку киевстара, они запросили winmtr. посмотрели трассировку, и инженер киевстара озабоченным тоном мне заявляет: а что это за потери у инновы на предпоследнем хосте, это очень нехорошо, все проблемы из - за этого. я в ответ спрашиваю у него: а что это у вас за потери 100% на первом и третьем киевстаровских хостах, может, проблемы из - за этого ? он мне начинает плести нечто вообще несуразное: у нас, говорит он, потери 100%, это нормально, а вот у инновы потери 30%, это очень нехорошо. должно быть или 0% потерь, или 100%, а все промежуточное - это неисправность.

    одно из двух, либо инженер у киевстара действительно настолько слаб в мат. части, либо же он сознательно врет клиенту. лично я склоняюсь к последнему. это уже входит в систему, ты ему ссы в глаза - он тебе "божья роса". откровенно считают клиентов лохами. ну а лоха не развести - себя не уважать.
     
  2. boroda424

    boroda424 User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    все стало на свои места, видимо тему можно закрыть. админам спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.