1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите книги

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], Jan 29, 2014.

1. [Iss]

[Iss] User

подскажите интересную литературу по астрономии и психиатрии , на русском языке :rolleyes: напишите название и автора.

2. Харайдон

Харайдон User

гугли астрологию и не парься.

3. [Iss]

[Iss] User

хочу выбрать сборник книг хоккинга, но боюсь не пойму половины, потому что не знаю физику.
    сама пробовала искать по психиатрии попадается не то что нужно. нужно про личность, ее устройство и работу мозга.

4. tiktotakoy

tiktotakoy User

рю мураками - все оттенки голубого

5. [Iss]

[Iss] User

глазами главного героя рю рассказывается о достаточно небольшой группе юных друзей в середине 1970-х годов. они живут в японском городке с расположенной рядом с ним американской авиабазой, их жизнь вращается вокруг секса, наркотиков и рок-н-ролла.

композиция романа составляет из себя почти бессюжетные истории из ежедневных монотонных галлюцинаций, вызываемых наркотиками, порочного круга из насилия, передозировок, суицидов и группового секса.

6. Jesyka

Jesyka User

моя любимая книга по физике автор кабардин о.ф. "справочные материалы физика (учебное пособие для общеобразовательных учреждений)"
    - там весь школьный курс описан кратко и лаконично, на довольно понятном языке. уж если ты в школе училась, то должна прочитав её всё вспомнить.