1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможность слить опыт

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Lonestar, 31 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lonestar

    Lonestar User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    было бы здорово, если опыт невозможно бы было слить. чтобы не было висюнов вечно 50,55,60, сливающих неодетых бомжей, и чувствующих при этом, что они реально тру отцы. у самого есть твинки, но "висеть" ими на уровнях считаю просто идиотизмом полным. может кто петицию создаст, если думает так же как я)
     
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ну так сам и создал бы.
     
  3. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    прочитай эту тему
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=674455
    познакомься с обоснованием ровно противоположного мнения, которое я полностью поддерживаю.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    петиция не имеет смысла, это решение разработчика а не инновы. так серьезно менять контент по петиции они не будут.
    пожелания и предложения вы можете отправить на e-mail makeaionbetter@inn.ru
     
Статус темы:
Закрыта.