1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

маг.велкен+6 VS. тьма+8

Discussion in 'Ассассин' started by _asmodey_, Jan 31, 2014.

1. _asmodey_

_asmodey_ User

собсна вопрос что лучше по конечностям: тьма+8 или маг.велкен+6. руки пси, интересуют голова, ноги. 72+ син

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

маг велкен будет лучше, но в полном сете, пси в топку, если весь сет возьмёшь, будет гораздо лучше, чем тьма+8

- - - добавлено - - -

полный сет, то есть: руки, ноги, голова и тело. в противном случае бери тьму....

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

всегда интересовало, откуда берется такая информация. у сета есть какой-то бонус? если нет, то абсолютно все равно, есть ли полный набор. если, к примеру, у велкена больше уклона, чем у тьмы, то почему вдруг по отдельности отруливать начинает тьма? это даже звучит абсурдно.

4. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

поставлю в пример эи, там тоже бонуса нету, но стоит к руками, голове и ногам добавить доспех, разница чувствуется сразу же, а если заменить дэи на тьму или велкен, ну или славу, такого эффекта не будет и так же с конечностями....

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

ну, если то, что ты сказал, - правда, то вывод напрашивается сам: дело исключительно в доспехе. значит дэи лучше велкена и тьмы. и даже предположу, что он дает поглот(сам не носил, поэтому не могу сказать точно) и именно этим бросается в глаза. разница в уклоне с той же тьмой как бы и не чувствуется, благодаря рандому, а бить начинают слабее. и тесты кольч доспа и чмд, это подтверждают на 100%.

6. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

ладно, могу много понаписать по тестам, но мне влом ^_^