1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду модераторов форума и VK.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. °•Xaker•°

    °•Xaker•° User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. гундоров серафим
    2. 23
    3. skype™: serafim51721, никнейм написать не могу,браузер не поддерживает юникод..
    4. 13:00-23:00
    5. живу в городе москва.
    6. опыт есть. в группах модератором не был,но имею свой сайт и каждый день приходится заливать новую инфу,интриговать пользователей да и много-много всего,иначе станет очень мало посетителей.
    7. хотел бы принять хоть какое то участие в вашем проекте. думаю это моя цель :)
    8. во время тех.работ очень много людей ноют в группе и флудят. я хотел бы заинтересовывать их на время профы,тех.работ и т.п. способов очень много..могу оформлять новости
    каждый пользователь который заходит в группу смотрит на новости. все подробности расскажу в скайпе..
     
  2. BAD-16

    BAD-16 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором vk.
    1. александ ливанов;
    2. 19 лет;
    3. логин skype: bad-16; никнейм: tfw!rebel.
    4. с 13-00 до 20-00 / c 23-00 до 1-00
    5. город сердобск , студент 2 курса факультета машиностроения.
    6. вёл пару групп вконтакте, сейчас развиваю группу своего клана.
    7. адекватный, стабильность онлайна, умею общаться с людьми, граммотно могу отвечать людям на их просьбы и вопросы, иду по стопам сокланов-тестеров.
    8. готов внедрять различные темы для общения и развлечений в группе vk .так же хочу задать позитивный ритм общения, благодаря которому в дальнейшем облегчиться работа модераторов группы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  3. Ooops*Excuse

    Ooops*Excuse User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором форума.
    1. константин балтин;
    2. 17 лет;
    3. логин skype: oops.excuse; никнейм: ooops*excuse.
    4. с 15:00 до 23:00.
    5. живу в городе ижевск, учусь в школе №25
    6. нет, опыта работы модератором не было.
    7. point blank-my life :3.
    8. могу сделать все.от конкурсов с игроками,до обзоров и новостей на форуме и в группе.
     
  4. adrenalin068

    adrenalin068 User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    заголовок: хочу стать модератором форума/группы vk.
    ✔ павел лельков
    ✔ 17 лет
    ✔ логин skype pavel__pasa1996 никнейм игрового персонажа chs*nero
    ✔ 8.00-22.00 (в выходные меньше)
    ✔ я, лельков павел леонидович. родился 9 июля 1996 года. на данный момент проживаю в г.тамбове и учусь на 1-ом курсе в институте им. г.р.державина.
    ✔ да, когда был проект в одной из игр, держал группу.
    ✔ потому что, я отношусь к делу с девизом "сделай всё что можно сегодня, не откладывая на завтра".
    ✔ более красивое(броское) оформление постов и нахождение в группе vk более подробной информации, упростить поиск необходимой информации.
     
  5. D1sturbed!

    D1sturbed! User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    хочу стать модератором группы vk.

    1. эмиль бабаев;
    2. 16 лет;
    3. логин skype: teorema-pb; никнейм: trasser!
    4. с 17:00 до 23:00;
    5. живу в городе ростове-на-дону. учусь в школе, в 11 классе. занимаюсь профессиональным плаваньем, состою в олимпийской группе. раньше занимался футболом и играл за фк ростов. по состоянию здоровья я больше не могу заниматься футболом. вконтакте нахожусь практически целый день. если не с компа, так с айпада. стабильный онлайн я указал выше. проблем с правописанием у меня нету. по русскому я пятёрку имею. :d в пб играю с 2010 года.
    6. да, опыт работы модератором был. я был администратором в группе "типичный point blank" (удалял спам и рекламу, добавлял интересные посты)
    7. давно хочу помогать любимому проекту.
    8. особо идей нет, всё итак в группе хорошо, а именно отличное многофункциональное меню, изысканный дизайн. в данный момент чтобы сделать группу лучше, нужно как можно быстрее удалять из неё спам, рекламу рынков/аккаунтов, оскорбления, помогать игрокам с ошибками в игре. можно осуществлять какие-нибудь интересные фаны в игре каждый день в определённое время. было бы весело.:cool:
     
    Mr!N!ke, JackT, TheБузик :3 и ещё 1-му нравится это.
  6. wC*ZeF!RKa

    wC*ZeF!RKa User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    хочу стать модератором vk.

    1. алёна кафеева
    2. 16 лет
    3. логин skype: alena_kafeeva; никнейм: зефирка*!
    4. онлайн частый. в любое время смогу зайти если понадоблюсь. примерно с 12:00 до 23:00
    5. живу в оренбургской области в городе орске . учусь.. есть желание помогать проекту. коммуникабельная, активная , честная, общительная. хорошее знание русского языка. никогда не нарушала правила форума или vk. люблю работать в команде. раньше ходила в художественную школу потом на лёгкую атлетику на данный момент занимаюсь танцами.
    6. есть небольшой опыт в этом деле.
    7. каждый должен попробовать побыть в роли модератора форума/vk . но достойных очень мало. хочу попробовать себя в роли модератора vk , так как давно хотела помочь сообществу . разный спам в группе, продажа акуантов и многое другое должно удалятся . модераторы не всегда успевают удалять все .
    8. добавить побольше викторин, конкурсов пусть они даже будут не за призы , но игрокам все ровно будет интересно . немного изменить стиль группы следить за порядком и много креативных идей .
    всем удачи!!!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
    Camatosic, Special Delivery, Devil'sDen и 5 другим нравится это.
  7. Кирилл Кот

    Кирилл Кот User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором группы вк.
    1. кирилл кот
    2. 15 лет
    3. сижу очень редко,если возьмете то скажу вам лично :3
    4. больше полу дня.
    5. живу в городе пермь,учусь в лицее №3.
    6. во многих группах был даже администратором.
    7. хочется помочь развиваться всему проекту дальше,что бы не было затруднений :3
     
  8. LuckyMaverick

    LuckyMaverick User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    87
    хочу стать модератором форума

    1. андрей боровских;
    2. 30 лет;
    3. логин skype: luckymaverick; никнейм: 29*lucky
    4. с 18:00 до 00:00 по мск.
    5. живу в городе северодвинск, работаю инженером
    6. опыт работы администратором и модератором групп вконтакте
    7. давно помогаю проекту, поддерживаю интерес игроков и, в первую очередь, кланов к игре. большой опыт руководства и развития кланов игры, знание потребностей игроков.
    8. меня интересует в первую очередь чтобы форум ,как первоисточник всей информации об игре был наглядным, удобным и легкодоступным. каждый день у игроков возникают те или иные вопросы, ответы на которые им трудно найти. помимо форума есть много фангрупп и порталов с информацией об игре, однако они или не наглядные или ссылаются на устаревшие ссылки форума/или инфа устарелая.
    я бы смог систематизировать , упорядочить и освежить всю необходимую информацию для удобства игроков в разделах форума
    после чего в каждом из разделов сделать удобный и наглядный навигатор, в котором разложить всё по определённым тематикам
    немного из того, что нужно исправить
    тема
    что нужно исправить
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=64177«поддержки по адресу http://support.4game.ru»
    заменить на https://ru.4gamesupport.com/
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=528200удалить тему
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=497435изменить фразу с сылкой: «в личном кабинете на сайте http://4game.ru;» на фразу в личном кабинете https://ru.4game.com/settings/personal/;
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=525409&p=9609221&viewfull=1#post9609221 тема повреждена, дублирует тему справасинхронизировать с этой темой: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=403168
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=5339141. номер документа (уточнить, что последние 4 цыфры) 2. "основная и альтернативная почты" заменить на электронная почта
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=533919убрать доп.почту
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=533918убрать запускатр
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=497405убрать везде доппочту.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=441196удалить тему
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=190944удалить тему
    небольшая заметка для группы службы поддержки вконтакте: на странице https://vk.com/pointblank_help?w=page-49067891_44396246 не работает кнопка назад!
    чтобы исправить нужно отредактировать страницу и прописать вместо [[photo2932891_307758257| ]] строку [[photo2932891_307758257|nopadding;noborder;99x32px|page-49067891_44702927]]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LSS!*Serega, @!ex@nder, OneHope и 3 другим нравится это.
  9. KissSmile

    KissSmile User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    55
    хочу стать модератором vk.
    1. бричковская диана;
    2. 18 лет;
    3. логин skype: kisssmile. ; никнейм: kisssmile
    4. с 16:00 до 24:00.
    5. небольшое резюме: живу в беларуси, г.минск. в 2013 году закончила сш №96 г.минска, поступила в бнту на инженера-программиста. в point blank начала играть из-за своего брата, и ни капли не сожалею, т.к. игра помогла мне обрести новых друзей. всё своё свободное время провожу либо за компьютером, либо с друзьями на улице. увлекаюсь игрой на гитаре :)
    6. была создателем,а так же и модератором групп в vk (других,естественно).
    7. давно хотела помогать проекту. у меня есть некоторый опыт в этой сфере, хорошая, а главное - правильно поставленная речь, умение держать себя в руках в трудных ситуациях. думаю, что я достойна быть модератором vk.
    8. детальная отслежка комментариев, дабы прекратить в официальной группе продажу аккаунтов, проведение различных конкурсов. также можно придумать различные игры во время тех. перерывов или обновлений. в принципе,можно придумать много чего нового :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
  10. !Karapuzzik

    !Karapuzzik User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором vk
    1. сафаргалиев раиль
    2. 18 лет
    3. логин skype: safar_26; никнейм: !karapuzzik
    4. с 10:00(а может и раньше) до 1:00-2:00
    5. живу в городе казань,учусь в книту-кхти,будущий нефтяник;играю в пб с 2010 года и очень хорошо помню те времена)
    6. да,есть опыт работы модератором vk
    7. очень сильно хочу помочь проекту!и друзья из гвардии сказали,что у вас очень дружный коллектив))
    8. буду тщательно следить за группой) если будет проходить турниры в казане,то я весь во внимании))еще могу помощь судейством в турнирах)
     
  11. kolt73

    kolt73 User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    заголовок: хочу стать модератором группы vk.
    1. андрей семёнов;
    2. 22;
    3. skype: kolt73; никнейм: kolt;
    4. с 10:00 до 23:00;
    5. живу в городе ульяновск, работаю, в pb играю с 2010 года, слушаю различные виды музыки, нет предпочтений к одному стилю;
    6. был не большой опыт;
    7. желание помочь как проекту, так и его пользователям;
    8. к сожалению идей никаких нет.
     
  12. Wes7erN

    Wes7erN User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    хочу стать модератором форума/группы vk

    1) руслан романов.
    2) 17.
    3) pb.ru.p kiesess*western .
    4) 16:00-23:00
    5) живу в городе иваново, активный, общительный, спортсмен).
    6) нет, опыта работы модератором не было.
    7) хочу помогать проекту.
    8) очищать коменты,выкладывать новости).
     
    LSS!*Serega, Zasranec! и PARTIZANO нравится это.
  13. Максим Максимов

    Максим Максимов User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать модератором группы vk.
    ✔ максим максимов.
    ✔ 19 лет.
    ✔ логин skype : bogdan99158, никнейм as*russia
    ✔ от 4-6 часов (по мск);
    ✔ живу в городе москва,учусь на 2-ом курсе института.люблю активный спорт,поинт бланк и футбол.что могу сказать о себе : активный,жизнерадостный,общительный и дружелюбный.с удовольствием буду помогать проекту.
    ✔ да,был управляющим в разных группах/пабликах.сейчас являюсь администратором в 4-ох пабликах посвященных игре point blank.(большой опыт работы с соц. сетью вконтакте)
    ✔ по-моему мнению я буду отличным модератором группы вконтакте,буду следить за порядком в группе.у меня хороша фантазия (пригодится для игровых мемов).
    ✔ частый онлайн,креативность,смешные посты и порядок в комментариях. вообщем буду рад принять участие в развитии вашего классного проекта!
     
  14. (dars)

    (dars) User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.денис леонов
    2.18лет
    3.логин skype:darsdars94 никнейм *opss!ololo!*
    4.с 13:00 до 00:00
    5.живу в москве учусь в колледже 2 курс
    6.опыт есть на данный момент являюсь модератором группа клана
    7.просто хочу помогать проекту
    8.просто следить на порядком чтобы не спамили всякой ненужной рекламой
     
  15. AxiomaTRUE

    AxiomaTRUE User

    Регистрация:
    01.01.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором группы вк!

    1) румянцев роман
    2) 15(главный минус, но не смотря на него адекватен:)
    3) skype: axioma-_-true nickname: axiomas!*
    4)6-12мск;16-21мск
    5)проживаю в городе новоалтайске, учусь в школе n19,закончил муз. школу с красным дипломом ;-)
    6)да, опыт был.
    7)я считаю, что именно я должен стать модератором группы вконтакте, потому что я давно хотел помогать любимому проекту, нередко подавал заявки во время разнообразных наборов в greenteam, модераторы групп в соц. сетях и пр. :)
    8)могу предложить: увеличение количества мемов(в том числе и самоироничных ;-) ), также больше общения представителей администрации с рядовым комьюнити в raidcall/teamspeak и еще может быть пару-тройку идей:)
     
  16. Ukrinian

    Ukrinian User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором группы вк.
    1. гладыш игорь
    2. 16 лет
    3. логин skype: igorka_shiza; никнейм: ext*dura4ok
    4. с 17:00 до 21:00.
    5. живу в украине город ивано-франковской обл , студент 2 курс
    6. опыт работы модератором есть.
    7. давно хочу помогать проекту и получить еще опыта в этом деле
    8. чистить комментарии, относится ко всему,что связано с проектом
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  17. лёша341

    лёша341 User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я буду хорошим модератором в пб

    1. лёша никольский
    2. 19 лет
    3. логин skype: lesha123_55; никейм: leshanikolskiy.
    4.с 15:00 до 21:00
    5. живу в городе кохма, учюсь в школе №5
    6. нет, опыта работы модератором не было.
    7. очень сильно и давно хотелось предложить проекту много новостей
    8.самые лудшие игроки pointblank станут чемпионами киберспорта удачи вам)))
     
  18. *Firefly*

    *Firefly* User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    9
    хочу стать модератором группы vk.

    1. алексей дмитриевский;
    2. 19 лет;
    3. логин skype: firefly436; имя игрового персонажа: *amsterdam!
    4. с 15:00 до 22:00.
    5. резюме: живу в городе орск, учусь в машиностроительном колледже. очень люблю читать книги в жанре фантастики. обожаю пробежки на свежем воздухе. увлекаюсь плетением фенечек ( знаю, странное занятие для парня, но мне нравится ;) ) слушаю музыку в жанре chillstep, rock. интересуюсь астрономией, географией и немного политикой.
    6. нет, опыта работы модератором не было.
    7. постоянно наблюдаю огромное количество спама в группе "вконтакте", который нужно отслеживать и безотлагательно удалять. возможно, нынешнее количество модераторов с этим не справляется, т.к "спамеров" огромное количество. поэтому я готов помочь команде.
    8. проводить различные опросы среди игроков, делиться новой информацией и помощь "новобранцам игры".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    LSS!*Serega нравится это.
  19. Fankurt

    Fankurt User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать модератором группы vk.

    1. андрей проскурин;
    2. 17 лет(почти 18);
    3. логин skype: xdt_xaxatyn; никнейм: фанкурт.
    4. с 17:00 до 01:00.
    5. живу в волгоградской обл, обучаюсь в социально-педагогическом колледже гаоу спо вспк
    6. был не большой опыт модератора групп vk.
    7. давно хочу помогать проекту(+ ко всему получить опыт в данной сфере).
    8. хотелось бы сделать так что бы поменьше было комментариев с нецензурной лексикой и торговлей аккаунтами!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    OneHope нравится это.
  20. Dipsi*RM

    Dipsi*RM User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    хочу стать модератором группы vk

    1. гаврилюк слава.
    2. 17+.
    3. zloy_pitbull15 ник guattro*rm.
    4. с 12:00 - 17:30, 10:00 - 02:00.
    5. живу в городе астана, учусь на 2-м курсе - программистом, читаю книги, занимаюсь спортом, люблю слушать rock.
    6. опыт был на форумах, сайтах и в группах вк.
    7. очень давно хотел стать частью инновы, помогать ей!
    8. много разных идей которые мог бы предложить группе и форуму, наказывать нарушителей ^^ и больше конкурсов делать:iii:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
    Макс_n нравится это.
Статус темы:
Закрыта.