1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто был первый?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем megarap4ik, 23 мар 2010.

  1. kenwood2

    kenwood2 User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    первый чар- сх. начинал играть на с4 х10.про соски узнал сразу,т.к друг учил. помню,когда намутил кармиан сет был ужасно рад,а когда друг подарил хомку с са,я мега супер быстро кастовал)а уж когда получил авадон,думал,что теперь никто меня не нагнет)
    сейчас линейка совсем не та.как бы повлияло не только изменение хроник и появление всяких берсов-ногебателей,ы86 сетов и так далее.игра доставляла больше удовольствия на первых порах.в пвп адреналин выделялся так,что монитор затуманивался,а когда получалось убить кого-то,так вообще радости не было предела.а сейчас +1 фраг даже не замечаеш.
    ностальгия такая ностальгия...................=(
     
  2. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    мне друг показал что такое соски с самого начала, начал я уже в грацию финал, первый перс был сх - докачал до 47+, удалил. потом качал героев 36 точно и удалял, почти все были но хотелось поистине сильного, нагибающего. не удалялся только гном спойлер))) наконец в финал+ создал тх, пока не жалуюсь=)
     
  3. Мнезнакомка

    Мнезнакомка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    была душевная фришка ц4 х7, сейчас загнулась, меня туда муж, тогда еще будущий, затащил. выбрала светлую эльфийку воина, хотела свса сделать, потому что описание профы понравилось... но почему то решила, что свсу позарез дуалки нид, а они дорогие... потому взяла тк xd докачала тк до 75го, на меня все смотрели, как на ненормальную, ибо все рб танковались свсом =) в нуболокации сделала все квесты, потому у меня и сосок много было сначала, и хилок 100 штук) а как я себе авадон хотела, потому что внешне нарвился очень, потому расстроилась, когда мне дум подарили. сокланы были в шоке)))))
     
  4. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ахахаха вот это жесть =)
    а я вот начал ток с руоффа =) т.к. детство тяжелое было инета небыло :d:d:d а знакомый играл бдшкой на ц1 и до карамелей вродь, вот я когда руофф открыли и решил поиграть за бд.... поначалу (до 20лвл) было оч интересно, т.к. квесты всякие и истории, а потом уже вошло в привычку, сейчас играю в своё удовольствие познаю игровой мир, смотрю шмотки, но ни как не для боев (для этого в доту играю:d:d:d:d) а когда вкачаюсь до 85, и пересмотрю все шмотки и пушки и узнаю все "фишки" игры наверн забью, но не спецом, а из-за того что интерес пропадет....:(
     
  5. l7axan

    l7axan User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в первый раз начал играть за чела мага (в последствии стал сорком), помню как долго плыл из деревни людей в глудин =)
    т.к. мой первый перс был магом-нюкером, я освоил очень хорошо освоил данный класс и всегда играю магами!
     
  6. bamos

    bamos User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    была такая темка на старом форуме.

    мой первый создан на руоффе, это был сырок. качался до 52 лвл..когда взял с грейд чувствовал себя папкой..сейчас несмотря на то, что я берс. сырка не забываю и подкачиваю % понемногу))
     
  7. Shefs

    Shefs User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    c4 первый был воин человек, выглядел героически) дальше вроде был рыцарь (красиво звучит "рыцарь"). помню как мне про соски рассказали...качался в ег (ох сколько народу в ег качалось) лв 32+ бью големов рядом пробегал кто-то и по доброте душевной рассказал что это такое соски, тогда их называли банки....до 2й профы я не дотянул...релол а сх и так и не изменяю ему)
     
  8. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    самый первый чар был хуман файтер впоследствии танк.было это на мелке еще.соски ручками это была жесть.
     
  9. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    начинал на мелке езе х10 года 3 назад, играл за сырка так как насмотрелся фильмов)) хотнл бегать с дуалами но потом огорчила что нету такой профы у светлых, хотел мага но пришел с доты, думал маги так же сливают на хай лвлах(((( соски с 3 лвла и до 25 нажимал в инвентаре)))так и качался до 77))) а щас на руоффе за пв))) нравтся светыле и анимация прикольная)))
     
  10. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    мой первый перс (эльфийка - светлый маг) не дорос даже до 30 лвла, как-то не приглянулась мне светлая сторона, да и не мое оказалось, в связи с чем безоговорочно удалила, чтоб глазки, так сказать, не мазолила. о чём ни разу не пожалела. потом сделала себе сбшку, которая и по сей день является основой, и которую ни на кого другого не поменяю :)
     
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    первый выбор перса (разумеется по внешности, ибо нуб):
    хуманы: фу, никгда не любила хуманов
    эльфы/темные эльфы: фу, просто фу... даже так: фу-фу-фу, бее
    гному: не мое
    камаель: слишком пафосно
    орки: то что надо
    никогда за орков не играла, но хотелось брутальности
    взяла дестра девочку

    сейчас у меня две любимые расы: камаэль и темные эльфы
    шк свою не удаляю, может когда-нибудь снова ей буду играть

    а дестром больше ни в жизни =р
     
  12. ykycuk

    ykycuk User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    первый мейн был некр. взяла я его потому что охеревала от группы him, фильма про иствистких ведьм, летучих мышей, скелетов и призраков) ненуач0 красные глаза некра, скелет плитеца за ним, вокруг некра черные буковки а книга, где написаны заклинания, сделана из кожи человекоф. ну а потом я стала умнее, и третий год шпилю за варка^^
     
  13. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    я тож пв))))))))
     
  14. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    даааа помню мелк х1)))) играл от друга где-то месяц за еошку - тогда еще было с3 по-моему, кач был около глудио на мишках... толпы народу, частые пвп) потом купил нормальный комп, зарядил и-нет, ночами вкачивал ее в пати в круме, потом в лоа (пати луков с эмиками!!!!), когда еще был баг при нажатии подряд кнопок встать/хил хил кастовался сразу, без задержки - экономия маны! с 52 - реролл... около 10 чаров 60+, остановился на пв... алли х, 70+, эпики, пвп,... встретил жену в ла2))) и мы забили. щас поигрываю на руоффе, но не то... не то)
     
  15. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    фр =)
    что такое соски понял сразу - ткнул на них в магазине и купил для пробы, потом увидел эффект, но всегда жлобился юзать - уровня до 27-го качался без них, бо во поервых харило тыкать каждый раз на соске, и во вторых, денег не хватало =)

    а еще тогда мобы не могли перебратся через естественные препятствия и в ег лукари просто стреляли из-за заборчиков как в тире =)))
     
  16. MyzI"

    MyzI" User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    первый чар на фришке с4...
    точно не помню, вроде ав был :) до 40+ качался в топ нг шмоте и думал какой я сильный)) на 51 забил, т.к. денег не хватало на дс и тека сет :(
    а вообще весело было, с сосками у меня как многих, научился юзать ток ближе к 1ой профе. :d
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    всегда в rpg играл за чара с мечом в каждой руке. тут мне сказали такой только бд (про глада друзья мб и не слышали:)). начал темненьким. но докачавшись до 40 решил сделать ск. ужасно гордился самым большим стр в игре и тем, что могу соло качаться в лоа на в2 (ну у нас называлась в2) - все пробегающие мимо, останавливались и удивлялись, ибо там тока паками качались:).

    зы помню как меня в круме развели на композит щит (я помог тх мобов разгрести, а он побежал, спецом собрал еще парик, и переагрил - тогда еще работал дроп при смерти от мобов). так расстроился, что думал больше не играть:).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  18. Angelitto

    Angelitto User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    эх начинал на с1 :) потом забросил (кстати до 37 лвл соски мышкой активировал:))
    потом продолжил на с4.. это было очень красиво:) сервер х3, я 78 дестр, с ц луком (емик) ну и дсом, пошли значит кланом на тараса.. и из всей толпы (тел 300-500 было) сагрился тарас на меня и не хотел переагриваться на танков, которых было не мало (фр + лук рулед :d)
     
  19. Клевер

    Клевер User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    первым персом была сырка - выбирала просто по внешнему виду, качалась в паре со светлым танком на селфах) вскоре поняла, что лучница - не мое, захотелось играть саппортом, так как о ла2 не знала ровным счетом ничего по совету начала качать ппшку (до сих пор люблю пп больше варков^^), а потом взяла на саб ее - и нашла идеального для себя перса)
     
  20. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    первый перс на фришке с4 х1 был хуман визард. думал сделать некра. слухи о том, что он ногебал тогда фул пачку, до меня не дошли еще)) потом из-за унылого кача на 30+ (на оффе такой наверно с 72+ начинается xd) перешел на фришку с4 х30 вроде)) там сделал некра, чар оч понравился, поэтому и на оффе играю некром)))