1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шоковый меч+6 что это такое?

Discussion in 'Рыцарь' started by Alexey8752, Jan 28, 2014.

1. Alexey8752

Alexey8752 User

шоковый меч что это и с чем его можно сравнить? как он будет сочетаться в сете бх? как в пвп и пве?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

тот же морглай, только с эл.ударом 1ур. дорогой хлам. цена ему 500к за +0. из всех шоковых пух только орб что-то из себя представляет, все остальное можно смело в мусор выбрасывать.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

хорошая убойная пуха.
    таже самая правосудка+6 только с электр.ударом.
    по людям бьет чтото между лопатой+6 и моргом+7. при срабатывании электр.удара твой танк на пару сек превращается в доску объявления и все удары противника проходят мимо.
    на фарме тотже топор+6 или лопата+6.
    сет бх тоже самое что сет блеск силы, а значит поканает под шок пуху лучше всего, древо фул атаки с тройным ударом выжмет из неё максимум возможностей.
    потом меняй её на слешер+6 или лопату+7, потом на шок+7. и не забывай поднимать сферу рухи.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2014
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

на фарме, значит, те же топор/лопата, но на людях внезапно становится сильнее :hmm: чудеса... у тебя явно уникальный персонаж. все шмотки на нем начинают работать не так, как на всех остальных игроках :d

5. TORNEOsir

TORNEOsir User

фиг знает, может этот электр.удар и по мобам работает. сам никогда с шок пухой не ходил, но соги были и с +6+7.
    недавно соги поменял лопату+7 на шок+7 и оказалось что лопата и рядом не стоит. правда он как густую банку мне не бил, так и не бьёт, зато на 3–4 крита дольше стоять стал, там голимый мисс и даже вышка силы не помогает.
    все свойства пух работают при книжном крите, не обязательно при тройном, хотябы просто прокаченном мощном.
    если есть сомнения, посмотри ролики пк и увидишь как они сначало шоп хавают, а потот книжным критом критуют.
    без книжного крита нет разници между лопатой и топором и шок пухой))

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

ты не понял. я сказал, что быть такого не может, что по мобам он бьет как одна пуха, а по людям - как другая.
    свойства пух работают только на книжных критах? уверен, что это не так, хотя сам не смогу точно описать принцип действия. есть 2 варианта. сегодня протестирую и точно уже скажу. а шоп пк(и не только они, а все нормальные бойцы) хавают, чтобы повысить атаку и, соответственно, критом сильнее ударить).
    разницы в дамаге по мобам между лопатой, топором, моргом, правом и шок пухой на равных проточках точно нет, хоть с критами, хоть без. с людьми ситуация другая. тут лапа/право будут сильнее бить, благодаря убийце. а вот отличий топора от морглая я не знаю вообще. может какая-нибудь скрытая точность, но это лишь догадки.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2014
  7. thefavorite_e

thefavorite_e User

вот тут с тобой вообще не согласен, тестил морг+7 и топор +7 две абсолютно разные пухи как на фарме так и в пвп. тем более учитывая что точность и вероятность рандомного крита у них разная.

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

поделишься тестами?
    разницу в рандомных критах, если таковая вообще имеется, я все-таки спишу как раз-таки на рандомность, а вот точность и правда может быть разной, хотя и ее тоже можно отнести к рандому. таким вот образом я протестировал пары+3 и аронди+3. говорят, что пары косые, а аронди - довольно точная пуха, но по сину с 60 дефом обе пухи выдавали по 2-8 мисов на 10 ударов. никакой закономерности.

9. Nightmare'

Nightmare' User

пуха может быть на фарме равна моргу+7,а в пвп равна совсем другой пухе,все зависит от обвеса противника.какая то пуха чаще миссает,другая реже,в этом и есть разница.

10. thefavorite_e

thefavorite_e User

согласись утверждать что у все пухи на такнка, допустим с базой 8 на равной проточке имеют равную вероятность нанесения критического удара, довольно опрометчиво. конкретных результатов не могу сказать, но разница действительно чувствовалась, скажу больше моргом+7(проверял на личинках в хм), не используя скил критов я убивал их заметно быстрее чем топориком+7. не знаю с чем это связано. есть гипотеза с уровнем пух, кому-то быть может это покажется бредом, но в голове возникали такие мысле. абстрагируясь от ситуации ну т.е. я сейчас буду называть цифры и они не будут иметь особого смысла просто покажут основной смысл этой гипотезы. допустим имеем топор +7 обвес руха+сила+2 и персонажа n и в пвп оставляем ему 500хп, меняем обвес на руху+руху и остовляем ему 300хп. дальше берём морг+7 руха+сила+2 оставляем 400хп, меняем обвес на руху+руху и оставляем ему 50хп. я имею в виду то что быть может имеет место быть некая уровневая(не по лвл-у естественно, просто не смог найти более подходящего синонима) градация оружия, т.е. топор довольно старая пушка и падает с более слабых мобов нежели морг, что и вызывает такой эффект. критикуйте), уточняйте если что не понятно)