1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру((помогите плиз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DuMoHa, 29 янв 2014.

  1. DuMoHa

    DuMoHa User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем добрый день)) проблема вот в чём: после запуска игры нажимаю "принять" на пользовательском соглашении...и всё, так этот мультик и не прекращается(( если же всётаки получается зайти в игру,у меня там один персонаж, которого по квесту с 9 по 10 лвл френос должен переместить в элизиум... вот тут тоже зависает и всё....
    проверял игру через "утилиту для проверки целостности клиента", ошибка была только такая: " => err
    удаленный сервер возвратил ошибку: (404) не найден."
    помогите плиз(( очень хочется после пираток на нормальном сервере поиграть...
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, клиент скачивали с сайта по новой или использовали от фришек?
    у вас именно зависает после нажатий, какие либо ошибки возникают?
     
  3. SnowFlow

    SnowFlow User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    11
    пинг с утра зашкаливает не у меня одного, уже раз 5-7 происходили дисконекты, может кто расскажет что происходит? куда катится руофф? после принятия соглашения (нажатия на кнопку принять) идет подвисание игры и клиент дальше отказывается загружать игру.
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    у кого-то не работает еще ?
     
  5. DuMoHa

    DuMoHa User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я так понимаю что ничерта работать не будет, да и никакого совета по моей проблеме тоже не будет... пойду искать другой сервак 4.0... всем спасибо за внимание
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    спасибо скажите тем кто зафлудил вашу тему,
    проверьте эти советы:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=42275