1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировали аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Danyley, Jan 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Danyley

Danyley User

здравствуйте.
    заблокировали аккаунт моей супруги-мы вместе играем и каждый из нас качает своего персонажа,то что мы находимся в одной реальной комнате я не считаю за превосходство над кем либо в игре.заблокировали по пункту 4.3 "4.3. пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно.".повторюсь каждый использует своего персонажа в своих игровых целях.но учтем что у нас обоих есть премиум аккаунт и даже учитывая это-блокирование было безосновательно .просим вас принять меры и разблокировать аккаунт ник персонажа draconica аккаунт ******** сервер elcardia у персонажа 85й уровень маг иса был вестником войны.если нужны более надежные подтверждения участия двух игроков в игре одновременно- можем предоставить свидетельство наших соклановцев.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2014
  2. Shamm

Shamm User

все вопросы по поводу блокировок, рассматриваются только в службе поддержки.
    на форуме специалистов нет, тут только флудеры, троли, модераторы... ну и я.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

обратитесь в спп https://ru.4gamesupport.com/

там вы получите все ответы, за что и почему

Thread Status:
Not open for further replies.