1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто был первый?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем megarap4ik, 23 мар 2010.

  1. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    у кого какой перс в ла2 был первый,помню когда я начинал года 3 назад,я взял бд)) меня дули прикалывали :d в итоге им больше не хачу играть)
     
  2. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    шилка (на 18 лвле узнал что такое соски)
    с1 хроники рейты х1 - ужс )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  3. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    я начинал на фришке с4, и тока на 10лвл какойто чел мне показал че такое соски))))
     
  4. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    оо это было давно сервак назывался dragon качал я там коняшку откачал до 72лвл играл в клане panic кл был srbijo
    мне только на 20+ точно не помню показали что такое соски =))))))))))))
     
  5. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    с1 взял светлого мага, здох от первого же келтира ибо пытался завалить его в рукопашную :d, что такое соски узнал где-то на 18 лвле. вспоминаю ручное включение сосок как страшный сон :о
     
  6. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    дадада помню помню постоянно тыркал соска атака соска атака =))
     
  7. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    охо когда это было . та тяга к неиведаному )) я лвл до 50 на х3 .соски курсором нажимал)) пока сосед не сказал что ядурак и на них можно нажать правой кнопкой))
     
  8. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ну,нееее))))вручную соски не долбил :d мне сразу сказали выкинь на панель и правой кнопкой мыши)))
     
  9. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    до 50 лвл?ахереть :d
     
  10. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    охохо тогда соски так неработали так как сейчас.их нужно было нажимать вручную:d
     
  11. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    гыыгыг 1 раз начал играть за берса понравилось крыло и мечь на хай лвл крутой)) про соски узнал лвл на 30-40 тыкал в ручную постояно чтобы не разорится на них xddd
     
  12. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    нигер карамели появились недавно а мы старики .говорим о временах когда дестры с драком или с пикой делали по 50 pvp за минуту))) . тихий ужос ) .ох скоко я вспоминаю курьезов )) свадьбы .осады ) куда все делось ( теперь это как работа (( а раньше ... у меня в клане были пара (муж и жена) играли и из-за игры развелись через пол года нашего знакомства . кланом делали подарки на день рождения =) эх...ностольгия
     
  13. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    помню еще свадебные скилы были тп друг к другу =).а щас и свадеб даже нету=(
     
  14. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    да-да,тема для старичков,времена когда маги выбивали всех нахрен,дестр делал криты по 12к :d с луком,дагеры не были дд на рб бегали танк+2хил+5сх/сс..а че щас свадьбы отменили?....=(
     
  15. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    раньше даже помоиму небыло этоих тем как "тэха или бэрс" "тэха рвут" не чего подобного . черт куда все делось . и люди были приятные и адекватные . стоили на воротах и общались)) мерили время убиство гвардов ) и чем ток не занимались)) . а шас ток на каче по общаться да в клане и то уже не то((
     
  16. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    а да,еще некр был неубиваем :d
     
  17. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    увы их нету.но мб еще сделают но врядтли.но квест на свадебный наряд есть.но это только на русоффе
     
  18. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    да какие свадьбы расу карамель ввели .какие нах свадьбы ? как эти геи женятся в сете величия ))
     
  19. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    та ваще ла2 щас не та((((кланы создавались не по принципы "нагиботоры к нам",а "хороший человек и лвл норм",осады были просто развлечением по выходным,а не так чтоб мы стали самые крутые на серве,даунов на 80% меньше было...люди заходили в игру чтоб пообщаться и расслабиться а не для того чтобы "ох епт чсегодня качнусь завтра отомщю этому дестру цука"..эх..( еще и камэелев придумали....и щас все орут тх и берс...достали пля...где классика?где все фры???где палычи?кто ими играет?
     
  20. Кокаинетка

    Кокаинетка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    да уж.молодость)
    мой первый перс в ла2 на с4 была ше и то взяла её случайно,качала мага, фришка с кривым переводом (я вообще ничего о ла2 не знала на тот момент, попробовала играть только) начала делать профу и сделала на ше, всё ждала,когда ж я начну всех убивать :))
    ещё помню. как у нас на фришке в катах дагеры паровозили, тогда ещё шмот падал, если моб убивал ))