1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не засчитывается выполнение квеста

Discussion in 'Архив' started by Finel, Jan 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Finel

Finel User

добрый день.
    столкнулась с последующей проблемой.
    в игре npc не засчитывают квест. причем это бывает абсолютно рандомно. на одном персонаже не засчитался квест смены профессии, на втром - один из сюжетных.
    как это происходит?
    выполнив все условия квеста, подхожу к npc, говорю с ним, мне засчитался опыт, адена за выполнение квеста, но в моем вписке заданий показывается, что последний этап задания не выполнен. как и у самого npc в списке заданий пишется, что квест "в процессе", хотя предмет, который был в награду, лежит уже в инвентаре.
    в игру перезаходила несколько раз, чинила, создавала нового персонажа и всё равно та самая проблема только с другим npc.
    прошу прощения, если написала не в тот раздел.

2. Jack888

Jack888 User

да всё в тот, им уже за 3 месяца плешь проели этой темой, а воз и ныне там, всё отсылают в саппорт писать, а там отвечают "мы работаем над этой проблемой" и всё... достали... а ведь достаточно просто перезагрузить сервер, чтобы квесты и нпц снова нормально заработали, но тот кто может это сделать в последнее время стал забивать на свои обязанности... я уже 50 раз написал всем, и в саппорт и сюда, что лаги сервера начинаются ровно через четыре дня после последней перезагрузки...так, если тех работы были во вторник, то сервер начинает лагать в субботу вечером и это длится уже в течение 3х месяцев, я уже не знаю как ещё до них достучаться, что пусть не могут починить, так пусть хотя бы не забывают сервер вовремя перезагружать:( уважаемые модеры тех. раздела, может быть вы сами попробуете достучаться до админов инновы? может у вас это лучше получиться, чем у меня? пусть они вам дадут права на удаленную перезагрузку серверов, если сами следить за проблемой не в состоянии:)

Last edited by a moderator: Jan 26, 2014
    Finel likes this.
  3. Finel

Finel User

так же играть невозможно. если отменить квест - то и заново его взять нельзя будет.

4. Jack888

Jack888 User

а вот и перезагрузили, всё, квесты снова работают корректно до следующей субботы:)

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.