1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду модераторов форума и VK.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Argeskent

    Argeskent User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    хочу стать модератором форума

    1. алексей плотников
    2.16
    3. argeskent (скайп и логин в игре)
    4. c 7:00 по 23:00
    5.заканчиваю школу, много свободного времени, так, как хожу в договоренное время.
    хочу очень, быть модератором форума, и вконтакте, если нельзя и там и там, хотелось бы на форуме.
    извините, посещаю форумы ежедневно, и группу вконтакте, замечаю, что очень редко бывают на
    форуме сообщения, бывает что вечером во все без людно, но все же бывают нарушители правил.
    рекламу размещают, и другие пакости, хотелось бы следить за всем этим, и помогать игрокам.
    5 не был, но на многих форумах пользователь, опыта много, работы.
    6.давно хотелось, очень часто на форумах и в группе, ну и половина этого времени в игре.
    периодично посещаю, то форум во время игры то группу, читаю новости, иногда пытаюсь помочь
    пользователям, ответив на их вопрос, технического характера, в основном. хотелось, бы стать частью вашего коллектива.
    хорошо знаю русский язык, адекватен и вежлив, пожалуйста рассмотрите мою заявку, благодарю.
    7. увы, здесь мало что могу, но заметил проблема, есть с изображением, улучшить это нужно, а так все прекрасно.
    это не значительно, но все же, со временим можно исправить, и будет отлично!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    BgS*Dasha*! нравится это.
  2. Lastik!

    Lastik! User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором группы вк.
    1. потапенко адрей
    2. 15 лет
    3. potap-lastik (nikname lastik! )
    4. с 15:00 до 00:00 ( мск )
    5. живу в городе витебск (беларусь ) , учусь в школе №29... (если надо будет ещё какая-нибудь информация напишу )
    6. нет, опыта работы не было. ну хотелось бы , хочу почувствовать се6я ответственным, да и вообще в будущем пригодится.
    7. хочу помогать людям с различными проблемами.
    8. всем удачи :)
     
  3. *Comatose*

    *Comatose* User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1

    хочу стать модератором форума.
    1. артём усанов
    2. 21 год;
    3. логин skype: artem_523; никнейм: jeffhardy*
    4. с 15:00(16:00.просто в понедельник пары заканчиваются чуть позднее) до 24:00.
    5. живу в городе смоленск,учусь в сгафк
    6. нет, опыта работы модератором не было.
    7. хочу помогать любимому проекту в саморазвитии и самосовершенствовании - это одна из моих основных задач.
    8. очень давно хотел работать в данной области , так как она мне на данный момент более инетерсна.очень ответственно буду подходить к своим обязанностям - это для меня главный приоритет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    Camatosic нравится это.
  4. D3DX15

    D3DX15 User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    хочу стать модератором группы vk.

    ✔ худик максим
    ✔ 19 лет
    ✔ maks_hs \ d3dx15
    ✔ 13.00 - 22.00
    ✔ живу в казахстана, если быть точнее, то в городе уральск. учусь на 2 курсе юридического факультета. люблю слушать музыку, с наушниками расстаюсь разве что на парах. в свободное время играю в pointblank, читаю книги. ну и в качестве хобби занимаюсь ремонтом пк.
    ✔ не по наслышке знаю, что такое быть модератором
    ✔ во-первых, потому что имею большой опыт работы модератора в группах vk
    во-вторых, располагаю значительным свободным временем, для данной работы.
    в-третьих, имею большое желание помочь другим модераторам по отлову и очистки группы от злостных нарушителей
    ✔ своё свободное время и возможно введение каких либо правил, способствующих меньшему засорению группы не нужным флудом.
     
  5. Мурзик97

    Мурзик97 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    хочу стать модератором форума/группы vk.
    ✔ кирилл мурзиков
    ✔ 16 лет
    ✔ dryzhok97 wss*myrz!k
    ✔ онлайн (по мск) будни (16:00-23:00),выходные (9:00-13:00)u(15:00-02:00)
    ✔ учусь в электростальском колледже на 1 курсе по специальности "пожарная безопасность",так же занимаюсь футболом, плаванием,лёгкой атлетикой.люблю литературу с детства.
    ✔ да был!
    ✔ почему?потому что я считаю себя способным выполнять данную объязанность,а с другой стороны вам нужны помошники вот я и предлагаю свою помощь.
    ✔ сделать меню форум анимационным!
     
    OneHope нравится это.
  6. KupeC

    KupeC User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    хочу стать модератором форума!

    1. владислав соловьев.
    2. 18 лет.
    3. логин скайп: vladikus93, игровой ник: moskwa*.
    4. ~ с 13:00 до 22:00 по мск.
    5. живу в городе краснодар, учусь в кубгау (аграрный) на факультете водохозяйственного строительства, в pb 3 года и за все это время сохранил свою репутацию чистой.
    6. опыта работы модератором на форуме не было.
    7. есть желание всячески сотрудничать с проектом, не боюсь руководящей должности.
    8. есть предложение улучшить раздел "игровые лычки победителям" и еще много различных идей по улучшению оформления, качества и работы форума.
     
  7. alex266797

    alex266797 User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать модератором форума/группы vk.
    ✔ имя фамилия;алексей арсентьев
    ✔ возраст;18
    ✔ логин skype;maksim48841 и никнейм игрового персонажа;(msw)*energe
    ✔ онлайн (по мск);16 00 до 2 00
    ✔ небольшое резюме;живу в городе мурманская обл город кировск в данный момент учусь в коледжее
    ✔ был ли опыт работы модератором? нет но есть желание попробывать
    ✔ почему именно ты достоин быть модератором?хочу помогать людям.
    ✔ что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум/группу vk?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
  8. Devil9313

    Devil9313 User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором форума.
    1. чернышев алексей.
    2. 23 года.
    3. логин skype: devil9313.2 ник: (уточните ник в игре или в skype)
    4. с 13:00 до 04:00.
    5. живу в городе оренбург.
    6. опыт работы модератором есть.
    7. давно хочу помогать проекту.
    8. следить за порядком в форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  9. Sm3tanka

    Sm3tanka User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    хочу стать модератором группы vk.

    1. кислицын александр.
    2. 16 лет.
    3. skype: sm3tanka.sltv, игровой аккаунт: sm3tanka!h2o
    4. 15:00 - 22:00 (так же имеется малая активность в первой половине дня)
    5. как я уже написал, меня зовут александр, в данный момент я учусь в 10 классе, активно занимаюсь спортом, играю в футбол, баскетбол, раньше занимался гандболом. свое утро я всегда начинаю с пробежки в парке, возле дома. свободное время провожу со своими друзьями. сейчас усиленно изучаю физику и информатику, так как надеюсь на их помощь в своей дальнейшей судьбе.
    6. да, я был модератором во многих группах, начинаю от клановых пабликов и заканчивая группой посвященной новостям в it-сфере.
    7. на мой взгляд я достаточно времени провожу возле компьютера и хотелось бы извлечь из этого хоть какую то пользу, а так же хочется помогать своему любимому проекту.
    8. как я уже писал в своих предыдущих заявках, я хотел бы организовать мини-конкурсы в официальной группе "вконтакте". а конкретнее: я считаю, что множество игроков редко посещают форум и тем самым пропускают множество интересных конкурсов и мероприятий (анонсы конкурсов в последнее время редко появляются в группе в вк), я бы хотел видеть конкурсы в самой группе "вконтакте", но так как формат не позволяет делать там полноценные конкурсы, то хотелось бы видеть мини-конкурсы, мы будем давать участникам не сложные задания (написать смешной комментарий к картинке, продолжить стих/фразу и т.д.), победителям будут выдаваться призы на 3 или 7 дней. тем самым, я считаю, что мы сможем заинтересовать большее количество игроков и привлечь их к активности в группе.
    а так же, естественно нужно выкладывать как можно больше анонсов в группу "вконтакте"
     
    Camatosic, Devil'sDen, @!ex@nder и 3 другим нравится это.
  10. *qQoffe

    *qQoffe User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    67
    хочу стать модератором группы vk

    :hi!:​

    ✔ желание помогать проекту бескорыстно; +
    ✔ коммуникабельность и желание работать в команде; +
    ✔ предельная честность; +
    ✔ активность и опыт работы на форуме/группе vk; +
    ✔ отличное знание русского языка; +
    ✔ чистая история нарушений; +
    ✔ онлайн на форуме/группе vk 4-5 часов; +
    ✔ возраст 18+ (возможны исключения). +



    ✔ матвейко дмитрий;
    ✔ 17 лет;
    ✔ dim_kaaa - skype , nickname - queue*rm;
    ✔ вконтакте я могу находиться с 4:00 до 21:00 ( p.s. с телефона и компьютера );
    ✔ звать меня димка. мне 17 лет. учусь я в "ачинском кадетском корпусе" , сейчас обучаюсь в 11 "в" классе. в коллективе никогда проблем не было, легко нахожу общий язык с людьми. ответственен перед выполняемой работой, подхожу с серьезной стороны. учусь на "4" и "5". в свободное время занимаюсь футболом, провожу время с друзьями, сижу в соц. сетях. веселый, общительный, добрый, отзывчивый парень. 18 лет исполнится 31 мая этого года. вредных привычек нет ( не курю, не пью ). стараюсь жить на позитивной стороне, не капли негатива;
    ✔ была своя группа ( https://vk.com/2ach_prod ). делал разные клипы;
    ✔ когда понимаешь что ты уже все успел сделать и тебе нечем заняться, то ты начинаешь искать себе занятие. хотелось бы тратить свое время с пользой, а не в пустоту. так как я постоянно нахожусь в vk , "день и ночь". уже по привычке и с телефона захожу каждые 5 минут, но когда зайду понимаю что делать - то там нечего и сразу же выхожу. а тут появилась такая возможность потратить время с пользой не только для себя, но и для поддержки дисциплины в группе любимого проекта. просто хочется быть полезным не только в жизни, но и в том же vk;
    ✔ что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум/группу vk?

    улучшить группу vk:
    1) изменить меню группы, так как в данный момент оно сделано некорректно;
    2) проводить опросы в группе, связанные с мнением посетителей, что устраивает в самой группе, а что нет;
    3) общаться, когда есть свободное время, на стене группы. ( позже, после окончания дискуссии, удалять пост );
    4) максимально быстрое опубликование постов, связанных с игровым процессом.
    улучшить форум:
    1) добавить ряд разных иконок для каждого раздела ( подраздела );
    2) добавить всплывающие уведомления, как в vk ( если такое возможно ).

    с вами был: queue*rm ( димка ) :bye!:​
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    OneHope, Camatosic, LimonVisky и 17 другим нравится это.
  11. DeadlyStar!

    DeadlyStar! User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    44
    хочу стать модератором группы vk.

    1. иван павлов;
    2. 19 лет;
    3. логин skype: deadlystar.10.04
    4. будни: с 11:00 до 21:00 по мск, в выходные с 8:00 до 00:00 ( онлайн может меняться в зависимости от загруженности дня, чаще всего он выглядит так, но бывает и выше)
    5. живу в городе новоуральск, учусь в урфу, на программиста
    6. опыт мал, являюсь модером группы клана в вк (https://vk.com/equus_pb)
    7. давно хочу помогать проекту. да и целыми сутками нахожусь в онлайн в вк, если повезёт, то буду с пользой проводить время:cool:
    8. проводить различные опросы, конкурсы в официальной группе, например: конкурс на лучший мувик, что бы выбирали не гвардейцы, а народ.больше новостей от комьюнити и о комьюнити, что бы народ знал больше о проекте и о тех кто старается во имя проекта. так же, создать в группе определённые темы обсуждения, что бы снизить уровень флуда на стене.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    Zasranec! нравится это.
  12. DonnRasta

    DonnRasta User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    хочу стать модератором группы vk

    1. сусляев дмитрий;
    2.17 лет;
    3.dima_profi, tw1nya! ;
    3.онлайн с 14:00-21:00;
    4.учусь в 10 классе(физ-мат), решительный человек и очень серьёзен к своей работе. люблю время с друзьями в скайпе. очень много провожу времени в контакте, много свободного времени, т.к в данный момент ничем не занимаюсь.
    5.опыта работы нет;
    6.много свободного времени, всегда сижу за компьютером и хочу чем нибудь заняться;
    7.побольше комиксов и информации для игроков.
     
  13. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    хочу стать модератором форума

    ✔ максим глушков
    ✔ 17
    ✔ скайп: palochkaa ; игровой ник: palochka!
    ✔ с 15:00 до 23:00
    ✔ живу в саратове, в маоу "гимназии №1 ". сейчас активно готовлюсь к мероприятию, который будет проходить в саратове ( позже все узнают о нём ) . знаю правила форума, подавал заявку в модераторы в ps2 , но из-за малого кол-ва голосов не приняли :( но ничего страшного, я думаю, что шанс ещё есть .
    ✔ было два моих форума на движке данного форума. знаю всю админку и как правильно выдавать карточки.
    ✔ много свободного времени, чтобы проводить его за компьютером и есть желание помогать по данной ветке гвардии.
    ✔ проводить различные конкурсы от самих модераторов форума.
     
    *КошечкА*, @!ex@nder, Vampir4ik! и 8 другим нравится это.
  14. Huers

    Huers User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором форума vk.
    1. коля чумак.
    2.17 лет.
    3. логин skype:killokol ник:lalka*sasalka!
    4. c 14:00 до 20:00.
    5.южное подмосковье г.серпухов,учусь в техникуме оптиколазерного производства.
    6.опыта нет.
    7.внести новое в ваш проект
    8.хочу предложить свои идеи модернизации форума
     
  15. TECH!N9NE

    TECH!N9NE User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать модератором группы vk.
    ✔ владимир галаганов
    ✔ 16
    ✔ galaganovmaster ; wok!outlawz
    ✔ 13:00 - 24:00
    ✔ довольно долго сижу в данной соц.сети и уже многое повидал там,администрировал в разных группах,помогал. есть достаточно большой опыт в группах. заметил у вас рубрику [fun] , но не часто она обновляется.
    ✔ да,был в различных группах от 10000+ с хорошей активностью.
    ✔ достоин я , наверное , потому что часто сижу в соц. сети и готов уделять много времени группе
    ✔ парочку новых рубрик,побольше следить за спамом,направлять людей по их проблемам. развиваться дальше!
     
  16. сашко няшко

    сашко няшко User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    15
    хочу стать модератором форума !

    заголовок: хочу стать модератором форума.​

    1. мокеев александр
    2. 17 лет. 7 мая будет 18 :d
    3. логин skype: mr.mokeev. никнейм:pls*gashik. vk:http://vk.com/komarik.vampirenish
    4. с 12:00. до 24:00. по мск
    5. живу в городе екатеринбург , учусь в бмт (белоярский многопрофильный техникум). занимаюсь то и ремонтом автомобилей и с/х техники . люблю петь, рисовать и заниматься спортом . увлекаюсь компьютерной техникой (и немного ремонтом) обожаю слушать музыку (разную т.к я меломан) читаю книги , но на данный момент нет времени.обожаю гулять ^_^ а особенно летом , люблю смотреть разные киношки со смыслом . ну вроде всё :).
    6. нет, опыта работы модератором не было.
    7. давно хочу помогать проекту.более 3х лет пытался добиться чего то более чем просто игрок , имею огроменное желание помочь форуму и игре в частности.
    8. внимательно следить за форумом , помогать развитю форума , и кончено же выслеживать и наказывать нарушителей
    :d
    ну а так , желаю всем удачи!!!:gigi:​
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    Camatosic, KREEVEEE7IWEEEE, Денисko и 2 другим нравится это.
  17. Вован6226

    Вован6226 User

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором группы vk.

    1. артамонов владимир;
    2. 17 лет
    3. логин skype: kpytoi36; никнейм: fghtgjtyj.
    4. с 13:00 до 21:00 (по мск)
    5. живу в городе челябинск, учусь в чдст нормальный умный парень, схватываю все на лету, хорошо учусь, занимаюсь спортом, рисую.
    6. да, есть своя группа, там я и зависал часами,чтоб улучшить её.
    7. я считаю, что достоин каждый человек стать модератором, но решать вам. но выбрав меня вы не пожалеете.
    8. я считаю, чтоб улучшить группу vk, нужно прежде всего убрать вредителей (выражающих нецензурную лексику, спамщиков, мошенников и т.д.) еще я бы посоветовал выкладывать почаще, новые видео, картинки, музыку, создавать различные обсуждения. все для того,чтобы люди могли хорошо проводить время, слушать клевые треки, и просто общаться друг с другом на одной волне зависая часами в любимой группе.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  18. Евгений2014

    Евгений2014 User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать модератором группы vk.

    фёдоров евгений
    15 лет
    irinka36925
    онлайн с (15:00-22:00) каждый день в выходные с (10:00-23:40)
    живу 80 км от самары скоро перееду в город, учусь в 9 классе хорошист.
    нет опыта работы модератором не было.
    я давно мечтаю быть модератором, я не ругаюсь матом и не имею вредных привычек.
    я еще не знаю, но я подумаю что я могу вам предложить.
     
  19. rocker0996

    rocker0996 User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    хочу стать модератором группы вк

    1) дмитрий бухаров
    2) 17 лет(в этом году 18);
    3) логин skype: dmitriy0996 ; никнейм: {[jimdo]}
    4) с 11:00 до 22:00.
    5-6) живу в городе тюмень. учусь в 11 классе. собираюсь поступать в тюменский гос.университет на менеджмент.максимальное знание вк(группы, паблики, приложения, модерация групп и пабликов всё на высшем уровне!) я в вк ровно 3 года и 10 месяцев(1402 дня), 3700 подписчиков. был опыт в работе администратором групп и пабликов вк(своя тех.поддержка по 1 игре 5000+ вступивших в группу, 2 группы клана в разных играх 300+ человек, группа с личным хобби 10000+), так же был и модератором многих групп и пабликов. знания абсолютно идеальны.
    вот такой я скромненький):68: но что есть, то есть)

    7) давно хотел помогать любимому проекту, и считаю что я очень хорошо подхожу на эту роль)

    8) для привлечения людей в группу и повышения активности уже вступивших можно проводить ежедневные мини-игры, как например:
    • дан текст или любая другая информация, по этому тексту нужно определить то о чём говорится, будь то оружием или чем-либо ещё.:um:
    • или, знаю 1 группу в вк, в ней каждую ночь проводят так называемую игру:"раздень няшу"(тематика соответствующая группе, естественно без эротики) смысл игры в том что бы набрать определённое кол-во лайков для получения следующие картинки, для того что-бы это сделать многие начинают репостить :help: и их подписчики и друзья тут же видят эту запись в новостях, и говорят: "вау та это же мой любимый <...>! у них новая рубрика?!" и чтоб не пропустить следующей игры подписываются на новости или вступают в группу):peace:
    .

    большое спасибо всем кто прочитал это до конца
    и уделил дольку своего времени!)

    удачи всем участникам):uu:​
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    VoD!chKa, Юся ^_^ и Zasranec! нравится это.
  20. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    хочу стать модератором вк!

    1. максим рахимов
    2.18 лет.
    3.логин:maksim_rahimov
    nickname:fz!t*nesquik
    4.c 17:00 до 00:30
    5. живу в городе анапа.учусь на 1-ом курсе в морском университете.занимаюсь серьезно бегом и футболом,увлекаюсь музыкой.
    6.нет,не было.
    7.хочется не в пустую проводить время вк,а с пользой для проекта.
    8.что я могу предложить?хм...привлечение большего количества пользователей.
    подробные новости с зарубежного пб.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    VoD!chKa, max1mka!, Devil'sDen и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.