1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как будет эффективнее?

Discussion in 'Рыцарь' started by |РЫЖИЙ|, Jan 28, 2014.

?

Как будет эффективнее ?

1. 1

3 vote(s)
    10.0%
  2. 2

7 vote(s)
    23.3%
  3. 3

18 vote(s)
    60.0%
  4. 4

2 vote(s)
    6.7%
  1. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

как будет лучше без сф. героизма ? в пвп . с тем учетом что много мисов по синам с алей .
    1)
    2)
    3)
    4)

2. hophey

hophey User

если уж у тебя с алей много миссов по синам, то с лапой и топором их будет еще больше я бы в данном случае выбрал вариант с алей все таки только крылья лучше на плащ ада+8 сменить, имхо

3. STF TV

STF TV User

последний вариант, попробывать взять 2ую блеску, или же 2ую руху. просто али без ивентки не будут пробивать твой биг.

4. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

взял бы второй. танком не играл, но судя по всему 9 топор в биг варе не на топовом обвесе мало потянет...

5. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

неужели топор реалько намного лучше лапаты ??цена на еве лапа 340 топор 500-550 аля 490. и как сильно чувствуеться замена бига с 6 на 7 ?

6. TwiggyRamirez

TwiggyRamirez User

вышку силы поменять на ифрит и докупить атаку на оставшуюся сумму....

7. STF TV

STF TV User

лучше. лапа может дамажить только под замком без неё шлак. топор и без замка может что либо сделать. замена бигов сильно ощутима.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

рыжий, я не знаю что ты паришься, у тебя же были пары+10 и герой+8 и в твоих руках они оказались хуже али+8.
    зачем тебе топор+9, чтоб точно также зарядиться в фул деф и облажаться?
    кстати твои бывшие пары+10 сейчас у моего корефана, обвес он носит вышка силы+ифрит и древо фул атака. и бьют они точ в точ как аля+8 и по людям и по мобам. сам ходил с ними несколько дней и оказалось что моя лопата+8 фуфло пуха по сравнению с парами+10 на сколько в фарме на столько в пвп. и густую банку перебивают они по сету стали+7 только в путь. танк 81+ в фул сете стали+7 и бигом+7 успевает схавать только 15-17 густых банок и падает, с древом фул деф успевает хавать 20-25 банок.
    хотите верьте, хотите нет =)

9. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

позови своего корефана и я укатаю его в пол и твои понты будут летать в облаках. когда у меня были пары у меня небыло и половины нынешнего шмота . если ты считаешь то что ты пишешь првельным просто скажи твой ник и я тебе скажу по честному без ложи достойный ты противник или нет.

10. TORNEOsir

TORNEOsir User

можешь называть меня: боец невидимого фронта, хожу в плаще инвиза и наблюдаю за происходящим =) всё равно мой ник тебе не знаком.
    хочешь забыть что такое мисс по синам? купи вышку силы и не парься, ты же топ, для тебя это копейки)), не верь бредотестерам, вышка силы лучше всего канает под любую пуху и под алю тоже)) сначала бери силу а потом аксесуар))

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ничего он не скажет, все давно уже поняли, что он балабол .

|РЫЖИЙ| likes this.
  12. hophey

hophey User

по моим тестам, топор не на много лучше лапы, в пвп одинаково, на фарме топор чуть лучше, на юпе за него гнут цену в 2 с лишним раза дороже лапы, имхо, он того не стоит, уж лучше на морг+9 подкопить а по куклам я все равно за алю, если уж в 6 стали с простыми кольцами можно жить, то в 7 с гневом и вышкой тем более но крылья смени на плащ ада+8

13. Шеффф

Шеффф User

такого я ещё не встречал)
    не надо инсинуаций. пары+10 ужасная пушка, без вариантов.

14. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

нет нет в сочетании жпд сталь крылья рулят был у меня плащ , мне непонравился , даже +9 бы всеравно крылья на равную заточкк лучше. хоть вродь по параметрам плащ.

15. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

.............................

16. Remurmur

Remurmur Moderator

http://ipic.su/9e3p.jpg а ну это чтоб torneosir рассказал об адском дамаге алебард+8 или о том как пары+10 убьют за 20 густых хил танка с фул деф.
    конечно еще можно там бафнуться на+14, ну и шоп+3 и бхшка+6... ну это если вдруг пары+10 начнут перебивать средние

17. TORNEOsir

TORNEOsir User

127 нарисованного дефа и что?
    и так все знают что аля+8 хорошо дамажет и стали+7 банку бьёт как нефиг петь.
    а про пары+10 я писал в сравнении с лопатой+8 и алей+8.
    если топор+9 бьёт как пары+10 можно смело менять лопату+8 на топор+9, вот о чём я говорил.
    если ты заряжен в фул деф, в твоих руках даже лопата+9 дамажить не будет…..
    на еве все знают что синбад с лопатой+9 ходит

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

это случайно не ты понасоветовал синбаду убиться тупо в деф? :)

- - - добавлено - - -

типа ему никто густую банку бить не будет...

19. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

хорошо давай тпк скажи как учить древо под лопату что бить чуть слабее али но стоять лучше ?? или ты утверждаешь что лапатой можно бить сильнее али ?

20. hophey

hophey User

мурыч глава, ему деф важнее атаки, поэтому древо в деф, плюс у него несколько комплектов бижи, на разные случаи для обычного игрока, не главы, я считаю нужно разумное сочетание дамаг-деф, в моем случае-18 в атаку, 9 в гнев, 10 в деф

klassik68 likes this.