1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто был первый?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем megarap4ik, 23 мар 2010.

  1. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
  2. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    да-да-да,паровозы в катах эта жесть, а еще игра в 4 окна :d в первом был пв,во втором пп,в третьем бд,в четвертом свс))) и так качался в катах :d
     
  3. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
  4. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    563
    тёмный маг.
    о сосках узнал к первой профе. но всё равно юзал редко - экономил )) . рейты х1 были.
    знакомый гнома выбрал по совету идиота профета, начавшего чуть ранее и бывшему на тот момент 42го уровня. "чтобы "салютом" мобов бить" )), про спойл он ничего не говорил, да и не знал, видимо...

    лучшее в те времена было то, что больше всего бесило - беготня. тп дорогой и все экономили. по квестам на своих двоих бегали. в дороге всякое случалось...
    парень, который гнома выбрал квест от свена пешком сделал.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  5. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
  6. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    первый раз начинал играть на х1 ц4 сервере, начинали играть втроем с друзьями - все были орками, я взял дестра)) за 5-6 дней вкачался до 20 лвла, сдал профу и думал что я ниипацо крут и пошел искать клан))) меня вроде бы хватило только до 24 лвла, а потом мне надоело и я ушел на х5 рейты уже за фра)
     
  7. GreShnik63

    GreShnik63 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    эхххх....начинал на с4 играть сх, нравились темные)докачал до 40 лвл всего,с сосками тож не сразу разобрался))потом качал шк ~60+ а потом фра, позже забил на все. и вот в прошлом году вернулся в л2 на руофф берсом,хотелось что то нового.
    хоть раньше и графика была хуже и не было всяких штучек-дрючек, л2 была интереснее на много
     
  8. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    начинал орком =)) тиром..
     
  9. Immolate

    Immolate User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    первый раз играл да про соски знал сразу ибо друг показал

    ахахахаххаха че реально так и сказал?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  10. Кокаинетка

    Кокаинетка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    у нас целый клан был таких дагеров. )) бегали. народ раздевали)))
    помню охота на весь клан была всем сервом, но было весело ))
     
  11. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    был первый перс се. друзья развели на саппорт))) было дело еще в с1, докачал его тогда до 56 лвла, по тем временам это было ого-го, тем более рейты были вроде меньше х5.
     
  12. Шрайк89

    Шрайк89 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    на мелке х1 начинал с с4 дестром, с другом-он тир был. докачал до 72 лвл. с третьего раза скрафтил лук soul bow, ппц я был тогда крут. в катах мобы с одного крита падали)))
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    сх...
    теперь сх - мой первый саб :d
     
  14. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    на ц4 х1000 первым был паладин оо единственный на сервере танк:d
     
  15. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    их никогда и не было на официальных серверах. это всё происки фришных одминов. а если и были, то единичный случай в виде ивента, не более.

    начинал в с4 на фришке (на тот момента она была х5, потом сделали х3, вайп и переход на интерлюд) спеллсингером. :) выбирал чисто внешне расу, светлый как-то поприятнее выглядел, нежели орки и тёмные. для меня тогда внешность имела большое значение в игре. ну а мага выбрал, наверное, потому что нравились все эти заклинания красивые )) фантастику вообще люблю, насмотрелся фильмов, сериалов всяких и захотелось в игре это увидеть.

    позвал в игру друг, который забил через неделю. а я вот до сих пор, правда игрой это сейчас назвать нельзя, скорее привычка. по с4 не скучаю, наслышан о некрах-нагибаторах. сам докачался на с4 до 51 лвла в д шмоте. особо не парился по поводу шмота, просто бил мобов и чатился. а ещё часто зависал на, так называемых, пвп-воротах в дионе. там тусовки часто были. :) смотрел на крутых папок и завидовал их шмоту, уровню, скилам и т.п. :)

    играл в одно окно, поэтому 5 минут бил мобов - 10 сидел, никакого речарджа у меня не было, а хербы появились с интерлюда вроде. в драгон вэлли с д пушкой было очень тяжко. :) и вообще слабо представлял, как можно играть в несколько окон. мне казалось, что один персонаж - один человек и никак иначе. был не приятно удивлён, когда узнал, что может быть иначе.

    p.s. больше запомнился интерлюд. имо, самые сбалансированные хроники от с4 и выше. прелюдию - с3 не беру в расчёт, ибо не играл тогда.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    год непомню но тока тока фришки на ц4 переходить начали,создал сх все орали шо рулит некр,но я послал всех в попу(ибо сиське у сх поболее :d),нуб нубом 2 профу проходил неделю, был рад как мамонт когда подарили хомку.настальгиииияяяяяяяяяяяяяяя:(
     
  17. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
    темный мистик, качался без посоха, так как думал, что он не влияет на м.атак. потом бд прокаченный до 49, вдруг в голову припичило б шмот купить, продал все, так дули и не купил =)
     
  18. SaltyCucumber

    SaltyCucumber User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    да а еще описаловок квестов толковых небыло и приходилось спрашивать у играков в игре, все-же на буржуйском написано)))

    и да, таки соски в ручную, это тоже помню и вздрагиваю
     
  19. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    гнум... докачал до 17 и сделал релол в тк :p
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    спс.
    толи с2, толи с3, не помню. играть было сложно, и интересно, не то что нынешняя аркада...