1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ну Иннова в своём репертуаре!!!!!!!

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by Odessitka, Jan 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Odessitka

Odessitka User

итак начнёмс, дело было так: захожу в один прекрасный день в игру и тут мне надпись вы заходите с запрещенного айпи адреса, и после ещё одной попытки захода я вижу что мой персонаж тупо заблокирован. захожу на твинов все заблокированы. нормально так то) пишу в сапорт что за дела и т.д. на что через пару часов тупо закрывают закрывают запросы неответив неслова. ето как вообще понимать?вы вообще там адекватные сидите? из за того что украину вырубает каждый день по 100 раз пришлось купить прокси ( по совету кп) и знаете все было олично полёт нормальный без вылетов по вечерам. но тут вдруг прилетел бан. вы вообще уже реально абалдели там, даже просто ответить на запрос неможете вы что совсем уже? я столько денег вбухал в игру и твинов своих и тут такие приколы я просто в шоке. а gm_pask - тебя зачем вообще на роботу взяли? что бы ты тупо закрывал запросы и немог ответить? или религия непозволяет отписать в запросе?ну да вот проще всего тупо закрыть запрос чем розбираться чё да как. думаю мб тут ктот из гмов обратит внимание, ибо с таким отношением задолбало уже. с такими успехами иннова скоро будете сами (колектив компании) играть и вливать деньги в игру, ибо нормальных людей у вас неостанеться на серверах , с такими вот подходами.

- - - добавлено - - -

ip-адреса 109.227.71.221 черкассы, черкасская область, украина и 92.255.207.139 приволжский район, казань, республика татарстан, россия
    это взломщики!!! и не только л2-почитайте о них и поостерегитесь! ребята!!! 5 лет игры насмарку!ломают всех!!!!!!

вот такой вот комент вчера увидел на всем известном нам портале, кстате ранне был забанен из за того что я живу в черкассах и у нас 1 нормальный провайдер в которого вот такая вот сеть 109.227.71, забанили, неделю розбирались сказали на вас заходжил взломщик и мы забанили вас. круто, че сказать, но хоть соизволили розбанить и отписаться в запросе. кстате вот етот фактор и еще дикие вылеты всей украины по вечерам заставили купить проксю , из за которой через пару недель я обратно в бане. нормально так то) пару дней назад на все кона купил па, банки склянки и т.д. вопрос такой: мб вы спецыально баните что бы люди больше денег вливали или как? за неделю первого бана некакой компенсацыи небыло , а ето - па, рунки. нормальный маркетинговый ход такой. посмотрим как быстро вы здесь темку потрёте. или мб соизволите розобраться ?!!

2. Godless

Godless User

а что если ты просто ботовод? кто тебе поверит? :d

3. Odessitka

Odessitka User

ну да, если бы все ботоводы вливали денег столько как ях. я думаю все сотрудники инновы ходили бы на золотые унитазы. а вообще наверное надо разбираться , а не тупо закрыть запрос и всё, дело в шляпе.

4. Godless

Godless User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. Odessitka

Odessitka User

вот в етом и вся трабла, что розбираться некто нехочет, всем пофигу, а забанли ну пускай нового качает и играет и всё в шикаладе. вот так вот и живём.

6. Shamm

Shamm User

влила денег - это типа па купила? :lol: :lol: :lol:

7. Odessitka

Odessitka User

а что па ето не деньги? + наборы и умножай на твинов итого получаеться нормально!

8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

тикет закрывают не гмы, а взломщик ваш. гмы никогда не закрывают тикеты не дав ответа. меняйте все пароли, все данные, чистите компьютер от вирусов и запрещенного по (если оно имеется). даже если оно платное.
    а на форуме вам никто не поможет, здесь нет таких специалистов. как поменяете все пароли и почистите компьютер, создавайте тикет в саппорт и вам обязательно помогут.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.