1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с разрешением экрана 1920х1080

Discussion in 'Архив' started by Darkl0rd, Jan 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Darkl0rd

Darkl0rd User

добрый день. столкнулся с такой проблемой. выбираю в настройках игры разрешение 1920х1080 (родное для моего ноутбука) и игра запускается обрезанная,т.е видно только половину экрана.на разрешении 1280х1024 все нормально.хотелось бы узнать, как решить данную проблему и без проблем выставить родное разрешение

2. Darkl0rd

Darkl0rd User

и вот еще такой вопрос. на ноутбуке стоит 2 видеокарты. настройщик игры по умолчанию определяет дискретную карту как основную и изменить нельзя.а дискретная видеокарта слабее и в результате игра идет не на самых высоких настройках. есть ли решение данной проблемы?

3. aaaappppppcheeee

aaaappppppcheeee User

смотри заходишь в пуск забиваешь в поиске панель управления nvidia (запускаешь её, далее ищешь там разрешение экрана ставишь на то которое тебе нужно далее найди (на полный экран) (кароче говоря вот там покапайся, такая же проблема у меня была помогло)

4. Darkl0rd

Darkl0rd User

я туда зашел,там только разделы с настройкой 3d и physx, про разрешение ни слова. все равно игра думает,что у меня дисплей в 2.5 раза больше и выдает огромную картинку

5. Danaja

Danaja

6. Darkl0rd

Darkl0rd User

спасибо, но не помогло(
    игра почему то считает,что разрешение экрана 1600х900 и при выставлении большего разрешения картинка попросту влезает не полностью. так же до сих пор не решил проблему со сменой видеокарты в настройках.

7. [Danny]

[Danny] User

аналогичная проблема!!! ап теме!!! хочу играть на 1920х1080

8. prof572

prof572 User

была такая же проблема. планшет aser w700 на windows 8. решил уменьшив всех элементов рабочего стола.
    панель управления - экран -изменение размера всех элементов. выставил "мелкий - 100%" и все заработало нормально.

Thread Status:
Not open for further replies.