1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Манера "решения проблем"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MaximumV, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    у меня складывается впечатление, что модераторский состав стремится не решить проблему, а сделав вид, что проблема решена увильнуть от неё.

    эта тема не о карточке(которая вот вот спадет), а очень даже о том, как я в течение 2х тем пытался добиться ответа на четко сформулированный вопрос, но так ответа не получил, ибо все для всех очевидно, а видели в моих постах только одну часть текста, смысловую же пропуская мимо глаз.

    а теперь, внимание, вопрос:

    позиция вида "сделав вид, что проблема решена увильнуть от неё." это осознанная политика лицемерия или случайные совпадения невнимательности/ошибок?*или может это сугубо мои домыслы?*



    ибо на протяжении уже достаточно долгого времени я вижу моменты, наталкивающие на такие выводы.
    p.s. на случай желающих обвинить меня в распространении ложной информации предупрежу: у меня, как и всегда, есть доказательства моих слов, а во вторых, обвинений никаких не было, на данный момент это лишь вопросы пользователя.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вся проблема в том, что существует только ваше мнение и неправильное. каждый раз модераторы давали вам аргументированный ответ, вы его не признавали, вступая в спор. споры здесь вести никто не собирается. разбор жалобы пользователя - это не принятие решение удовлетворящее его. и задачи удовлетворить вас в этом разделе нет и никогда не будет. до тех пор, пока вы не начнете считаться с чужим мнением и уважать собеседника, вы не услышите ни одного аргумента. модераторы никогда не увиливают от проблем и не делают такой вид. в следующий раз, за такие слова получите карточку и ваши "доказательства" (я сейчас отлично понимаю о чем вы говорите) не будут играть никакой роли.
    закрыто
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.