1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите найти причинно следственные связи, я не могу.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 29 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вчера у одного пользователя был день рождения. я поздравил его пожеланием получил карточку за флейм. в ответ на вопрос с чего вдруг флейм, модератор ответил: "добрый день,данное сообщение неудачная и двусмысленная шутка-а соотвественно флейм. "

    пожелания у нас теперь шутка? что значит двусмысленная? типа намек что человек тупой? что за идиотизм? по логике модератора если человеку желают здоровья, то считают что он "одной ногой в могиле"? если денег - то нищеброд? если желают удачи - то он самый невезучий товарищ на планете? счастья - то он несчастный неудачник? и наверное не дай бог пожелать верных друзей - прямой намек, по версии модератора, что нынешние друзья ждут не дождутся как бы всадить нож в спину? где логика? я пожелал ума. никому еще не помешала прибавка в уме, особенно парню. это вообще ничего не значит. особенно степень умственных способностей.

    хотел бы я пошутить, тем более неудачно, уж вы то знаете, что пошутил бы, еще как. но в теме с поздравлениями - ребята, это крайняя степень (я слово подобрать не могу) считать что я могу шутить в таких темах.

    что касается неудачных шуток, то верхом неудачной шутки считаю "с др короч", как любят у нас писать некоторые. вот это считаю верхом неуважения. или крайней степенью лени - не нажать на клавиатуре 16 клавиш.

    то что я не написал "с др короч", а просто пожелал чего-то - то значит я шучу над кем-то еще и пытаюсь вызвать агрессию? никому щас не смешно это читать? :) если это возможно пусть сам гоша напишет тут что он думает, модератору вообще-то запрещено додумывать в подобных вопросах.
     
    Юся ^_^, LsP*GOLD, (bmd)*JUSTICE*! и 2 другим нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    человеку всегда желают того, чего ему не хватает. денег, здоровья, этих вещей всегда недостаточно.
    вы же пожелали ума, что можно расценивать не только как доброе пожелание, а как намек на скудность ума, его недостаток.
    сложив эту простую логику с вашим количеством карточек за флейм и оскорбления, модератор принял совершенно логичное решение, что сообщение написано скорее в смысле намека на скудность ума, нежели на простое поздравление. поэтому вы и получили карточку.

    если вам интересно, я бы посоветовал вам воздержаться от двусмысленных выражений, ибо они могут быть (совершенно законно) быть восприняты не так, как вы того хотите (или не хотите)

    уверяю, я бы с радостью поверил в ваши добрые намерения, но увы, ваша история нарушений не позволяет мне этого сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да с чего вы вообще взяли такую чушь? тема с поздравлениями! желают всегда без намека на недостаток. всегда!!! желают того чего хотят что бы было еще больше! я очень опечален, что в таком возрасте вы имеете такую позицию насчет пожеланий. мне честно говоря хочется плакать даже, видя таких людей, которые желают человеку с намеком на недостатки, фу, аж противно.

    если бы я хотел сказать что человек тупой, я бы без намеков сказал что человек тупой. не надо каверкать моё сообщение своими домыслами. это какая-то еретическая чушь. были бы мы хотя бы заочно знакомы, я бы еще понял. человек я так понял командует этими товарищами, человек серьезный. почему я должен серьезного человека поздравлять сердечками и смайликами? я пожелал того чего хотел пожелать. ум лучшее пожелание для любого человека. все. все остальное вы просто напросто выдумываете, либо сами придерживаетесь этого мнения, но изложить его захотели через меня.

    георгию я бы хотел сказать следующее: я желал без намеков на недостатки. а вы бы подумали насчет людей с которыми вы работаете. куратор наш вообще сказал, что дал бы карточку за оскорбление!!1111 (ололо). главный модератор расценивает пожелания, как и модератор с намеком на недостатки. подумайте об их отношении к вам, оно как раз проявляется через мою карточку, как я погляжу. т.е. они реально так думают, раз решили что это бы задело ваши чувства. подумайте.

    - - - добавлено - - -

    а вообще вы красавчики! сколько я не пытался оспаривать карточек, особенно за флейм идет 2 развития событий:

    а) вы абсолютно не слушаете меня, пытаясь навязать именно свою точку зрения (как например сейчас)
    б) вы делаете вид, что не понимаете меня, пытаясь снова навязать свою точку зрения (как было с "личными данными")

    ну а теперь можно говорить: "у вас столько карточек за флейм, ужас". браво!!! так держать, господа! к успеху идете!

    - - - добавлено - - -

    ах, да забыл добавить, что я, как всегда, не желаю видеть тут ответы стрельникова. а то мало ли.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    при нарушении правил пользователем есть вообще только 1 путь развития - получение карточки.
    мнение пользователя о ситуации, после нарушения - не существенно ни чуть.

    вы желали ума из добрых намерений? модератор видит это сообщение иначе, я вижу несколько вариантов. что вам мешало написать сообщение без двусмысленности? теперь вы говорите: "я имел ввиду совсем не это!". кто виноват в том, что ваше сообщение другие люди понимают не так, как вы (будто бы) хотели его подать? по моему мнению только вы.
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    нет нет нет. это именно субьективное мнение модератора. вот для начала спросили бы у меня чего я умел ввиду. а впрочем мне все равно. оскорбляйте своих друзей с намеком на недостатки. это ваша жизнь.
     
    Сашко psoi нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мнение любого человека субъективно. лю-бо-го.
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мнение модератора должно быть объективным. на то он и модератор, что бы модерировать по факту, а не выдумывать за других людей, руководствуясь своей жизнью. я вообще не понимаю почему вы с таким складом ума до сих пор на этой должности. надеюсь за меня никто ничего не будет домысливать.

    - - - добавлено - - -

    мнение модератора должно быть объективным. на то он и модератор, что бы модерировать по факту, а не выдумывать за других людей, руководствуясь своей жизнью. я вообще не понимаю почему вы с таким складом ума до сих пор на этой должности. надеюсь за меня никто ничего не будет домысливать.

    - - - добавлено - - -

    закрывайте тему в любом случае, как всегда мимо ворот, впрочем я не удивлен.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если мнение человека всегда субъективно то, чтобы стать объективным нужно быть не человеком.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да это вам так кажется. вам же кажется что поздравляют с намеков на недостатки. это бред, как и субъективность. дайте мне главного модератора увидите, что такое объективность :р
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    считаю тут не о чем больше спорить.
     
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну? перечитайте, как мой слова и их интерпретация вообще должны зависть от вашей воли и желания? ваша воля и желания вообще не как не должны отражаться на восприятия постов. вы по факту должны судить. учитывая умысел "подсудимого". вы же подтверждаете мои слова. и вы неправильно понимаете определения. это я считаю что больше не о чем спорить, все и так ясно с вами.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    невозможно учитывать умысел "подсудимого", он известен только ему самому. поэтому модераторы судят основываясь на личном восприятии.
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    [​IMG]

    вот второе перечисление у меня вызывает странные чувства. зачем вообще нам нужны модераторы которые основываются на личном восприятии? это и называется субъективное мнение, если что.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
     
    LsP*GOLD нравится это.
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я уже привел вам определение объективности. объективность у человека невозможна. вы требуете невозможных вещей, считаю это троллингом, пропадает желание продолжать этот бессмысленный разговор.
    обоснование правомерности выдачи карточки я изложил выше.
    считаю разговор оконченным.
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    позвоните в свою школу и извинитесь за потраченное на вас время у учителей. вы путаетесь в понятиях. объективность и объективное восприятие вещи разные. модератор обязан воспринимать посты по факту. правильно же про робота тут кто-то сказал. ладно, смысл спорить, я не нанимался учителем прописных истин, да и ро скоро закончится.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    закрыто. успехов!
    ps теперь вы знаете, что не стоит писать двусмысленные сообщения, они могут быть восприняты не так, как вы того хотите.
     
    DoostFoxx и Пикачу. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.