1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет по поводу шмота и древа

Discussion in 'Рыцарь' started by Sreetter, Jan 29, 2014.

1. Sreetter

Sreetter User

знаю что тем довольно много, перечитал практически все но всётаки решил создать.
    на руках, после слома и шести месяцев отдыха, осталось 200кк. танк показался самым оптимальным вариантом, так как сина на такую сумму не одеть.
    вобщем к чему я клоню, нужна помощь в подборке шмота на 200-210кк, ну в основном нужны именно цены на сервере ева. за экономикой сервра давно не слежу по рынку пробежал но цены скачут нет стабильности.
    по поводу пушки склоняюсь к алебарде нежили к пушке со щитом(знаю что не рационально при стали ниже +6 но всёже скупится на банки не буду:p). нужен сбалансированный шмот, в основном для фарма ну и чуток для пвп(тупо крабить не хочу буду искать вар под силу так что тепнуть/убить когото под мобами не помешалоб).
    также увидел что усилили древо(добавили очей), хотелб увидеть ваши варианты учитывая что персонаж выше 70 лвла.
    насчёт сфер: кач не нужен так что в сетах сфер на кач не нуждаюсь, нужны боевые сферы.
    если поможете буду очень благодарен! (с меня спасибка)

2. hophey

hophey User

аля+6, сталь голова и ноги+5, пси+2, чмд, крылья+6, руха+сила+2, рем силы-деф+2, ож силы-деф+2, мастерка и руха 2+2 лега, деф 2+4 ред, хп-мп 3+0 лега

3. Sreetter

Sreetter User

дело слегка измнилось. побегал по рыку и выбрал такой шмот: сталь+5/пси+2/плащ+5/рем свет силы/ож свт силы/сферы 3+1 редкие
    сейчас выбор между пушками и обвесом. пришёл к таким двум вариантам:
    1. аля+7, кц рухи+свет силы
    2. дама+6, кц рухи+смертелка(ну либо кц рухи точно не знаю то лучше будет, на блеску точно не хватит)
    лвл 78+

какой их двух вариантов будет лучше? учитывая 60% фарм и 40% пвп?

ну и самое главное как качат древо??

4. hophey

hophey User

аля+7, потом на второе кольцо накопишь, дерево-18 атака, 9 гнев, 10 деф

5. Sreetter

Sreetter User

дама настолько плохая что будет хуже али при таких обвесах? вроде слышал там её апнули или нет?

6. hophey

hophey User

не заметил какого то особого усиления на даме

7. Sreetter

Sreetter User

вобщем немнго сточился и набросал вот такое дело:

алю+7 не буду брать хочу всётаки сам попробовать даму+6. интересует только 1 вещь: какое взять второе кц? блеску силы или смертелку?

ну и ещё вопросик, если качнуть древо 18 атака 9 гнев 10 дэф, не будут ли меня слегка жёстко пробивать как на фарме так и в пвп?

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

напрасно все-таки дамку собираешься брать. у 7 али урон выше, точности больше, а разницу в 2 единицы шанса крита ты не увидишь. дамка сейчас вроде дебаф вешает на -2 дефа что ли, но может пофиксят когда-нибудь, да и не такая уж и польза от него. ну да ладно. по поводу колец. как я уже однажды говорил, критует алебарда гораздо реже катаров, поэтому не стоит делать упор на крит, а просто нужно довольствоваться их наличием, но, думаю(правда только думаю, потому что не тестировал такое), что средняя скорость убийства будет одинаковой, какое бы кольцо из этих двух, ты ни выбрал, но вот в пвп при наличии смертелки можно будет книжным критом периодически хорошо вырвать у противника.

9. Sreetter

Sreetter User

в своё время бегал с алей 7 и всё думал попробовать даму но так руки и не дошли. да и если возьму алю то на второе кц не хватит ни как. на крайний случай ничего мне не помешает продать её и взять 7 железку))
    ну и даж засчёт лвла дама косая будет?(синов не берём в щёт там проив них у всех мисы без геры)

10. thefavorite_e

thefavorite_e User

+6 дама будет косить в любом случае (проточка +6 не славиться точностью), руха+блеск самое то.

11. Revalitions

Revalitions User

бери смертелька и у дамы норьмално точность будет норм если у тя лвл хороший

12. Fenix ^

Fenix ^ User

дамаска даже +7 точность не отличается. вариант с блеск+руха более менее играбельный.
    в своё время делал тест: при 97 силы дамаска +6 не била вообще..
    шанс крита дамасски и железки виден, но белый дамаг дамасски вообще никчёмен. так что думаю +6 тебя разочарует,и ты доломаешь остатки,либо сделаешь +7,причём она тоже особо сильно бить не будет. в танка с тмд дамаг идёт, даже дебаф проходит с переодичность в 6-8 сек, но если против тебя жпд,то считай на экране миссы, их явно будет больше.
    про синов и рейнов вообще не буду гововрить.

13. Revalitions

Revalitions User

я бегал с дамы +6 и унего мисов не много разве что против синов мисов есть

14. Sreetter

Sreetter User

уговорили... пришлось менять планы.
    кукла таже только взял алю+7 2 кц рухи и урезал руху на 2+2 вместо 2+3.
    денег на кц получше рухи пока нет туда дальше буду менять наверно на блеску либо смертелку хз.

15. Fenix ^

Fenix ^ User

блеск будет оптимальнее,сила крита лучше+точность.

16. Sreetter

Sreetter User

вобщем появилась ещё наличка и одел танка вот так:
    руха 3+2,мастерка 2+1, дэф 2+3

сейчас встал вопрос что дальше менять и в каком порядке, нужно получить максимальный профит за минимальную стоимость. упор в основном на фарм но и в пвп чтоб был профит.

17. hophey

hophey User

голову и ноги меняй на +6, потом плащ на крылья+6, сферы на 2+2-3+1 легу

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

я бы сейчас взял крылья+7, а потом... мучался бы этим же вопросом) скорее всего сталь бы до +6 подтянул, начиная со шлема.

19. Sreetter

Sreetter User

можешь пояснить зачем брать сет сфер 3+1 леги? у меня сейчас руха и дэфка 3+2 ред ,мастерку если сменю со временем на 2+2/3+1 легу не будет ли лучше как на фарме так и в пвп? кач мне не интересен лвл хватает.

ну и заодно вопрос по теме что насчёт мифриловых концов? допустим если постепенно менять сталь+5 на мифрил сапы и шлем+5(ну и если не трудно подскажите цену этих вещеё на еве) как они по сравнению со сталью+6 в пвп/фарме?
    ну и заодно ещё впрос стоит ли тммд+3 своих денег?(60-65кк) или тоже жпд+6(аналог в цене) будет лучше?
    ну и пожалуй последний, что если купить не крыло+7 сразу а плащ ада+6, потом сталь сменить а уж потом думать о крыльях ибо разница в цене между плащём и крылом в 40-45кк цены евы.
    пошутил вот последний: как себя показывает рем дэфа+3 на фарме\пвп вместо ремня силы+2? (на блеск рем пока не дотяну 75кк а вот рем дэфа за 30кк есть возможность взять)

20. hophey

hophey User

мастерку и руху под алю надо брать максимум к криту, дефку можно и 3+2 ред оставить, рем деф+3 как по мне лучше, чем силы+2, если чем то кратность силы догонишь, то тем более я б носил чмд до возможности купить тмд+5