1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Манера "решения проблем"

Discussion in 'Архив обращений' started by MaximumV, Jan 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MaximumV

MaximumV User

у меня складывается впечатление, что модераторский состав стремится не решить проблему, а сделав вид, что проблема решена увильнуть от неё.

эта тема не о карточке(которая вот вот спадет), а очень даже о том, как я в течение 2х тем пытался добиться ответа на четко сформулированный вопрос, но так ответа не получил, ибо все для всех очевидно, а видели в моих постах только одну часть текста, смысловую же пропуская мимо глаз.

а теперь, внимание, вопрос:

позиция вида "сделав вид, что проблема решена увильнуть от неё." это осознанная политика лицемерия или случайные совпадения невнимательности/ошибок?*или может это сугубо мои домыслы?*

ибо на протяжении уже достаточно долгого времени я вижу моменты, наталкивающие на такие выводы.
    p.s. на случай желающих обвинить меня в распространении ложной информации предупрежу: у меня, как и всегда, есть доказательства моих слов, а во вторых, обвинений никаких не было, на данный момент это лишь вопросы пользователя.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вся проблема в том, что существует только ваше мнение и неправильное. каждый раз модераторы давали вам аргументированный ответ, вы его не признавали, вступая в спор. споры здесь вести никто не собирается. разбор жалобы пользователя - это не принятие решение удовлетворящее его. и задачи удовлетворить вас в этом разделе нет и никогда не будет. до тех пор, пока вы не начнете считаться с чужим мнением и уважать собеседника, вы не услышите ни одного аргумента. модераторы никогда не увиливают от проблем и не делают такой вид. в следующий раз, за такие слова получите карточку и ваши "доказательства" (я сейчас отлично понимаю о чем вы говорите) не будут играть никакой роли.
    закрыто

@!ex@nder likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.