1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучшая снайперская винтовка APB.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Podon, Jan 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Podon

Podon User

подскажите, какая самая лучшая снайперская винтовка в apb.

2. MasyanyX

MasyanyX User

pathfinder (lr) pr2, если говорить в принципе и agrotech dmr-sd/av если говорить о руоффе.

Podon likes this.
  3. Zephirus

Zephirus User

лично мой рейтинг, субъективно:
    1) nhvr sd дырчатый. более мобилен обычной хвр (прицел быстрее сводится), но урон как у простой хвр.
    2) nhvr простой. чем больше дырок - тем больше вариантов использвоания.
    3) scout дырчатый любой (кроме жнеца) - с апертурным прицелом i просто моментальное сведение прицела в точку, высокая мобильность, но низкий урон.
    против машин) dmr-av neo - без комментариев. на 80+ убивает с 2х выстерлов как хвр, но быстрее и точнее. бабах выстрела ласкает мозг прямо через уши =)
    -) scout жнец - глушитель уничтожает в скауте всю эпичность мощного оужия и по сути бесполезен, только слот занимает.
    -) dmr assassin - самое бесполезное оружие в апб. эффективно только на 80+, но такие случаи очень редки.

объективно: только побегав со всеми видами оружия, и поиграв перками, и только сам можешь сказать после этого - что лучше для тебя и в каких ситуациях.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2014
    Podon likes this.
  4. Podon

Podon User

есть снайперские винтовки, которые ваншотят?

5. MasyanyX

MasyanyX User

нет, это не про apb.

- - - добавлено - - -

sayrax, если ты не умеешь готовить dmr-sd, это не значит что он плох.

6. Zephirus

Zephirus User

нет. в апб было только одно оружие которое ваншотило - хохопгл (снежкомет) и оно действовало только в период нг праздников. гранаты не в счет.
    даже самое мощное оружие (нхвр) не убьет никогда игрока с самым низким хп (с перком "атлетика", "адреналин" пока не ввели), но любому залитому с хвр нужно только хоть 1 пулей попасть, чтобы он на респаун улетел.
    или делается так: выстрел с мощного пистолета "act 44" или "colby rsa", быстрое переключение на хвр (более жеательно с перком "тактический ремень iii") и добивание с нее.

капитанствуешь =) я же написал, что чисто субъективное это.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2014
  7. MasyanyX

MasyanyX User

есть правда одно разочарование в дмрах... дмр-ав имеет сочный звук выстрела и колоссальный урон по транспорту, но не очень удобен по пехоте из-за отдачи. приглушенный же печалит недостаточной противотранспортной силой. хотя быть сильным во всем слишком жирно :d

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

я бы не сказала что у дмр-ав такой уж перевес в дамаге по авто в сравнении с дмр-сд. с ав надо 1,5 обоймы что бы "уговорить" мой танк, а sd надо две. разница не очень большая, хотя и заметна.

9. MasyanyX

MasyanyX User

с одной полной как минимум поджигать должны. тебе видимо попадались криворукие.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

у меня стоит steel planting iii в танке, ему просто становится безразлично на ав (-30% урона от огнестрела).

11. Podon

Podon User

всем спасибо, буду пробовать покорять вершины apb в роли снайпера.:d

Thread Status:
Not open for further replies.