1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снизился фпс

Discussion in 'Архив' started by char77, Jan 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. char77

char77 User

вчера играл более-менее комфортно. сегодня захожу и фпс стал меньше, например в перестрелках он стал выдавать 30-40 кадров.
    х-ка компа:
    проц: a10-5800k (4.3ггц)
    вид: gtx 660 2gb
    6 гигов оперативы 1333

пытался переносить игру на разные диски, не помогло. конфигов не стоит.игру переустоновить не смогу, не очень быстрый инет. что делать?
    p.s. дифграгментацию, очистку дисков и т д делал.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

попробуем зайти с тыла. установите любую программу для снятия показаний температуры компонентов компьютера (в первую очередь интересует температура процессора), и поиграйте пол часика в оконном режиме так, что бы были постоянно видны показатели температуры. интересует температура после 20 минут игры.

3. char77

char77 User

бред какой-то программы почему-то не показывают температуру процессора, жесткий диск показывает и видеоркату показывает. а проц. нет, только через биос кажет его температуру. проверял в 4 программах. View attachment 69382 View attachment 69383

- - - добавлено - - -

после полу часа игры посмотрел в биосе была температура 62 градуса.

4. char77

char77 User

ну так что делать?! трудно стало играть. я специально купил нормальную видеокарту с 2гб, думал для движка 2007 года хватит, а тут...

- - - добавлено - - -

а ещё вопрос, моего процессора не достаточно для игры? я слышал что апб требует нормального проца.

5. char77

char77 User

прикол в том, что я поперечно играю в батлу 4, игра идет не на ультра, но высокие тянет на 50+ фпс, 40-45 при крупномасштабном сражении. а этот ваш апб не может нормально работать, я просто не понимаю... пздц.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2014
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ам3+ имеет приоритет в производительности над fm1/2.

Thread Status:
Not open for further replies.