1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите определиться с призывателем

Discussion in 'Призыватель' started by Mr.Gallaher, Jan 30, 2014.

1. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

какой будет лучше и примерные цены на пандоре. прошу только обоснованные мнения. капитал будет порядка 200-300кк( это расчет, что купить все книги надо)
    http://*********/52056595.view - 1 вариант
    http://*********/52056620.view - 2 вариант

и плз цены на панде

2. STF TV

STF TV User

2 вариант лучше

3. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

а что с доспом кримсона? он лучше чмд?

4. Susquehanna

Susquehanna User

сферы чет не модные совсем)

5. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

а я не любитель понтов) простенько) 2+2 все(кроме хп и мп), а мастерка 2+3/3+3(по возможности)

6. Susquehanna

Susquehanna User

ну хз на первое время, если только.

7. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

ну а с ценами не подскажешь?

8. Iluvator

Iluvator User

помоему лучше бы было взять, 8 зеф да и 5 сталь с тем же обвесом, но рем там стекло на время, сферы ну 3+1 редкие на время и поднимать их, либо сталь в размере 200-300кк должен по сути уложится

Mr.Gallaher likes this.
  9. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

первый адекватный пост, с обоснованием) а можешь примерно по ценам раскинуть все? просто еще нету ни одной дорогостоящей книги) заранее спс

10. Iluvator

Iluvator User

ну на все книги убьёшь ну максимум 25кк( точно не могу сказать честно), далее зеф нууу не мониторил его цены ну район 140 дай бог если память не изменяет, блески 18кк х2=36кк , рем стекло 5-6кк может и дешевле, сталь 25-30 концы(н.г)(60кк) ну может быть и дороже, крылья 25-30, сферы точно не помню но в плане не очень дорогие и на них в принципе с экономить можно, плиии +3 вай ну 35 де то... итогооо выходит 140+25+36+6+60+30+35=332, промашка с расчётом, ну в этом плане не знаю всё же сталь тогда +4 на время, да и ожурка ещё +3 ловы ну 18-20 должна быть. ну как то так=) и да расчёт на сумму в основном на 300кк, если же вариант на 200кк выбирай 2 вариант и крабь себе потихому=)

Last edited by a moderator: Jan 30, 2014
    Mr.Gallaher likes this.
  11. Susquehanna

Susquehanna User

если у него будет 200кк не хватит, да и ваще сум уныл -будешь по щам везде получать:dесли первый раз игарешь то обидно будет потерять 5 сталь от пкшников сразу)
    прикупи сталь +4 и оставь деньжат, зеф 7 достаточно крабить чтобы, 8 не стоит своих денег.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2014
    Mr.Gallaher likes this.
  12. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

спасибо) буду иметь ввиду) и тогда еще вопрос. кримсон+8 стоит брать или чмд лучше?

13. Iluvator

Iluvator User

кримсон бы попробывал с кольч сетом включая перчатки и ремнём стекло (имхо) , а так стандарт чмд тащет во всех понятиях =)

14. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

да про сет кольчи и читал и много раз слышал, что она нестабильна. может и уклон как у сина дать, а порой вообще не держит дамага.

15. Iluvator

Iluvator User

про это я и знаю, так то сумом не потанкуешь количество хп подводит грубо говоря класс сильно пве, и как саппорт выступает, лучше пусть там срабатывает этот уклон под которым ты убегаешь и танкует другой человек=)
    п.с. спорить можно об этом очень долго и нудно=)
    п.п.с в общем всё зависит от твоего выбора , а вариантов всегда много и надо чуток эксперементировать и делать свои выводы =)

16. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

про эксперименты полностью согласен и всегда выбирать самому, ток финансы не позволяют эксперементировать)

17. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

играю уже 3.5 года (делал перерыв небольшой)

18. •Brendi•

•Brendi• User

одевай ст+4, так будет надёжней. думаю быстро на сталь+5 накопишь. и лучше пока в чмд бегай, деньги оставь на сталь и сферы. да и рем+3 ловы я бы не советовал щас брать, так как считаю что это будет нерациональным использованием денег, лучше возьми рем ловки+2 или действительно стекло рем. сферы бы посоветовал брать хотя бы редкие, толку больше будет, нежели от обычных.

Mr.Gallaher likes this.
  19. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

просто за сетом не гонюсь,т.к. считаю именно вот это не рациональной тратой денег(лично мое мнение, т.к. качаться привык сам и только на премах) ну а вот о мастерке подумываю как минимум эпике, а лучше лег(но опять же только мысли) по поводу стали+4:качну 60 быстро, и поэтому хочу в пиратке сидеть постоянно не на 10 мин заход, а подольше, ибо кц тп пока не позволю себе. а по поводу рема, в +2 бегать вариант, но+3 получше будет, притом стою все равно на барыге и пока продвигаюсь норм(вот только думаю, если рем ловы+3,то может быть взять лед...) а вот про досп, отдельное спасибо, теперь я точно буду в чмд, т.к. ты уже как минимум третий говоришь про чмд. и теперь точно прислушаюсь)

20. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

вариант с чмд и зефиром, только сменить рем и ожерелку на +2, пли поменять на сталь перчи (как вариант - сталь перчи ловки, но менять обязательно), поднять сталь до 5 и прикупить норм руху или мастерку (на свой вкус). копить на хотя бы 1 вышку ловки, далее уже бижутерию.

Mr.Gallaher likes this.