1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наконец-то вернулся в игру.)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by NeRvbl, Jan 28, 2014.

1. NeRvbl

NeRvbl User

всем здрасте,сразу скажу что в последний раз забегал в апб в августе 2013 года и то на пару дней,так что будут возникать вопросы и дабы не создавать 100500 тем,буду задавать их тут.

1)раньше играл с конфигами всяческими(на урезку графики),но сейчас обзавелся мега-крутым компом,но вопрос все же остался,они еще используются? есть ли от них толк на сильных компах?
    2)как сейчас дела на серверах с пингом и гостшотами? (когда я играл,это было болезненной темой у всех,что-то поменялось?)
    3)заинтересовали "наушники" и "наряд школьницы"(и скины оружия "мурка" перманент на все мои последующие оружия,купленные за игровую валюту?) из армаса - можно ли их модифицировать,наушники могут носить м\ж,копы\кримы или есть ограничения? (ну цвет менять,символы наносить - или только в том виде,что в армасе показан?)
    4)видел что за джокертикеты можно купить "радиостанцию" или "скейт" на спину,вопрос след. - радиостанцию могут носить м\ж,копы\кримы или есть ограничения?
    5)может я чего не понял,но все жи спрошу - если я кидаю себе денежки через киви-терминал,то мне начисляются бонусы или только при определённых условиях их можно получить? (просто для меня самое удобное - киви-терминалы,но и от халявки грех отказываться).
    p.s. может некоторые вопросы и кажутся глуповатыми,но как гриться "лучше перебздеть,чем недобздеть!"
    заранее рад буду ответам,сейчас нету возможности заходить в игру,комп еще не привезли)))
    всем бобра и красивых побед!

Last edited by a moderator: Jan 28, 2014
  2. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

1. если видеокарта справляется, то нет. в игре появилась настройка качества графы. минимальные настройки урезают графу почти в хлам.
    2. гост-шоты не из-за серверов инновы. а из-за движка анрил энжин и инета. сервера иногда лагают.
    3. ограничений нет. но покупка распространяется только на одного персонажа. пол - не важен, модифицировать можно, скины на все оружия.
    4. ограничений по полу нет.
    5. не важно как оплачивать. что бы получить бонусы покупай сертификаты пачками, а потом их активируй на своем же акке.

что за комп?

NeRvbl likes this.
  3. NeRvbl

NeRvbl User

по поводу вопроса №4 - по полу нет,а по фракции как?
    по поводу вопроса №2- часто лагают?(раньше 3-4 дня полный привет был,особенно в выходные).

p.s. комп:
    i5 4570 lga 1150 3.2
    geforce 770 2гб (overclock edition)
    corsair xms3 ddr3 1600 2х4гига
    asus z87-a
    система будет на ssdешке(plextor m5 pro ),игры на sata iii (1тб)
    думаю не должен такой дружок разочаровать меня в апб.

Nethas likes this.
  4. CaPPoPT

CaPPoPT User

игру на ssd тоже советую перекинуть.
    ну, я вот например играю на таком (тоже недавно обновился):
    mb: asus rampage 4 (ex)
    cpu: i7 4930k
    gpu: gtx 780 ti oc
    ram: 4x8gb(2133) 17000
    hybrid (2tb) + ssd (256g)

игра будет летать, а если моник еще поддерживает 120 hz, то вообще супер :)

Last edited by a moderator: Jan 29, 2014
  5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

игру обязательно ставь на ссд. ссд делай диском с и не разбивай его. за ресурс сильно не переживай. диска очень на долго хватит.

6. NeRvbl

NeRvbl User

ну я файл подкачки дал ему 30 000 - систему поставил,вот и игру значит на с: запилю, мне просто стало интересно на что жи все таки он повлияет в игре? на скорость прыжков по районам?)
    ссдшку при форматировании знаю как правильно разбивать,для его максимального кпд)
    с работы приду,закину оценку винды,кому интересно)

p.s. возникли еще пару вопросов:
    1)сколько стоит скаут утка игровых денег сейчас,на евро там смотрел воочпе копейки,а у нас как? (я про перманент),так же интересна цена на шепот осу и колби.
    2)30-30 прием\отдача инет канала - нормально для стрима или лучше взять больше тариф? сколько будет с лихвой для норм стрима?

7. Аzrael

Аzrael

на стрим и 3 мегабит отдачи хватит. мы не на евро так что скаут в среднем стоит 20-25кк

8. NeRvbl

NeRvbl User

спасибо большое за ответы.
    еще вопрос:
    слышал ходят слухи о порезке дроби,так ли это? есть пруф и линк на него? а то прицелился взять колби на недельку\месяц (пока думаю)

9. MasyanyX

MasyanyX User

пока это сделано лишь на евро. но рано или поздно мы тоже получим этот патч. суть нерфа - снижение полного урона с 1 выстрела jg и csg, повышение разлета дроби, новая система разлета дроби.

10. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

тут все не совсем так. нужно смотреть, какая скорость выгрузки на конкретный сервер. стримь на кибергейм. с него можно настроить рестрим на твич. в программе, которой будешь стримить можно посмотреть биттрейд свой на конкретный сервак.

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у меня эта "флешка" разбита на две равные части (120 гб), система и гейм диск для ммо, проблем нет.

12. NeRvbl

NeRvbl User

запускаю стрим через obs(винда - 7) и при фуллскрине выдает на трансляцию черный экран. все варианты что предлагал мне поисковик я перепробовал,а именно:
    1)общие потоки.
    2)визуализацию и быстродействие.
    3)галку на aero.
    4)в панели нвидия - выставлял и качество и баланс и быстродействие.
    5)удалял и ставил другие версии.
    не помогло.
    p.s. какие еще есть способы\методы для решения этой проблемы?
    p.s2. xsplit и стримить в окне не предлагать.

13. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

а обс поддерживает захват через директх9?

- - - добавлено - - -

можно попробовать настроить стрим через нвидиа. там сейчас эта функция работает.

- - - добавлено - - -

в экспириенс или как-то так. стрим напрямую с видеокарты через встроенный кодировщик.

- - - добавлено - - -

или стримить в оконном режиме.

14. NeRvbl

NeRvbl User

если не затруднит,можно по подробнее,я щас на работе,приду попробую то,что вы посоветуете.

15. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

xsplit давно работает в фул режиме и по захвату игры в dx9, но нужна лицензия, ищи ломанную.