1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Краткосрочная профилактика 30.01.2013

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Jan 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья.

сообщаем вам, что в 13-30 по московскому времени сервера уйдут на краткосрочную профилактику для установки патча, исправляющего баг с npc сфер, из-за которого он был отключён некоторое время назад.

приносим извинения за неудобства.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

а может ну их, сферы эти? :) вот бы нпс с бг...

user642911 and •Black• like this.
  3. XiMЕр

XiMЕр User

данного нпс починить невозможно. он не приносит денег.

•Black• likes this.
  4. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

в яблочко.......

5. •Black•

•Black• User

кстате да... почему-то нпс со сферами починили за пару дней, а вот нпс с бг чинят уже несколько месяцев... "патча у них нет"

6. Dimonius

Dimonius User

спасибо иннове за "улучшения" игрового процесса...
    даже барыг стало в 2 раза меньше! во какая стала замечательая игра...
    у меня уже желния играть нет:
    - во-первых дропа нет
    - во-вторых наградок уже без малого 500шт, а обменять их нельзя. а они вес имеют! а поэтому хилок уже больше 150 не возьмешь.
    - в-третьих в связи с отсутствием дропа и снижения платежеспособности игроков торговля умерла. поэтому большенство игроков бросили барыжить и фармить, а начали пкшить, чем отбивают желание остальным игрокам играть.
    - в-четвертых порезали все классы кроме синов. это еще 1 стимул переходить на сина и пкшить..
    можно список и дальше продолжить, но... если обратить внимание на эти проблемы можно исправить ситуацию в игре.

предложения:
    1. сделать вес наградо 0 едениц! и занятся исправлением нпса с наградками.
    2. как вернуть дроп? ответ простой - поставьте в скупку нпс оружейник все существующие предметы в игре. особенно гайки, зефиры, призывы, аронди и т.д. продавать подобные предметы через лавку безсмысленно, так как они ни кому не нужны. а так выбил, сдал нпс и купил хилок.
    3. уже 2-й год сины себя чувствуют вольготно. порабы им "крылья подрезать" - базовую силу снизить, криты на пухах уменьшить в 2 раза. и остальным класам базовое количество хп увеличить в 2 раза (синам не надо! они и так черезчур зажрались. это класс представители которого по большому счету "бойцы 1-го крита" (как шакалы с инвиза толпой по 1 криту и тп. а криты у них ой какие жесткие).

даже эти небольшие изменения сильно могут улучшить игровой процесс и оживить игру.
    гмы обратите внимание на мое сообщение.

-John-, MiniKoko, ambec and 1 other person like this.
  7. alexey93

alexey93 User

капец как улыбают нытики на счёт синов)) а ничего что на осадах сины это полное мясо, 1 на 1 без инвиза почти всегда вата, танки синов вообще боятся перестали, а??))) играй сам сином если он такой имба... капец

Fairy Talе likes this.
  8. Dimonius

Dimonius User

то есть кроме синов у тебя в остальном притензий нет? =) сам улыбаешь =)
    я про пвп с синами к стати ни слова не написал! я писал только: син - клас шакалов, син - боец одного крита. читай внимательнее и не переворачивай слова! и твоя обогая попытка стать на сторону синов - сама по себе напоминает нытьё!
    если синам сделать со скилом 50+ тоже самое что и у других классов, то количество пк сократиться в 1 000 раз. только у синов скил снимающий 400-1000хп с удара! назови мне хоть 1 класс у которого такие же криты? .... вот и я не могу. какой клас кроме танков можно противопоставить синам? никакой. почему? потому что только у танков с закалкой 2500 хп на 75+, а у сумов, рейнов и магов на 75+ по 1000 хп (в палочных морфах). ... вот 2 сина в инвизе отправляют дуплет суму, рейну или магу и каждый из них в полу.

может сделаем не работающим скил 50+ у синов на полгодика? м?
    можно и у всех класов скил 50+ отключить на пол годика.... все по чесному скилы не работают ни у кого...
    много пк останется? думаю еденицы.
    какой класс больше всех завоет от не работающего скила? кто больше пкшить не сможет? м?
    еще вопросы есть?

MiniKoko, ambec and c@l1p$0 like this.
  9. alexey93

alexey93 User

это я ною?))) я играл последней раз более полу года назад, мне оно надо?) кто ещё чьи слова коверкает.

хочешь сказать все классы кроме танков и синов безпомощные нубасы?
    одень ка ты сума на ту же сумму, как сина который снимает 1к хп. поверь мне, синов сумы и рейны пробивают очень жестоко, а под бездной ни один син ничего не может.
    рейн хз, не играл, но на осаде чёт когда рейны снимают комуто дефф, чаще всего этот человек падает от 2 одновременных критов танков.
    нормальный маг не даст по себе разрядится, обнаружка и наушники сделают своё дело.

в принципе это всех классов касается, вы слушать синов пробовали?? они вообще не опасны когда ты их слышишь и спокойно улетаешь. а если вы на столько умны, чтоб как дебил стоять под двумя синами, и ждать пока моб добьётся, мне вас жаль.

yyyy как тебя бомбануло то))

забрать у танка закалку чтоли теперь?) знаешь как они завоют?))
    у сума забрать бездну и отражения оора?) нафиг сумом никто играть не захочет
    у мага забери левитацию ха!) я играл магом без левитации, это были весёлые времена)) маг суппорт класс, ему пофиг будет сто пудов))
    ну а у рейна и так скиллов нету, которые мешают противнику, кроме разрушения брони, с рейнов тоже все уйдут.

а сины как раз наоборот, разряд снимает как минимум стока же сколько и крит. тоесть понадобится не 2 а 3 сина. тоесть за синов все и будут дальше играть, баланс останется.

я повторюсь, умник, почему ты сам не играешь сином если он такая имба хм???? ты вообще играл им хоть раз? думаешь до 50 лвла вообще без крит скилла легко играть? думаешь по синам другие сины не разряжаются?) на фарме син самый ватный класс, почти везде мобы прекрасно пробивают, пока уровень шмота не перевалит за тьму +9.
    короче ты сначала сам попробуй одеть и прокачать сина, который будет снимать 1000 хп, а потом балаболь.

удачи, уважаемый.

AsusK53TK and Fairy Talе like this.
  10. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

у нас уровень обслуживания серверов такой же, как и на пиратских ;)

11. SUTUGIN

SUTUGIN User

а где патч на все остальные 100500 косяков?
    или вы исправляете только то, что вам деньги приносит?

почему не отключено бг, если там куча косяков?
    почему не убраны квестовые нпс?
    почему наполнение сундуков за шоп-ключи меняется каждые 2 недели, а драное описание тех же сфер вы полгода не можете исправить?

12. AsusK53TK

AsusK53TK User

согласен на 100%

Thread Status:
Not open for further replies.