1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Истинный Гном - "Основа Крафт, Дуал Спойл". Обсуждение.

Discussion in 'Классы' started by Jesyka, Jan 29, 2014.

?

Оцените пожалуйста тему

1. У ж а с н о

30.0%
  2. П л о х о

0 vote(s)
    0.0%
  3. Н и т а к , н и с я к

20.0%
  4. Х о р о ш о

20.0%
  5. О т л и ч н о

30.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Jesyka

Jesyka User

здравствуйте.

суть темы такая что сдесь обсуждаеться только истинный гном - то есть основа крафтер, дуал класс кладоискатель одала - крафт спойл в одном лице
    (как саб классы у меня вк, и бог пойми что патому что я там мне пофигу кого качать, а вот комби крафт спой+саб вк со своим пати самоном и бафом пачти как у исы который я бесплатно предлагал в нубо локациях тем кто стоял молил о бафе, слезы сразу изчезают и они говорят что мой баф им и даром не нужен (тогда еще нпс и наставы не бафали на сколько помню)

ведь гном, это в первую очередь иной образ мышления. меня привлекают какие то мелочи, порой заморачиваюсь и могу сидеть очень долго разбираясь с каким нибудь казалось бы вообще не очень важным моментом. например, я эту тему пишу уже 6 часов примерно а мелодия баха играет в кругаля. есть у меня такое, если музыка нравиться я её на повтор слушаю.

"разнообразие - основной элемент эволюции" - это цитата из фильма "http://ru.wikipedia.org/wiki/кинси_(фильм)"
    при написании темы играла эта мелодия иоганн себастьян бах:
    "suite no.3 in d major, bwv1068 (2 oboes, 3 trumpets, strings and timpani): air"
    рекомендую сначало ее включить - что бы проникнуться обстановкой.
    сдесь например: http://music.yandex.ru/#!/track/267455/album/52134.

моё мнение: "lineage 2 - ролевая игра, и поэтому я буду говорить от имени своего персонажа", а иногда и от имени её создателя - я не про того что создал краски и холст, а про того что написал картину.
    как в театре или кино думаю актерам доставляет интерес и удовольствие "вжиться" в чью то роль - на сколько хватит их фантазии. главное ведь в игре получать удовольствие от процесса общения с другими игроками и другим миром - будь то кино, музыка или другое. мне доставляет удовольствие играть от имени моего чара - проникнуться в обстановку, (именно поэтому кстати я всегда люблю играть и смотреть кино в полноэкранном режиме).
    многие по разным причинам считают зазорно если парень в чате при общении говорит от женского лица - хотя у самих стадо женских твинов. вобщем если парень с женского чара говорит вам от женского лица - это еще не значит, что у него женские мотивы :). в театре кстати с незапаметных времен актерами были только мужчины.

у меня возникла идея создать такую тему - патому что я люблю сам класс "гномы".
    основа крафт 97 лвл, дуал класс 98 (который изначально был танком 96, но обмануть себя не получилось, и в итоге я сбросила дуал на 85й лвл, и взяла то что на самом деле хочу.камень на душе терзавший меня сомнениями улетел туда же топку вместе с дуалом танка).
    по сути видимо тогда мне стало на 100% понятно что я хочу играть только гномай.
    вообще долог был путь во времени до полного осознания, что мне нравиться.

что я говорю тем, кто только что или не давно начали играть.
    по приоритетам моё мнение на чём нужно заострить внимание при создании персонажа
    1. профессия сдесь же и расса чара
    2. никнейм, то есть имя вашего перса
    3. игра начинаеться с 1-го лвла, как и жизнь с момента рождения
    4. сама суть игры - нужно научиться получать удовольствие
    5. не стоит сильно заморачиваться изза медленно увеличивающейся полосочки ехр%, или быстро уменьшающейся, если будете делать что нравиться - найдете свой путь развития, а лвл сам прийдёт.
    теперь сама суть списка другими словами. интересы канечно у всех разные, обычно многие говорят типа:"я хочу играть тем кто побеждает всех"
    (есть слово конкретное, сленг, но изза не самого слова а комбинации букв в нем в части этого слова, в итоге все слово являясь сленгом игровым баниться, например слово "команда" тоже не удивлюсь если баниться)
    просто, я считаю выбраная раса, профессия, сам ник перса - должны нравиться.
    те кто думает что все хорошие ники разобраны давно, очень сильно ошибаються. мне всегда удавалось грубо говоря примерно за пол часа максимум придумать имя которое мне нравиться, да ещё и свободно.
    я не понимаю тех кто на высоких лвлах бегает с никами в которых сплошные цифры и иксы. что касаеться выбора профы, есть база знаний, можно спросить народ, почитать форум, в конце концов до 40-го лвла покачать чаров, чтоб потом играть на своей волне.

а вопросы обсуждаемые сдесь, как нам плохо живёться, как хорошо :).
    чего мы хотим, о чем мечтаем - мы гномы и гномки.

а сейчас по конкретному предложению, что нужно "вернуть" в игру
    , патому что на родине всем общеизвестного клана это на сколько я помню было...сам(а) оттуда родом :)
    итак
    1. [​IMG]

2. [​IMG]

3. [​IMG]

рисунки 1 и 2 хочу видеть цену по которой я выставила предмет на "крафт-трейд" когда тыкаю описание. извините, но это очень не удобно, сама сажусь крафтить за деньги, а цен своих не вижу. это из того что однажды мы уже почувствовали на себе насколько это удобно, и важно - мы же крафтеры, нам это необходимо.

а теперь по поводу 3-го рисунка - я желаю в описании видеть параметры физ маг атаки и тд, вобщем все параметры словно я ее в руках держу - я же знаю рецепт, он у меня прочитан, значит я просто обязана понимать о чём речь идет, что конкретно я вабще делаю то.

ну и третье желание напоследок, что бы крафтер и спойлер всегда у всех предметов с 1-го взгляда видели количество кристаллов соответствующего ранга, и отнемите у всех кроме гномов скил разбивать на кристалы

шанс скрафтить 2 вещи вместо одной хочу достойный и чтоб он со скилом "скил мастери" канал - чтоб при высоком стате сил у крафта вместо 1й пухи был шанс получить штук 8 чтоле да еще блесс :)

такие вот мечты у гномки - одеть соло весь сервер :)
    (кстати спс, теперь у нпс как в гиране в склад идти сразу за аркой по правую руку можно купить базовые ресурсы)

и шанс спойла все таки надо повышать, печально одной идеей только жить, хочеться чудес!

тему буду дополнять - думаю прочтя это вы немного поймете какие бывают гномы в душе, и гномки :)

Last edited by a moderator: Mar 5, 2014
  2. Fexor

Fexor User

какая тема... аж самому захотелось сделать истинного гнома

3. KOTEHKA

KOTEHKA User

втс орфографический словарь автору данной темы...ужасно девушка, так знать русский язык на уровне 1 класса неграмотности. кошмар какой-то. и вы еще и гномка я в шоке вообще. мне кажется вы блондинка.

4. Floy3D

Floy3D User

открою маленький секрет, спойлы тоже могут крафтить шмот, за исключение несколько вещей: 1) банки на деф 2) свиток благословения

p\s да, у спойлов нет возможности дабл крафта, а так все тоже самое.... айдос, хелиос - пожалуйста.....

5. SRT-8

SRT-8 User

это пишет человек, у которого с пунктуацией тоже беда, но не суть

6. Aranar

Aranar User

"мдя, гномингов я тоже очень люблю, но вот из доспехов выковыривать долго!" - вздохнул дракон, глядя на упитанного гнома.

сам я играл гномом-спойликом еще с ил, да и сейчас гном есть на аккаунте. это у меня традиция, но не более. но, сударыня, не надо говорить о крафте и спойле. их нет, ибо с таким шансом спойла, как сейчас, мне лень жать скилл "присвоить". какой ролеплей? забудьте об этом варианте игры, эпохи ц4-ил. после ил ролеплей умер и покойник из могилы выходить не собирается.

ваши предложения о том, что надо вернуть в игру изложите корейцам мелкими иероглифами. они, вероятно, вас оценят и даже за старания вышлют подарок, может быть. не более того.

7. Jesyka

Jesyka User

29.01.2014, 21:36 модератору "труля" в личку написал данное сообщение, ни ответа ни привета - реакции ноль.
    что бы указать разработчикам на ошибку в игре, нужно чуть ли не паспортные данные предоставить и справку с вен диспансера и психушки - будто я кредит беру в реале. это игра, а отношение словно я спутником управляю, вплоть до уголовной ответственности.

всвязи с вышесказаным, предлагаю пересмотреть отношение администрации к игрокам - а то я боюсь уже что мне в дверь полиция постучиться, и посадят меня в тюрьму, за то что я гдето чтото не то написал. я думаю не у всех игроков есть высшее юридическое образование (а ведь это всего лишь игрушка). а то глядишь скоро в дет саде сажать будут за то что ктото кубики без лицензии на строительство сложил.

поэтому ниже сказаное считайте не ошибкой игры, а то что я предлагаю изменить.

screenshot без изменений:

screenshot с изменениями (чтоб мне было проще объяснить в чём я вижу проблему):
    1.мною был замечен факт что проблема с неправильным отображением иконок клана и альянса относительно их названий (когда вы берете кого-либо в target) появляеться если не ошибаюсь , как по расписанию сразу же после обновления хроник - которые кстати довольно часто меняються.
    хроники меняються проблема остаеться, или возвращаеться.

где цифры 2 и 3 там 2 проблемы
    * чар без всяких причин после боя бьеться в конвульсиях когда уже давно все отрицательные эффекты исчезли, когда был етот скриншот, то при отключении умения "громовые раскаты" конвульсии кончилиись

скил возрождение силы вообще можно сказать работает у меня крайне редко и то если акуратно нажимать, я думаю вы понимаете что данный скил используеться в критических ситуация
    вобщем результат после использования не правильный в том что хп вообще не востанавливаеться а откат у скила появляеться и то что якобы его могли сбить типа пока кастуеться это исключено, тут чтото другое

по громовым раскатам еще пару слов у них дальность действия если на интимное растояние к цели прижаться и почему то мне кажеться тут либо радиус какой то растягивающийся рандомный либо непонятно что

а еще почему я пишу именно сдесь - что бы меньше "флудить" по всему форуму. вот в своей теме и написал.

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

нипанятна, как относится крафт со спойлом к багам игры и предложениям по улучшению её

9. Jesyka

Jesyka User

часть багов связанны именно с профессией моей, и в сообщении написано почему именно сдесь оно и написано.

- - - добавлено - - -

крафт и спойл не у дел?
    с последним обновлением спойлер являющийся "ножом" оказался не у дел, когда дело касаеться походов на рейдовых боссов таких как истхина, октавис, таути... а причиной этому стал тот факт что у пассивного умения "яд скорпиона" убрали эффект "критическая рана" (увеличивает урон крит. удара на 30%) и раздали всем кроме спойла в качестве активного умения "критическая рана" (сила крит. атк. +32%. требуется кинжал.)

предлагаю сделать так что бы для крафта нужен был только 1 рецепт, то есть если например мне надо скрафтить любой предмет, рецепт которого уже есть у меня в книге рецептов - то мне нужно все кроме рецепта - ведь у меня уже есть прочитаный в книге. на даный момент для крафта оружия брони и бижутерии необходимо что бы 1 рецепт был в книге рецептов, + 1 рец , куски, и другое - то есть в сумме 2 рецепта получаеться надо. хочу прочитав однажды какойто рецепт, больше не нуждаться в нём, ведь он у меня уже есть.

в момент написания данного сообщения обращался к http://l2central.info/wiki/ и увидел там новые умения.
    вобщем я тут жалуюсь какие гномы бедные несчастные, по большей части думаю все мои предложения не будут иметь особого положительного эффекта, так как с новыми хрониками, все может кардинально измениться.
    хроники меняються, а мы остаёмся, и думаю не имеет смысла особо переживать а тем более качать нового персонажа другой профы с каждым обновлением.
    просто хочеться поделиться мыслями из добрых побуждений, а делиться ой как страшно - чтонибудь не то напишешь, забанят еще не дай боже.

предлагаю на форуме открыть тему-архив в которой будут указаны все кто был, или в настоящее время наказан где указано "дата - сервер - ник кого наказали - ник того кто наказал - время наказания - причина" таблица типа такая и строка поиска - чтобы в любой непонятной ситуации человек мог сразу проверить - возможно он что то нарушил, или причина в чём то другом.

10. ghost1355

ghost1355 User

боюсь из за перекошенных эльфов тех что введут в следующем обновлении корейцы забьют на гномов
    и гном не такой уж и слабый персонаж

11. Jesyka

Jesyka User

предлагаю навсегда отменить делевлы как когда то было - это раскрепощает и можно пофаниться, горазо интересней играть, и раз уж я достигла заветного лвла, я буду счастлива зная что не потеряю этого.

так же у крафтеров до перерождения есть умение "призвать торгового голема". так вот.
    предлагаю сделать крафтерам умение, до и после перерождения "призвать голема помощника", и "отозвать голема помощника". то есть выглядит это так, у меня в активных скилах 2 этих умения, призыв и отозвание происходит моментально независимо от батл режима, главное чтоб я жива была - голем появляеться в точке где я стою. если я опять призываю голема, то тот голем что был призван раньше автоматически пропадает. призвать можно где угодно, хоть в инст-зоне, однако если инст-зона закрываеться то и голем пропадает.
    суть голема: 1-я строка диалога - можно купить всё что продаёт торговый голем, только налог там нулевой+ тот что указывает призвавший голема крафтер - денежки с налога почтой приходят крафтеру призвавшему голема.
    2-я строка "мастерская гнома"
    3-я строка "обычная мастерская"
    4-я строка "торговая лавка - продажа"
    5-я строка "торговая лавка - купить"
    фишка в том что я могу настроить своего голема и идти качаться, или там рб фармить, или квесты делать, а голем стоит в городе и одновременно у него игроки могут покупать бакалейные товары, продавать ему (если я чтото поставил скупить), купить у него чтото (если я чтото указал продать), скрафтить чтото.
    а самое главное что голем после призыва должен стоять 12 часов например, а лучше 24 часа, после чего сам исчезает. его нельзя убить, если его поставили во временной зоне, он исчезает сразу после закрытия зоны. если он призван, у крафтера должна быть метка - чтоб крафтер всегда видел, в даный момент голем гденить призван у него или нет - и на карте можно посмотреть где голем стоит. те предметы что я выставляю на продажу - я типа голему передаю(типа частная комисионка) - когда голем пропадает вещи приходят ко мне почтой, а адена сразу в инвентарь, если места нет тоже почтой.
    самая фишка в том что голем остаеться если я выхожу из игры, то есть голем продолжает выполнять свою миссию, а я могу выключить компьютер и идти спать, или на работу / учёбу там...
    и еще что я на попу сажусь, что с големом хочу чтоб сохранялись настройки трейд-крафта мастерская гнома и обычная мастерская - а то это ужасно после каждого ньанса будь то релог, или чередование умений гнома или обычная мастерская каждый раз заного составлять список.
    и призыв голема бесплатный.

12. Доброе Зло

Доброе Зло User

ну раз тут весеннее обострение:
    1) спойлер должен уметь "грабить" других игроков, тыря вещи из инвинтаря, этот скил можно точить на "борзость" - дает шанс снять одетую шмотку\оружие\эпик\талик етц
    2) спойлер должен уметь грабить нпс, например с торговцев нпс должно спойлится все что они продают, с хранителей склада - с норм шансом чтоб общищались личные и клан склады.
    3) необходимо ввести спойл с рб(это надо без вариантов давно пора было сделать)
    4) нужно ввести экспинг за крафт
    5) крафтеру нужно сделать "подмастерье" - это такой сумонер который сам бегает 24 часа в сутки и добывает ресурсы для крафта(даже когда персонаж офлайн), а в 6.30 отправляет собранное на хозяина, и сделать так чтобы нафармленного подмастерьем хватало на 10-20 кликов пушек\шмоток соответствующего хозяину грейда
    6) фейл при крафте исключить, ибо - бред!
    7) ввсети скил для крафта - сломать эквип противника, - со 100% шансом превращает одетое на противнике с кристалы, откат скила 4сек, сделать фиксированным - ибо ускорение отката это чит!

меня пока стало отпускать, и бегут санитары, зайду попозже

13. Director81

Director81 User

спасибо, давно так не ржал...

14. Director81

Director81 User

я так и не понят тс он или она:
    она:
    ...и в итоге я сбросила дуал на 85й лвл, и взяла то что на самом деле хочу...
    ...значит я просто обязана понимать о чём речь идет, что конкретно я вабще делаю то...
    ...и раз уж я достигла заветного лвла, я буду счастлива зная что не потеряю этого...

он:
    ...а еще почему я пишу именно сдесь - что бы меньше "флудить" по всему форуму. вот в своей теме и написал...
    ...в момент написания данного сообщения обращался к http://l2central.info/wiki/ и увидел там новые умения...
    ...(если я чтото поставил скупить), купить у него чтото (если я чтото указал продать), скрафтить чтото...