1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за продажу внутреигровых ценностей

Discussion in 'Архив обращений' started by Starixx, Jan 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Starixx

Starixx

примерно 3 недели назад мой аккант на форуме был заблокирован https://4gameforum.ru/member.php?u=602474 за продажу игровых ценностей. в моей теме было написано что-то вроде этого: приму в дар сертефекат, отблагодарю 1 лямом игровой валюты. это было раньше разрешено, на форуме я видел эту тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739944 , но может я как то не так ее понял, т.к после ее создание я видел людей которые на этом же форуме создавали подобные темы и не были наказаны, и много человек подобное пишут в игре и не несут последствий исходя из этого я решил что это не запрещено. впредь обещаю более тщательно читать правила форума.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    это было запрещено всегда пользовательским соглашением
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=492103&p=12671420&viewfull=1#post12671420
    ваше сообщение было написано гораздо позже, нежели, даже, было написано это уведомление, несмотря на то, что это было запрещено и ранее.

3. Starixx

Starixx

много подобных тем https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1165

4. Андреевич

не вижу, приведите пожалуйста примеры

5. Starixx

Starixx

6. NeroDOC

NeroDOC User

приму в дар сертефикат на 300р, отблагодарю 1250000$ (дойдет 1 лям) - цитата вашего сообщения, хотя оно не принципиально важно сейчас.
    это было запрещено всегда, с чего все считают, что данные действия были разрешены - непонятно.
    модераторы не роботы, которые могут пониторить форум 24/7. а что делать с пользователями, которые нарушили правила форума, решает модератор.
    форум и игра - разные места. не надо сейчас связывать одно с другим.

7. Starixx

Starixx

впервый раз услышал что за это бан когда меня забанили, никого никогда не банили, ни на форуме ни в игре. и все же прошу разбанить, впредь такого не повториться. мне нужен акк на форуме т.к я его активный участник и иногда мне просто необходимо отписаться. в тех.разделе, задать вопрос гмам, либо просто по какому-нибудь другому вопросу. почему вообще за такое не дать просто р.о и баллов побольше, а не банить и лишать меня права отписываться на форуме.

- - - добавлено - - -

да и фейкофф говорил что, запрещено продавать за деньги, а за сертефекаты можно но ни каких гарантий что не кинут он не дает.

8. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый пользователь, в пояснительной теме о подарочных сертификатах четко обозначено, что
    если вам что-то непонятно, вы всегда можете обратиться за разъяснениями к любому из модераторов раздела в лс.
    если вы видите нарушения правил на форуме, то всегда можно воспользоваться кнопочкой "пожаловаться" под постом. как было сказано выше модераторы не роботы, которые могут мониторить форум 24/7.
    на форуме создана тема для репортов данных нарушений в игровом чате https://4gameforum.ru/showthread.php?t=546484 .

10. Starixx

Starixx

еще раз прошу меня разбанить и впредь я буду более тщательно читать правила форума и такого больше не повторится. я активный пользователь форума и мне нужен аккаунт.

11. Starixx

Starixx

12. NeroDOC

NeroDOC User

по крайней мере тем, что тот пользователь утверждал, что не видел темы и не знал о том, что даное напоминание сделали публично, а вы читали тему и всёравно создали свою с нарушением.

13. Starixx

Starixx

он просто сформулировал предложение в более правильной форме, что бы его разбанили. очень справедливо, разбанить одного, а второго нет.

14. DrunkenGun

DrunkenGun User

учитывая вашу активность на форуме и в рамках политики лояльности я снимаю блокировку. в будущем никаких поблажек не ждите, будьте внимательны.
    приятного общения.

p.s. в ближайшее время в тему о сертификатах будут внесены дополнительные разъяснения во избежание подобных "недопониманий".

Dragonchick likes this.
  15. Stariх

Stariх User

большое вам спасибо за понимаю, обещаю больше такого не повторится.

16. Андреевич

для тех, кто в дальнейшем планирует "съезжать" на незнании этих правил, и ссылаться на эту тему - сразу отвечаю, это был последний разбан.
    незнание правил не освобождает от ответственности.
    закрыто.

NeroDOC likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.