1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Не засчитывается выполнение квеста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Finel, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finel

Finel User

Симпатии:
    0
    добрый день.
    столкнулась с последующей проблемой.
    в игре npc не засчитывают квест. причем это бывает абсолютно рандомно. на одном персонаже не засчитался квест смены профессии, на втром - один из сюжетных.
    как это происходит?
    выполнив все условия квеста, подхожу к npc, говорю с ним, мне засчитался опыт, адена за выполнение квеста, но в моем вписке заданий показывается, что последний этап задания не выполнен. как и у самого npc в списке заданий пишется, что квест "в процессе", хотя предмет, который был в награду, лежит уже в инвентаре.
    в игру перезаходила несколько раз, чинила, создавала нового персонажа и всё равно та самая проблема только с другим npc.
    прошу прощения, если написала не в тот раздел.

2. Jack888

Jack888 User

Симпатии:
    2
    да всё в тот, им уже за 3 месяца плешь проели этой темой, а воз и ныне там, всё отсылают в саппорт писать, а там отвечают "мы работаем над этой проблемой" и всё... достали... а ведь достаточно просто перезагрузить сервер, чтобы квесты и нпц снова нормально заработали, но тот кто может это сделать в последнее время стал забивать на свои обязанности... я уже 50 раз написал всем, и в саппорт и сюда, что лаги сервера начинаются ровно через четыре дня после последней перезагрузки...так, если тех работы были во вторник, то сервер начинает лагать в субботу вечером и это длится уже в течение 3х месяцев, я уже не знаю как ещё до них достучаться, что пусть не могут починить, так пусть хотя бы не забывают сервер вовремя перезагружать:( уважаемые модеры тех. раздела, может быть вы сами попробуете достучаться до админов инновы? может у вас это лучше получиться, чем у меня? пусть они вам дадут права на удаленную перезагрузку серверов, если сами следить за проблемой не в состоянии:)

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    Finel нравится это.
  3. Finel

Finel User

Симпатии:
    0
    так же играть невозможно. если отменить квест - то и заново его взять нельзя будет.

4. Jack888

Jack888 User

Симпатии:
    2
    а вот и перезагрузили, всё, квесты снова работают корректно до следующей субботы:)

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    930
    приятной игры

Статус темы:
Закрыта.