1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ "История окрыляющей любви" до 12 февраля

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Jan 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mig777

Mig777 Innova Group

эта тема только для приема работ.
    тема обсуждений.
    работы принимаются с 31 января по 12 февраля.

2. Andou

Andou User

[video]https://vk.com/video90457339_161479811[/video]
    романс о слезе и любви полуэльфа и прекрасной любви эльфийки

3. Peresvet22

Peresvet22

я сейчас уже не играю, так что моя история любви скорее всего пойдет вне конкурса. однако, почему то хочется ею поделиться.

мимолетная звезда

«сочувствие — это осознавание глубокой связи между тобой и всеми существами»

экхарт толле

аион - удивительная игра. она дарит любовь и дружбу, и разлучает сердца, вызывает восторженные отклики и необычайную ненависть, но пожалуй никого, кто прикоснулся к этому волшебному миру хоть раз, она не оставляет равнодушным.
    так сталось и с моей скромной персоной. после бурных событий первого года в игре, зимней порой 2012 года все шло постепенно и обыденно: собирание брони персонажу, прохождение подземелий игры, квесты и борьба рас. один и тот же легион, в котором я состоял уже долго, казался неизменным и привычным. ничего нового и интересного не намечалось. но вот однажды, одним длинным зимним вечером, когда в душе было пусто и тоскливо, все переменилось. а дело было так:
    настроения в тот вечер особо не было, не хотелось играть, как вдруг приватные сообщения начали «разрывать» сокланы с просьбой помочь им пройти пасху (одно из подземелий игры), кажется вместо вылетевшего стража. я недолго подумав, согласился. меня попросили зайти в конференцию в скайп, хотя я ожидал общения в других голосовых программах, более распространенных в среде игроков - вентрило или мамбл.
    я зашел в скайп, впервые услышал ее голос и был просто поражен... каким же он был отличающимся от всех тех, кого я слышал в онлайн-играх, для меня в те мгновенья он был наполнен красками жизни, энергией неувядающей саккуры в горах, пеньем скрипки страдивари, голосом соловья в просыпающемся русском лесе! она разговаривала так непринужденно и душевно, что казалось - я знаю ее тысячу лет, наполняя свою речь приятным юмором, фразами на английском языке, и даже напевая некоторые попсовые песенки... я впервые слышал подобное от людей, играющих в аион. всю пасху мы шли тяжко, падали на рейдовых боссах, потому как было поздно и многие засыпали, но это не мешало нашему общению с юмором, в основном благодаря ей, ее шуткам и песням. те часы в скайпе поразили меня до глубины души. я искренне заинтересовался этой девушкой, добавил ее в друзья в социальной сети вконтакте, но... спустя некоторое время она пропала из игры и почти не появлялась в интернете. я пытался узнать о ней хоть что нибудь, но безуспешно, а потом интерес постепенно угас, хотя те несколько часов в скайпе и аионе не забылись.
    ...пришло лето 2012 года. природа мира пришла в движение, солнце и море, рядом с которым я живу, наполнили душу дыханием чего-то нового, волнующего и неизведанного. я защитил кандидатскую диссертацию, занялся политикой и работой, и уже реже стал появляться в аионе. игра будто утратила для меня прежний интерес, который как будто на мгновенье возродил тот вечер в скайпе. и вдруг случилось страшное - на мою малую родину, кубань, пришла беда - грянуло наводнение в крымске, сотни людей погибли, тысячи остались без крова и имущества. уже на вторые сутки после трагедии, я счел своим долгом быть там, так как живу в краснодаре, пару часов езды от крымска. и стал работать волонтером, раздавать пострадавшим гуманитарную помощь, еду и одежду, расчищать завалы и разрушенные дома. поработав день, уезжал домой и отдыхал следующие сутки, где у меня был доступ в интернет, и так повторялось две недели после трагедии. и как то, просматривая сообщения вконтакте (я поставил статус - в крымске ) , я увидел что написала она. и что поразило, она тоже захотела приехать в крымск из москвы помогать пострадавшим, рассказывала, что имеет медицинские навыки и просто сильное желание чем-то помочь. мою душу затронуло это, потому как никто из моих друзей даже в реальности, не заинтересовался тем, что я стал волонтером. а она была единственной и неповторимой.
    итак, мы обменялись телефонами, созвонились, и я почувствовал вновь в душе что то особенное когда услышал ее голос... спустя несколько дней она действительно приехала в крымск, в мой лагерь волонтеров, причем сама найдя в москве человека с машиной, который тоже собирался везти гуманитарную помощь. я был тронут этими событиями, переживал, когда она была в пути, созванивался с ней, интересовался где она едет и как себя чувствует.
    первая встреча по приезде, была такова, что не случается со мной, даже когда я вижу лучших друзей. столько эмоций и чувств она вызвала! она обняла меня, и я вновь почувствовал что знаю ее тысячу лет... все это расшевелило мою холодную душу и сердце пришло в движение, особенно после всего того, что я увидел и ощутил в разрушенном по вине властей крымске. после этого мы несколько дней пробыли в этом городе, ее определили на полевую кухню, готовить волонтерам после тяжких трудовых будней, а я занимался расчисткой завалов и раздачей гуианитарной помощи. в те мгновенья, мы общались очень редко, так как атмосфера затопленного города и страдающих людей, вероятно повлияла на нее и она всецело погрузилась в процесс работы. она работала с таким пламенем в глазах, с такой искренностью и самопожертвованием, что мне порой казалось, будто она всю жизнь была волонтером, но на самом деле этим занималась впервые. я почувствовал ответственность за нее, увидел что ей становится все тяжелее, хрупкий женский организм не привычен к таким условиям. мне захотелось ее разгрузить и психологически и физически. и для этого ничего лучше не было, чем показать красоты моего родного края и пригласить в путешествие на море и в мой город краснодар.
    то были незабываемые дни с ней... она радовалась черному морю как ребенок, потому как была на нем впервые с далекого детства, плескалась в прозрачных волнах, в ее глазах снова появились искорки счастья. мы побывали на солнечных пляжах анапы, погуляли по зеленым тротуарам и улицам южной столицы россии с фонтанами, которые особенно запали ей в душу и в одном из которых она даже искупалась. эти дни своей жизни я запомню навсегда, они были наполнены искренним счастьем...
    а потом мы расстались, она уехала в москву и наша связь оборвалась по разным причинам, о которых не хочется говорить. она ушла из аиона и моей жизни. но все то что случилось со мной в прошедшем году благодаря аиону и этой даме, навсегда изменило мою жизнь и мировоззрение, и это можно сравнить лишь с полетом яркой звезды мимолетной...
    звезды которую я буду нести в своем сердце вечно..

я посвятил ей стих:

в сиянье моря, отблеске луны
    я вижу образ твой далекий
    златые кудри, очи ясные видны
    твой нежный взгляд и одинокий
    ты пронеслась звездою мимолетной
    вновь озарив мой мрачный жизни небосвод
    угасла вспышкой искрометной
    уже вдали, где тьма нас только ждет...

мой оставшийся в игре персонаж - peresvet, гардарика, элиос. ее - shantie, элиос, гардарика.

Last edited by a moderator: Feb 1, 2014
  4. Mirienna

Mirienna User

*внимание! работа не завершена, возможны правки и дополнения

...что чувствовал ты, когда три года назад мы с тобой вальсировали на площади пандемониума, хихикая в скайпе?.. помнишь ли ты наш новый 2012 год, когда под бой курантов мы с тобой бегали по морхейму, засоряя мир. чат и качая энергокинез?.. улыбаешься ли ты, вспомнив вдруг наши совместные эпические походы в араку?.. а так же пхас вдвоем?..
    я до сих пор помню, саша. :eek:hn: и ради этого стоит снова вернуться в игровую реальность.

с днем святого валентина, дорогой друг!

ну и немного букофф истории
    ...стыдно признаться, но я уже не помню, как именно мы с тобой познакомились - ты же знаешь, мне очень тяжело запомнить столько игровых знакомых, друзей, всех их имена-ники, а уж тем более даты и места знакомств. однако, ты был первым, чей ник и имя я даже записала в блокнотик, чтобы не забыть. :20000000: а еще я помню, что я была тогда мелкая волшебница, и ты для меня был прям нагибатором, когда помогал сходить в данж/убить мирового рб. :034:помню еще наши полуночные разговоры и крабство; неистовое задротство в новый год; "кабинет психотерапевта" в лс, когда совсем хреново в реале становилось.
    конечно, и у тебя и у меня все это время менялись "вторые половинки". мы делились переживаниями, советами и утешали друг друга. мы никогда не были любовниками, романтическими влюбленными, или наоборот, просто знакомыми. однако наши отношения гораздо страннее сильнее и крепче, они давно проверены временем. чтобы ни случилось в жизни у каждого из нас, как бы далеко не было расстояние между костромой и одессой, мы с тобой теперь чертовски крепко связаны, дружище!
    .:117::117:

:70000000:жду тебя в aion-e!:70000000:
    *мириэнка даже попыталась изобразить сердечко*

данные:
    mirienna асмо териос
    платье+восхитительная свадебная вуаль

Last edited by a moderator: Feb 10, 2014
  5. N0nameNPC

N0nameNPC User

хочу поздравить с наступающим праздником свою творческую половину, сиамского близнеца, музу и... *тут было еще много титулов*
    ты, сама того не подозревая, украла частичку меня, превратив простое знакомство в куда более сильные чувства. четвертый год подряд мы ссоримся, миримся и снова ссоримся, тратя уйму нервных клеток себя и окружающих х))) а потом отмечаем перемирие где-нибудь на каталамских базах или на романтическом свидании в форте вдвоем =d

глась, а ты помнишь, как это было?...

ты вечно закрывала глаза на фотках :d (октябрь, 2010г)
    и сколько раз обижалась, а я бесился и вел себя, как последний... эхм... ну, ты в курсе ;) (май, 2011)
    у нас всегда была своя романтика, не смотря на разницу в часовых поясах. даже в 5 утра (когда у тебя уже было 8 х))) (октябрь, 2010)
    [​IMG][​IMG]
    когда я опускал руки и хотел бросить все, ты всегда была рядом... (июнь, 2013)
    за что ты мучаешь меня,
    жестокий ангел мой?
    молчаньем бьешь ты не щадя,
    а я кричу "я твой!"
    судьба свела с тобою нас...
    зачем? мне не понять.
    тобой живу я каждый час,
    мне на себя плевать.
    прошу, откликнись, не молчи,
    мне подари свой взгляд,
    мои страданья излечи,
    ведь жизни я не рад.
    не помнишь уж, как мы с тобой
    дрались плечом к плечу?
    вот я дрожащею рукой
    тянусь опять к мечу.
    пронзит он сердце мне пускай,
    я жить так не хочу.
    я знаю, не попасть мне в рай,
    за зло я заплачу.
    быть может, вспомнишь ты меня
    когда-нибудь в ночи...
    но отблески в глазах огня
    поглотят крик души.
    прощай, прекрасный ангел мой,
    меня забудь, живи!
    ведь я уж стал давно золой
    от пламени любви.

мы меняли стороны, порой загорая до черноты xd (март, 2012)
    пробовали новые роли... (птс, апрель, 2013)
    наслаждались редкими минутами спокойствия... (май, 2012; декабрь, 2011)
    [​IMG][​IMG]
    ...когда я не портил скрины своими нелепыми шутками :р (май, 2013)
    однажды даже решились устроить себе праздник внутри игры ^^ (октябрь, 2010)
    [​IMG][​IMG]
    картинку тогда нам рисовала олфи. за что ей огромное спасибо ^________^
    прошло уже 4 года, а я до сих пор довожу тебя до "лапыморды" :d (наши дни)
    но ты - моя опора в трудные минуты...
    ...и теплый свет, всегда находящийся рядом

данные
    гардарика. влюбленный элиец. юстиэль.
    если что-то выиграю - приз (платье + элегантная свадебная тиара), пожалуйста, персонажу эврита (гардарика, элийка)

Last edited by a moderator: Feb 5, 2014
  6. SlezaAngela

SlezaAngela User

здравствуйте уважаемые. хочу вам рассказать мою историю , для кого- то это будут простые слова , кто- то увидит себя между строк .я лишь хочу просто высказаться . это случилось около двух лет назад .придя в мир айона я была в восторге от красоты этого мира фентези , думаю как и многие . узнавая игру понемногу я набирала лвл и вот я стала даэвом . пройдя через трудности миссий на краллах я отправилась в место под названием побережье кантас . прилетев я решила первым делом подойти к кибелиску и тут я первый раз увидела его . он сидел не обращая внимание ни на что . я зарегистрировалась и решила пойти по миссии. но я же новичок , умирала я постоянно... бегая от кибелиска к кораблю я проверяла ушел он или нет . но к моему счастью он еще был на месте . попутно ища на просторах интернета ответ на то как писать в приват в игре айон . я наблюдала за ним из далека . видимо он заметил то , что я часто останавливалась рядом с ним . и он написал мне . для меня был полнейший восторг от слов : " может познакомимся " , но я как истинная девушка спросила:" с какой целью?" с этих слов началось наше долгое общение . не смотря на разницу во времени , тысячу километров , мы были вместе . я ждала его и днем и ночью , а он учил меня ходить по миру атреи . его забота поражала меня , он всегда был рядом , галантный и добрый , он помогал мне во всем и я чувствовала защиту за его спиной . в игре главной моей трудностью было летать . я жуть какая трусиха и боюсь высоты . он долго учил меня не падать всегда говорил :" не бойся просто лети " и я почему- то не боялась пока он был рядом . мне было так легко с ним , общение длилось часами , казалось что я всегда его знала . мы добивались всего вместе , купив не большой домик в элиане , мы были счастливы . мы просто были вместе . но всему приходит конец , я была вынуждена покинуть игру , общение прервалось . мы не говорили почти пол года , он сменил много серверов и вот мы вновь встретились теперь уже на официальном сервере айон . по началу все шло вроде бы гладко , но ничего не проходит без следа перерыв в нашем общении привел к спорам и наверно холоду . я уже не та ,да и он изменился . все попытки начать все с начала и вернуть то чувство восторга тщетны . сегодня мы опять поругались , он ушел не дав мне все объяснить . я просто хочу попросить прощения за все , что я сделала . я счастлива , что ты дал мне крылья и научил летать . я никогда не забуду все это и пусть тут мало слов , главное что в душе .... прости меня "край моего сна " !

Last edited by a moderator: Feb 4, 2014
  7. 1JZgte

1JZgte User

love story.

я расскажу вам нашу историю любви. она посвящена моему любимому теперь уже мужу в реале. мы познакомились в игре, полюбили друг друга, а потом.. так уж вышло что и в реале, а потом уже и свадьба. он моя любимая муза.
    View attachment 69499

это случилось лишь однажды.
    на свете жил даэв неважный.
    жил он вдали, где близ озер,
    где ночью разжигал костер.

View attachment 69500
    View attachment 69501

любил он очень ловлю рыб,
    он расколол бы стаю глыб.
    цветы любил он собирать,
    и больше нечего желать.

View attachment 69502

охотиться так же герой наш любил,
    когда же озерных браксисов бил,
    по брегу озер, стройна и вольна,
    гуляла принцесса..без стражи. одна.

View attachment 69503
    View attachment 69504
    View attachment 69505
    View attachment 69506

когда же герой ее увидал,
    то сразу же прихорашиваться стал.
    он к ней подбежал, ей на скрипке играл.
    и тут же, стесняясь, о любви рассказал.

View attachment 69507
    View attachment 69508
    View attachment 69509
    View attachment 69510

принцессе понравился юный герой,
    и чувство явилось, горящей стрелой.
    одежду же модную взяли ему.
    и в ресторан отправились, упразднивши судьбу.

View attachment 69511

шли месяцы, годы, и вместе они.
    они не считают все ночи и дни.
    а суть такова: все придет, и любовь,
    вам чувством пылающим явится вновь.

View attachment 69512

судьба же странна, то порок, а то дар,
    то в сердце наносит мгновенный удар.
    так будьте ж любимыми, боритесь с судьбою.
    и запомните то, что написано мною.

а так же.. хочу сказать, думаю ты, никогда не забудешь как два от силы "недодаэва" познакомились в начальной локации, как днями помогали друг другу, и вылазили где-то за полночь. и как вылезли на лоб наши глаза, когда мы узнали что мы оба из одного города.
    как мы ждали друг друга из данжей чтобы повисеть в "айонской квартире", и как ты опоздал ко мне, потому что ходил за нас обоих в дерадикон. :d
    как в первый раз мы встретились, и ты сказал мне, что я ну очень схожа с моей чаркой. не хватает только пистолетов))
    как на новый год, купил мне подписку на 3 месяца с бонусами, а потом с серьезным видом сказал, что раз уж ты мне сделал такой серьезный подарок, то я обязана стать твоей женой.
    и как мы были счастливы все это время, что провели вместе в игре и наяву. я люблю тебя.
    View attachment 69513

если чего выиграем: териос\асмо\evalein (элегантное свадебное платье и восхитительная свадебная вуаль.), и муж:териос\асмо\dressy. (свадебный фрак)
    так же душевно извиняюсь, если картинки покажутся маленькими :( тыкайте, увеличивайте)

Last edited by a moderator: Feb 4, 2014
  8. Шизя .

Шизя . User

признание

антоныч, ты самый близкий и дорогой мне человечище, столько всего было между нами и будет, если косячить не будешь. семья на то и дана, что бы поддерживать, заботиться и любить. оставайся всегда таким, врединой и весельчаком, ведь в такого я и влюбилась. с праздником, милый.
    история любви​

добого времени суток, мой читатель. моя история начинается примерно 4 года назад, когда в кругу моих друзей впервые услышала об игре aion. это был теплый майский денек, когда распрашивая с интересом об игре, я увидила его.. его такого скромного, нескладного парнишку. он в этот день наконец то установил игру на свой ноут, и наслаждался первыми эпизодами "новой жизни". и, как говорится, понеслось поехало.. это было для всех окружающих очень странно, с одной стороны мы были чужими друг другу , с другой - так близки. игра сблизила нас на столько, что через пол года мы сыграли свадьбу и родили своего первенца. вот так и происходит, иногда весьма обычные вещи меняют жизнь основательно. в aion мы сначала играли на фришке, потом перешли на офф, на сервер лантис, и не пожалели. у нас появились друзья и соратники. любимый легион asgard, с которым мы не расстаемся вот уже 2 года. вместе фармим данжи, гвардов, собираем ресурсы и коллекционируем внехи. достаточно много времени прошло, у нас появлялись все новые и новые персонажи, и выбор остановился на барде и заклинателе. к сожелению, закла мой муж подарил, и больше мы его не видели, но зато теперь новые маленькие персонажики развлекают старого закоренелого барда . вот так и живем: я, мой муж, наше любимое дитятко и, конечно же, aion. вот и подходит к концу мой маленький рассказ. как не банально, и жили они долго и счастливо, даевы то бессмертны )

наши персонажи

наша маленькая семья

на победу надеюсь конечно же ) в такой праздник это особенно приятно.
    данные : лантис / элийцы / trapnest / платье+сериги / элегантная свадебная тиара

Last edited by a moderator: Feb 12, 2014
  9. Булгакова

Булгакова User

:inl1:история нашей любви...):inl1:
    с моим любимым мужем мы познакомились в айоне...) это произошло, когда я будучи 52 целителем вступила в легион devils.(гардарика/асмо) наверное больше года мы были друзьями, общались, бегали вместе, дурачились) и однажды вся эта дружба переросла в нечто большее... мы часами болтали в скайпе, не вылезали из аськи, безумно хотели встретиться, но расстояние и другие причины мешали этому.. но все же встреча состоялась)) он приехал ко мне в канун нового года, мы были счастливы как дети, это был лучший нг в моей жизни.. и после той встречи мы просто поняли, что созданы друг для друга...
    спустя пол года мы поженились.. и совсем скоро нас будет уже трое)))
    :511:
    в этот чудесный праздник, я желаю каждому в этом мире найти свою настоящую любовь. будьте счастливы, ребят)):bye!:

гардарика/асмодиане/булгакова,булгаков
    свадебное платье/фрак и восхитительная свадебная вуаль.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  10. Элладия

Элладия User

история окрыляющей любви

мое признание на прекрасный день св. валентина - не душещипательный рассказ со счастливым началом новой жизни...муж и дети..., хотя это действительно чудесное соединение двух любящих сердец, через мир aiona, необыкновенно и потрясающе, это вызывает восхищение!
    в день всех влюбленных, я говорю спасибо человеку, который ворвался в мой мир - полного печали: искренним смехом, добрым и позитивным мировоззрением, необыкновенным мышлением и потрясающей улыбкой. всех слов земного шара, умных книг на разных языках и золота всего мира не хватит, чтобы оценить то, что ты для меня значишь!

"я случайно тебя повстречала,
    я случайно влюбилась в тебя.
    я не знала, что эта случайность
    будет так для меня дорога…." - это о нас, любимый мой, максим!

териос/элиос/няхи - хэрриган and caramello

платье/фрак/фата/серьги

Last edited by a moderator: Feb 6, 2014
  11. Мелания Мерси

Мелания Мерси User

история моей любви и валентинка любимому

я хочу рассказать свою историю любви, так как она получается действительно сказочной))
    эта история начинается почти 4 года назад...только начинался сентябрь, погода особо не радовала, и каждый новый день как будто повторялся снова и снова, ничего не менялось. какое-то разнообразие вносили тренировки айкидо, которым я занималась уже 2 года. обычная компания, весёлый тренер и изматывающие занятия. меня посетила мысль, что и это мне вот-вот надоест, тогда уже ничего интересного в жизни не останется, и она продолжит течь медленно и плавно, слишком спокойно для такого человека, как я.
    и тут вошёл он. такой необычный, задумчивый и серьёзный. сначала мне показалось, что он просто по жизни такой человек. как потом оказалась, увидев меня он просто понял, что встретил ту самую, которую искал. мне этот мальчик тоже очень понравился, но мы стали друзьями.

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0001.1391584706.jpg

и оба старались не пропускать тренировки, чтобы видится больше. оказалось, что мы и в одной школе учились, только раньше никогда не замечали друг друга из-за слишком разных расписаний уроков. так, проходило время, но никто из нас не мог сказать другому, что любит. долго скрывая свои чувства мы стали больше ругаться, видимо опять же, чтобы не показать их.
    так прошло два с половиной года. мы так же любили. только предмет моей любви теперь не ходил на тренировки, так как мы всё-таки серьёзно поругались, и расписание его поменялось, когда закончил школу. мне тоже пришлось бросить айкидо, так сложились обстоятельства. остался лишь номер моего любимого. но писать или звонить я не решалась, хотя мне было очень одиноко без него.

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0028.1391584886.jpg

на день всех влюблённых в 2013 году, под давлением соответствующей атмосферы, я не выдержала и рассказала эту историю своей лучшей подруге. ей потребовался день, чтобы решиться устроить мне личную жизнь)). 15 февраля она отобрала у меня телефон и сказала, что если я ему не позвоню, то это сделает она и сама расскажет обо всех моих нежных чувствах. пришлось торговаться. сговорились на смс. я написала "прости, прощай!", так как надежда на взаимность если ещё и не умерла, то была ничтожна.

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0019.1391584990.jpg

но он ответил! он ответил, и мы начали общаться!)) после нескольких смс он дал мне свой адрес электронной почты, в которой мы потом зависали часами. в июне решили вместе бегать по утрам. за одно разговорились об играх и я посоветовала ему сыграть в айон, оказалось, что у него уже есть аккаунт, поэтому сразу решили играть вместе, что тоже ещё сблизило нас. в июле я больше не могла терпеть и написала ему, что искренне люблю и ничего не могу поделать с этим. он поддержал меня и ответил, что это взаимно))

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0001(2).1391585088.jpg

валентинка
    "мой котёнок, я очень люблю тебя! ты такой заботливый и внимательный. ты помогаешь мне во многом, как в жизни, так и в игре. помнишь, как мы с тобой пошли гулять и за день прошли расстояние марафона, потому что мне было скучно?)) помнишь, как ты десятки раз водил меня в святилище огня, чтобы качать и выбить посох у несчастной кромед?)) ей тогда хорошо от нас досталось))

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0003.1391585147.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/aion0008.1391585189.jpg

помнишь, как мы первый раз обнялись? это было, когда мы поехали на пляж обычными друзьями, а вернулись неразлучной парой?)) это было необыкновенное чувство....люблю обнимашки))

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0025.1391585254.jpg

а наш первый поцелуй? токай робкий и неумелый, неуклюжий и забавный, но самый восхитительный!))

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0014(2).1391585299.jpg

помнишь, как ты сделал мне предложение? я ответила, что я согласна. но мои эмоции не были настоящими.

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0011(2).1391585369.jpg

я ответила: "да", с лёгкой улыбкой, но на самом деле всё моя душа кричала от счастья, а твои слова просто окрыляли!...

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0032.1391585469.jpg

помнишь, как после этого мы с тобой в чате обсуждали, как будем делить мою собаку после свадьбы?)) кто и как с ней гулять будет)) и всей команде в стальном плавнике приходилось это слушать?))...

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0006.1391585601.jpg

помнишь, я как то спросила: "почему я больше люблю рассвет, чем закат?". ты сказал, что не знаешь. я ответила: "потому что именно ты - моё солнце"

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0037.1391585670.jpg

к сожалению, мы не можем видится столько, сколько хотелось бы, и когда ты, проводив меня до дома, уходишь, мне становится больно...

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0016.1391585762.jpg

но эту боль помогает скрасить наша любимая игра, ведь в ней мы можем быть вместе, несмотря на время, и какие-либо другие обстоятельства, мешающие нам видится вживую.

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0017(2).1391585811.jpg

я надеюсь, что когда-нибудь про нас смогут сказать: "и они жили долго и счастливо..."
    я хочу сказать тебе, что мне нужен только ты, что я искренне люблю тебя и буду любить вечно.
    даже когда, выражусь по игре, уйду в течение эфира...

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0351.1391586102.jpg

только твоя, я."

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0251.1391586412.jpg

мой персонаж - эльтерана, няшка, делика, его - silmiriel, няшка, делика
    платье/фрак/фата/серьги

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  12. Dzyaki

Dzyaki User

собственно моя история)
    я был романтик-одиночка, ведь я искал одну такую... чтоб навсегда! но, все свободное я время играл... в основном одиночные или моба игры... что не очень то и хорошо сказывалось на общении с девушками :( но! я играл так же и в aion... что и дало старт моей нынешней жизни!
    дело было в колледже! учиться я не любил.. но тем ни менее учился я достаточно хорошо.. и в учебном заведении даже не думал о девушках... как бы поскорей домой и подальше от учебы... отвлечься игрой в пару часиков aion'а... столовая была местом где можно было посидеть и пообсуждать красивых девушек с друзьями "задротами"... как то в очереди промелькнуло слово aion... при чем не просто "aion" брутальным голосом жирненького мальчонки.. а милым и нежным голочком девушки.. тут то у меня и загорелось... подойти познакомиться я не решусь, я стеснительный.. а вот смотаться из очереди, забить на обед и послушать что же девушки говорят про aion это да, это я всеми руками за) оказалось что две первокурсницы (я был на втором) играли в аойн... день-другой я не мог ни о чем думать кроме как о том почему я не подешел и не познакомился... ведь сидеть в скайпике с девушкой и играть в aion было бы чудесным украшением моих серых будней... да что там будней)) всех дней))
    и все таки я решился... на спор конечно) но зато спор я выйграл... но! познакомился с её подругой... ибо стеснительность штука вредная, просто так не проходит :(
    чуть позже просматривая гайды (навязывая свое присутствие ей) я заманил её пообщаться и спросил имя) до этого я докатился тем, что выслеживал из какой она группы... так сказать влюбился... ну очень уж милая она ^^ а ещё и играть в aion)
    через смущение и задротские стремления домой, я таки решился попросить у неё разрешения проводить её! это было незабываемо... говорить с ней одно чудо... я впервые не говорил с кем то про игры)
    проблемка возникла между тем... что я играл за асмов.. она за элийцев... но ведь как так?? и перс у неё был прекрасен!!! нет, я сразу отказался от асмов... я удалил акк и создал новый (да, мог оставить, но нет! прошлая жизнь, как и все игры должны быть в прошлом... теперь есть я, она... и aion в свободное время :3)!!
    далее все шло не так как хотелось бы! френд зона упала на меня как метеорит на челябинск)) это было неожиданно и удар в самое чувствительное что у меня было(
    и так случилось... что я собрался (ибо не имется когда нравится человек) и спросил... косвенно.. стеснительность никто не отменял... она все поняла... ии... раздумья...
    это были ужасные 2 недели... друзья пытались затащить играть, проблемы на учебе... а я о неё думаю.. мне только ответ "да" был бы в радость...
    в чатике спустя эти злощастные две недельки прозвучала фраза "а знаешь что?"... сердце как будто остановилось... "я согласна"... время замерло... я не поверил... тонна радости спустилась с небес.. я улыбался часа 2-3... на следующий день я стеснялся даже её взгляда... дату и время согласия я запомнил на всю жизнь... мы вместе уже 3 года... мало... для нас обоих мало... но что было бы если б никто из нас не играл в aion? именно благодаря тем нескольким моментам и слову aion я благодарен что я теперь не уделяю 100% времени играм и у меня есть личная жизнь)) это самое счастливое событие в моей жизни, я люблю её больше всего :***
    небольшое стихотворное произведение ;3
    в трех расах, равных знатностью и славой,
    в атреи пышной разгорелся вновь
    вражды минувших дней раздор кровавый,
    заставил литься мирных граждан кровь.
    кто виноват в больной судьбе злосчастной?
    кто разгромил айона светлый миг?
    погряз весь мир в одной лишь тьме ужасной
    раздался гулкий приговор, разрушенных интриг.

и через много лет, отчаянной войны безликой,
    что так губительно въедалась в грешный сказ,
    шел асмо-воин, по пустыни эйрон той великой,
    ему был дан, губительный приказ...

искал тот странник вовсе не богатства мира
    и не надежду во спасения людей
    окутанный глубокой тьмой эфира
    в элийском городе, задумал месть, злодей.

по совершению судьбы ужасной
    увидев белоснежный взмах крыла
    тот воин крался словно зверь опасный
    среди двух расс, всевечная война.

он медленно, с опаской приближался
    элийку гневным взглядом изучая
    но облик жертвы, начал искажаться
    её улыбка словно ангел поражая...

ей не была страшна его натура
    цвет кожи, расса, речь иная
    он был как гордая скульптура
    вздымаясь над вратами рая

как враг элийцев, он не смеет
    ей нежных слов и клятв любви шепнуть.
    настолько же надежды не имеет
    она его увидеть где-нибудь.

ждать можно бедствий от такой кручины.
    коль что-нибудь не устранит причины.

судьба помиловав влюбленных,
    дала им шанс на бытие
    уйти из роли заключенных
    начать сначала житие...
    скрины
    ники и пожелания
    johnnycatsville, harleyquinz lantis элийцы... очень хотим свадьбу ^^ поэтому фрак/платье/фата)

Last edited by a moderator: Feb 5, 2014
  13. ◊Insomnia◊

◊Insomnia◊ User

для настроения: океан эльзи - не питай

посвящается моему любимому мужчине - александру.:inl1:
    каждый миг с тобой я словно в сказке.
    сейчас мы в разлуке и все мои
    мысли лишь о том, как скоро ты
    вновь прижмешь меня к груди,
    закружишь в обьятиях и прошепчешь
    самое сокровенное:"ты моя".

признание
    любовь моя.. не придуманы еще те слова, которые могли бы описать всю глубину моих чувств к тебе, и сегодня, я хочу признаться в том, что счастливей меня девушки нет) каждое утро, просыпаясь на твоем плече я благодарю господа бога за новый день, в котором я могу дарить тебе свою любовь и ощущать твою заботу и нежность. ты мой мужчина, ты моя опора, ты мой самый лучший друг, ты мой герой и ты моя судьба. мое сердце почувствовало это с первой секунды нашего знакомства, и чем больше проходит времени, тем ярче я понимаю, что всю свою жизнь хочу пройти крепко держась с тобой за руку, открывая вместе любые двери и уверенно шагая по нашему с тобой миру, без условностей и границ.

история знакомства
    милавика шепчет: маш привет, в тамарэс поидешь?
    шепот - милавика: викуш, пол 4 утра, ну какой тамарэс? обнову ведь только установили, я же даже не была там ни разу. у вас пати то собрано?
    милавика шепчет: да, все свои, одного стража добрали и дд не хватает.
    шепот - милавика: ))) ну даете, +

вы вступили в группу.
    так тамарэс.. где же он тут.. сафран вроди бы, щас, тут вниз птичой, после только пешком. ну тут и мобов, пройти бы одной, и как на зло, все внутри уже(
    группа - вредныйперсик: всем привет, скоро буду.
    милавика: давай машуль, уже чистим.

вот и вход, золотой портал. внутри темница, наши уже далеко впереди, стоит поторопиться. кто тут у нас.. второй волш, глад, чант, хил и страж. одни знакомые лица, вот только танка ни разу не встречала. надеюсь консерва не подведет, не хотелось бы тут затрять до обеда.
    saterkein: дальше вниз на синий круг, не разбредаемся, лишних мобов не цепляем.
    на крыльях вглубь подземной башни, у синего круга большие врата а дальше темницы, не данж, а сплошное подземелье, так, тут еще ворота.
    saterkein: фул рег, все тут были?
    сегуня: да да.. были были

я молчу. заходим. стоит какой-то ледяной маг, рядом зеркало. начинаем дамаг, маг поднимает вверх посох, что-то внушающе кричит, еще мгновение и все пати, помимо меня и танка, который успел забежать за зеркало, лежит.
    saterkein: волш не стой, ресай саппортов.
    ребята под печалькой, кое как пытаемся скрыться от массух за зеркалом и тут.. зеркало треск, и его как не бывало. рб исчез.
    saterkein: ****, какой **** разбил зеркало, как дети малые, быстро все в соседнюю комнату, пока он не отрегенился.
    ноги в руки, мы за стражем, комната за порталось оказалась смежной, стоит другое зеркало, рб уже почти до фула. теперь дело пошло быстрее, минут за 20 осилили. лут не особо радует, надеюсь осталось не долго. выходим из темницы, все уже по привычке бегут за стражем, дальше полет вниз.. что это? вот это крылья..
    nisahe: страж, ну у тебя и крылья, белые с золотом, сверкают, откуда такая красота?
    saterkein:это из лесорезы) го.

еще одни врата, на этот раз красные, заходим внутрь - темницы. я уже даже не удивлена. блин, да сколько же тут мобов, надо хоть законтролить кого-нибудь. пппфф ну вот так всегда, только дерево посадишь, так сразу гладиатор все испортит. да ну нафиг, буду дамажить не напрягаясь.
    saterkein шепчет: со мной забудь про слип))
    шепот - saterkein: а я уже во всех бедах глада обвинила)) и кстати, спасибо за зс на маге, я тут первы раз))
    saterkein шепчет: я так и понял)

saterkein: значит дальше огненный призыватель духов, ничего трудного, просто пол загорается,как только появляются мороки - сносим их, пока щит на рб не повесили.
    вроди бы и вправду ничего трудного, мороки ватные, если бы еще так сильно не лагало, было бы вообще отлично. ну вот, почти добили.
    соединение с игровым сервером прервано. нажмите "принять".
    ааааааааа! ну почему, почему со мной всегда так, мало того, что лагает адски, так еще и выбивает постоянно, как на зло, когда вот вот лутить нужно. ладно, может хоть на следующего рб успею.
    лицензионное соглашение бла бла нажмите принять, выбор персонажа, играть.
    да да, давайте скорее блин, там без меня уже, как обычно, всех победили. что же это?.. вокруг толпы мороков, все в огне, полудохлое пати и он держит рб..
    saterkein: добиваем!
    вот это да.. кажется мой лут.. что у нас тут, посмотрим..
    милавика шепчет: дождался тебя таки танчик)) ты как вылетела, так он скомандовал стоп дамаг, так тут и бултыхались)
    шепот - saterkein: ты что, действительно ждал меня, что бы рб добить? меня же не было минут 5 точно.
    saterkein шепчет: да, конечно ждал.

... а я ждала тебя

наши персонажи

пользуясь случаем хочу еще раз сказать: котя, я люблю тебя! :92:

контактные данные:
    териос\элиос\ я - sateri, мой герой - saterkein
    элегантное свадебное платье/фрак и элегантная свадебная тиара + праздничные серьги

Last edited by a moderator: Feb 6, 2014
    zelenoglazka, Mikaru, niKEY and 15 others like this.
  14. Griiks

Griiks User

моей несравненной богине...

с праздником наивеличайшего и крепчайшего чувства в мире тебя, моя самая дорогая и любимая! и, быть может, ты не простишь меня, но надежда любящей души не угасает и не тлеет со временем, и в этот праздник неразделимых, любящих душ, я хочу вновь сказать о моей бесконечной любви к тебе! пусть многие дни мы не видели друг друга, но ты ни на миг не покидала моего сердца и мыслей, ты всецело и абсолютно занимаешь их и доныне. а потому знай, моя прекрасная нимфа, я люблю тебя больше всех на свете и это чувство со мной навсегда!

"любовь - это язык бога, поддерживающий нашу душу." (ребе)

история нашей поистине окрыляющей любви:​

история нашей поистине окрыляющей любви печальна и, водночасье, достойна средневековых романсов, исполненных атмосферой сотен сражений. благодаря столь великолепной игре, как айон, наши чувства возродились из пепла, перевоплотившись в прекрасного огненного феникса. впервые увидел её я совершенно случайно, в жизни - в концертном зале, её глаза сияли радостью и далеко не детской задумчивостью, но окружающие не могли заметить этого, слыша только её пронзительный звонкий смех, который и зародил доселе неизвестное чувство в моей душе. я не осмелился подойти к ней, но через знакомых, не без труда, разузнал её имя. произошло это зимой прошлого года. должно быть, тем бы и завершилась история моей неразумной привязанности, если бы не айон. каждый мой день тянулся горестно, словно густой мёд, и был он исполнен глубокой тоской по прекрасной незнакомке. друзья, обеспокоенные моим состоянием, решили взбодрить меня и пригласили поиграть вечером. безусловно, изначально я воспринял эту идею скептически и, включая компьютер, лишь в очередной раз терзал себя тяжкими воспоминаниями. на скорую руку создав персонажа, я начал играть, и, если не упоминать, насколько вселенная айона меня увлекла, только скажу: я встретил её. это была она, вне всяких сомнений. бегая и любуясь красотами одной из начальных локаций, я был незаметно убит диким зверем (которому после я был бесконечно благодарен). моя спасительница появилась бесшумно, воскресила тело моего персонажа, распластанное на земле и с того момента мы буквально «росли» вместе. с нетерпением я ежедневно бежал к монитору, едва зашедши, писал моей чудной волшебнице, и воспоминания о прекрасной белокурой девушке постепенно ускользали из моего сердца. ночи напролёт мы с моей веселой напарницей постигали айон: наперегонки, словно малые дети, повышали энерго и эфирокинез, разговаривая по скайпу и сообщая друг другу о каждом собранном растении, кружились в элегантных вальсах, слушали удивительные полуночные сонаты, прикрывая друг друга, молниеносно расправлялись с противниками и её певучий, рассыпчатый, словно серебряная пыль, смех, был мне доболе знаком… через несколько дней я решился: поинтересовался её именем, городом проживания. это оказалась она, моя прекрасная злотовласая нимфа… конечно же, в этот раз я не был готов потерять своё сокровище. мы обменялись телефонами и начали встречаться в парках, она без перестанку улыбалась и часто сравнивала места, где мы бывали с ландшафтами айона. без сомненья, я люблю её. люблю больше всех на свете! через месяц отсутствия в айоне, мы с ней вновь вернулись в знакомый мир, благодаря которому мы были вместе. тысячи сражений, столкновений с асмодианами лишь сближали нас… обстоятельства сложились таким образом, что мне необходимо было срочно уехать. невозможно описать те эмоции, которые я испытывал, когда мне звонила любимая, а я не отвечал до тех пор, пока и вовсе не сменил номер телефона. вернув время вспять, я бы сделал всё совершенно иначе… долгие два месяца, казавшееся для меня всепоглощающей, бесконечной бездной, мы не общались. я чудовищно поступил с ней и абсолютно признаю это, мне нет прощенья, и, возможно, все старания зря, однако… вернувшись, я не имел представления о том, как разыскать моё сокровище, телефон она не брала, адреса её я тогда не знал, и я вновь начал играть в айон, под новым именем. зная, что вероятность разыскать любимую таким способом ничтожна, но не имея никакой иной, я вцепился зубами в этот едва поблёскивающий успехом, шанс. и риск был оправдан. моя белокурая нимфа невероятно изменилась за это время, даже в игре. она была одной из центурионов, стремительно набирающего известность, легиона. она была властна, справедлива, однако не утратила доброты душевной и люди тянулись к ней. без сомнений: она побывала в тысячах сражений, приобрела новый, плотный круг общения. конечно же, я вступил в её легион и ни раз сражался с моей любимой бок о бок, меня восхищала твёрдость, непоколебимость её решений и неповторимое изящество, с которым она их принимала. и доселе я не раскрыл ей, кто таков. однако, когда я попросил помочь мне с участием в конкурсе, она радушно согласилась и в мириадный раз моё сердце, отдавшись болью, дрогнуло. она-просто ангельский человек, она подарила мне счастье, она показала, что на самом деле, идеальные люди существуют! нет, не те, что на обложках глянцевых журналов, а те, у которых сердце создано из хрусталя и чисто как у младенца. даже не зная меня, она согласилась помочь. многие сочтут мой поступок довольно странным, однако, если я одержу победу в этом конкурсе, я хочу лишь исполнить её крошечную мечту, о которой моя милая рассказала во время одной из наших незабываемых встреч – свадьбе в айоне. ни смотря ни на что, я надеюсь на её прощение.

о моей любви (в стихотворной форме):

молю тебя, любимая, прости!
    прошу родная, милая обиды отпусти,
    я жизнь готов без жалости
    упав рабом усталости,
    тебе в распоряжение вручить
    все жизни щедрости навеки исключить.
    ты лишь вернись, бесценная!
    пусть бросив мне в лицо
    ту мелочь сердцу милую
    то ржавое кольцо.
    ты – вся моя вселенная,
    ты – мир моей души
    давай сбежим с тобою мы
    в объятия тиши.
    и, может, будешь робкою,
    изящною походкою,
    со мной играть жестоко,
    то будет мне уроком.
    подлец я гнусный, верно?
    твой грустный взгляд всё скажет
    и он в тот миг печалью до немоты накажет
    ты – ангел мой суровый,
    мой демон чернобровый,
    души осколки воскресишь
    быть может, ты меня простишь…?
    и лишь прошу, голубушка,
    ты злости не таи
    прийдёт в головку думушка,
    её ты сохрани.
    пройдут вдруг дни безмолвные
    и тень былой любви
    создаст нам чувства новые,
    без примесей внутри.
    тебя ведь он преследует,
    шагая за спиной,
    и призрак тот не ведает
    грехов, владевших мной.
    я холст наш чёрный выброшу,
    и чистый подложу,
    пойми, моя любимая, тебя я не сужу.
    затянется души глубокая воронка,
    ведь рвётся там, где тонко. ​

о наших чувствах (в стихотворной форме):​

он долго мчал сквозь временной поток,
    он видел свет, что был и бледен, и далёк.
    его печалила столетняя кровопролитная война
    и гложила бездонная, смердящая тоской, вина
    вовеки прочь с очей изгнал баталий полотно,
    но… полюбить до безрассудства ему было дано…
    она была бела, как ранний, юный снег,
    её прекрасного лица не трогал жизни бег,
    стройна, тонка, изящна, словно сарна,
    безмерно небесам за каждый миг существованья благодарна
    улыбка дланью трогала её уста бесконечно,
    как жаль, что в зыбком мире счастье мимолетно, скоротечно
    настал тот день и час: раскола навсегда атреи,
    теперь родных тела – асмодиан трофеи.
    в тоске стремлений и желаний
    покинул элиос родной
    по исполненью древних предсказаний
    наемник, купленный жестокою судьбой
    сражаясь горько, окропляя руки кровью павших,
    не замечал он милой взглядов: томных и уставших.
    он позабыл о них, о будущем новорождённой пары
    он чувства продавал как хламные, ненужные товары
    шли дни, и месяца, затем и годы,
    увы, они не знали больше чувств глубокои природы
    их увела судьба на разные концы, охваченной войной, планеты
    а души их, разбитые разлукой, остались догола раздеты
    она взлетела и исчезла, словно свет луны вночи
    загасло пламя догорающей в тлену свечи…
    он ранен был, и словно умирал десятки тысяч раз,
    но боле не было ни чувств, ни прежних фраз.
    вернулся он домой, спустя тысячилетия стараданий
    душой погибший рыцарь сквозь борьбу скитаний
    тогда он вспомнил всё и бросился отчаянно на поиски своей богини
    но не было его в её израненной и брошенной душе отныне
    он отыскал её, но то была совсем иная дева…
    не хрупкое, безвинное дитя, но поля рати королева
    она была невероятно властна, непоколебима
    ко многим людям, взгляда недостойных, любезна и терпима
    она разительно, невероятно изменилась,
    но и доселе хрустальная душа в её груди хранилась
    и враг трепещет тщетно пред её изящным станом
    астения её является летальным противника обманом
    порхая нежно меж восхищённых величием её красы, солдат
    жалеет крепко, угнетаясь, ведь мог он быть на ней женат
    его любовь, изнечтожая изнутри, свирепо пылает,
    он броситься к её пятам нечеловечески мечтает.
    но не совершает того безрассудного желанья,
    боясь вовлечь любимую в безмерное страданье.
    божественное существо, несущее погибель роковую
    её душа переродилась в игрушку восковую.
    отныне они раздельно проходят сквозь тьму и рать,
    ничего не достойно на свете, того, чтоб любовь потерять. ​

и, собственно говоря, наши персонажи в айоне:​

[​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

любви вам настоящей, взаимной, и, конечно же, единственной! ​

выигрыш (в случае победы):​

безусловно, если вы поддержите меня, и я одержу победу, я посвящу её своей любимой. а потому прошу элегантное свадебное платье+элегантная свадебная тиара подарить персонажу иллариона/сервер: гардарика/раса: элийцы/. без сомнений, любимая обрадуется свадьбе невероятно, и, даже если не простит, я буду счастлив, что доставил ей радость, ведь это для меня самое важное. наши персонажи для свадьбы: griiks\сервер: гардарика/раса: элийцы/ и иллариона/сервер: гардарика/раса: элийцы/.

спасибо вам за потраченное на просмотр и прочтение моей работы время! ​

Last edited by a moderator: Feb 8, 2014
  15. Miss_кареглаЗАЯ

Miss_кареглаЗАЯ User

здравствуйте .расскажу свою историю.год назад я вернулась в игру.честно сказать,я даже подумать не могла что в айоне встречу свою любовь.мы с разных городов,но расстояние для любви не помеха!!!!!мы вместе и мы счастливы....на протяжении года мы объщались в скайпе ,играли,ссорились)на просторах астерии!походы по данжам были только вместе,друг от друга ни на шаг:40000000:потом он решил купить мне домик в элиане.моей радости не было границ.но мне очень хотелось,что бы наши дома были рядом,...и вот чудеса,через несколько дней,дом который был рядом с моим освобождается:pangel5:для нас это был шок...помню его слова ...
    это судьба любимая..и по сей день,наши дома в игре рядом
    :pconfetti: View attachment 69808

как не видя человека в реальной жизни может появиться симпатия..как так?это все выдумки,говорили мне ...а я ни кого не слушала..я просто любила его и ждала...нужно уметь ждать. ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. это того стоит, потому что подождав, ты обретаешь всё.:1000054: View attachment 69806 View attachment 69811

очень сложно изложить те чувства в тот отрезок нашей жизни,....мы благодарны айону!!что тут нашли друг друга!

View attachment 70029
    люблю тебя за то, что рядом,
    люблю за то, что только мой.
    когда тебя ласкаю взглядом,
    тянусь и телом и душой.
    ты мой любимый и желанный,
    мне без тебя уже не жить.
    мой лучик света долгожданный
    всем сердцем буду я любить!

View attachment 69809 View attachment 69810
    любите, восхищайтесь, гордитесь и дорожите своими любимыми !!!!!! View attachment 70253
    View attachment 70251
    лантис/няшки/ princessketti и faithnomore
    :st-vblack: View attachment 69812 :st-vblack:

очень хочу
    элегантное свадебное платье/фрак и элегантная свадебная тиара :kiss::kiss::kiss::kiss:

16. TigloN

TigloN User

признание

любимая, со дня нашего знакомства и по сей день, я благодарен судьбе, за то, что увидел тебя, услышал, не прошел мимо. каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе, засыпаю с мыслями о тебе, я живу тобой! когда я с тобой, я забываю обо всем, не замечаю окружающего меня мира, я готов на все ради тебя, за тобой одной... люблю тебя!с праздником.

видео воспоминаний о знакомстве в aion

скрины наших персонажей

териос/элийцы/пухачка и hardtiglon
    элегантное свадебное платье + праздничные серьги + элегантная свадебная тиара

17. Piroshoc@bk.ru

Piroshoc@bk.ru User

кассиэль/элийцы/сметанко и kenpatidzaraki
    kenpatidzaraki/элиец/кассиэль - элегантное свадебное платье/фрак

KisaU, Shaubi, Kamonka and 13 others like this.
  18. masteroptik

masteroptik User

все для тебя, любимая

что это? провидение?.. что это за сила, которая так долго подталкивала нас друг к другу и, в конце концов дала возможность встречи в этой игре? встречи не случайной, хоть и быстротечной. такие встречи на игровых просторах были не каждый день. и читая ее сообщения в чате я понимал, что этот человек меня привлекает, заставляет обратить на себя внимание своими фразами, под час острыми, но всегда легко ложащимися мне на слух. каждый раз она все больше овладевала моим разумом. заходя в игру, я первым делом искал в списке легиона ее никнэйм,
    надеясь на то, что она онлайн. просто надеясь... не видя этого человека, не зная, кто она, я осознавал для себя, что для меня теперь игра - это, в большей степени, она. когда же я впервые услышал ее голос, то сотни колокольчиков зазвучали в моей голове. это был голос, который заставил огромный ком подкатиться к моему горлу. с этого дня все, что я испытывал к ней, усилилось многократно. покой был окончательно потерян. прыгая по персонажам и уходя хоть в какое-то, но одиночество, я понял, что не хватает мне именно ее. и тут произошло то, от
    чего сердце забилось так, что я почувствовал его физически. она нашла меня на персонаже, не состоящем в легионе и сказала, что забирает себе. это было сказано так просто словами, от
    которых все мурашки вылезли наружу и кричали "это твое счастье, очнись и напиши ответ!" с этого момента игра приобрела для меня совершенно другой смысл. теперь мы проводили вместе
    практически все игровое время. наши сердца стали половинками одного, общего сердца. наши мысли, наши желания, наше дыхание: все совпадало.

<span style="color:#800080;"><font size="4"><span style="font-family:georgia;"><em>

бегая по локациям, и уничтожая на пару различных рб, мы непременно прерывались на поцелуи, возможные, к сожалению, только здесь.

View attachment 69784

расстояние, разделяющее нас в действительной жизни этого не позволяло. и чем дольше мы играли, тем больше нам хотелось остаться наедине. все, что происходило здесь, было слишком
    шумным, отвлекающим нас друг от друга. и, наконец пришло решение начать все сначала. там, где нас никто не знает. там, где мы будем принадлежать только друг другу.

View attachment 69785

теперь мы, в какой-то степени, счастливы. мы - неразлучная пара не только персонажей, но и двух любящих друг друга людей, разделенных огромным расстоянием и надеющихся на наше будущее.

<span style="color:#800080;"><font size="4"><span style="font-family:georgia;"><em>

письма, которые мы пишем друг другу, заключают в себе всю нашу любовь и нежность.

"угадай что я держу в ладошке?...свою любовь! я дарю ее тебе) как замечательно что мы есть друг у дружки).. вот сижу, думаю о тебе... ночь зажгла звездочки на небе... говорят они холодны, несмотря на ослепительное сияние... неправда! они - огоньки нашей с тобой страсти... и поскольку они награждены пламенем - в них не может скрываться холод! я люблю тебя!!!!"

отвечаю тебе, любовь моя:

"я люблю тебя, мое солнышко, мое счастье. ты - мой воздух, которым я не могу надышаться. ты - цветок, на который не могу насмотреться. ты - все мое сознание, моя жизнь"на бедрах роса элиана сверкает
    даэвочка в розовом не умолкает
    струится задиристый смех
    того, кого любит, она завлекает
    тот, кто ее любит, за ней убегает
    в любви им не будет помех.

их чувства сильны, никому не дождаться,
    что порознь они могут здесь оказаться
    всегда только он и она.
    глаза лишь слегка у нее приоткрыты
    дыханье неровно, тревоги забыты
    и всходят любви семена.

энотера\гардарика\элийцы элегантное свадебное платье/фрак, романтичная фата

19. TaiLung

TaiLung User

грядет праздник впереди у кого как он сложиться,мой по стечению обстоятельств пройдет в разлуке расстоянием от моей любимой,но благодаря всемирной паутине мы сможем его не так желанно но провести немного вместе)для каждого любящего человека его принцесса самая желанная,и красивая!как и у меня,она заполняет все мои желания и мечты,а это просто быть вместе рядом,и большего желания не присуще мне)но естественно конечно подарить какой то сувенир на этот праздник,и есть шанс как и у всех здесь влюбленный,который вы даете людям,и почему не испытать удачу)она мечтает о платье а я мечтаю попробовать мечту осуществить ) она порой по какой то мелочи может игровой загрустить и меня это расстраивает на что я написал так..
    моя лапунька ты не грусти
    ведь все что дорого все счастье
    все тока впереди!
    тебя я радовать же буду
    и на руках заюньк носить,
    и не когда уж не позволю
    по пустякам таким грустить!!
    давай ты моська улыбнешься
    и ласка в сердце же придет
    и буду бережно и нежно
    всегда любовь твою хранить!!!
    писал просто что думал и получилось так,она улыбнулась и сказала конечно будешь носить и забыла о своих печальках...
    я не поэт и поэтому не судите строго я просто пишу как думаю и умею и как вижу сам,а главное это просто передать какие то чувства в словах,переживания,желания и тд,главное кому ту пишешь и что он поймет пусть порой не в рифму ,порой с ошибками но что поделаешь ведь расстояние это когда ты не можешь обнять и прижаться,согреть и в ее объятьях,сиять,улыбаться )
    зай сладкая моя,
    обожаю я тебя,
    ты свела меня сума,
    не могу я без тебя))
    я хочу к тебе прижаться
    сладко с губками играться
    я хочу тебя обнять
    и безумно целовать
    и хочу в глазах купаться
    много нежности ведь в них
    я хочу с тобой валяться
    и любовью заниматься
    просто рядом быть хочу
    и все это получу ))
    буду на руках носить
    и на спиночке возить
    буду я с тобой шалить
    будем мы счастливо жить!!!!!
    так что все свои желания можно передать в словах и каждый делает как умеет и как получается )))
    один из множество любимых скринов
    View attachment 69790
    лантис/элийцы/myiady/элегантное свадебное платье

20. King Antonio

King Antonio User

доброго времени суток уважаемая администрация и уважаемые участники конкурса, а также читатели.пришла пора и мне поделиться своей историей.
    нет таких слов на земле, таких выражений чувств в прозе, которыми я смог бы полноценно высказать те чувства, которые испытываю к тебе - моё солнышко!
    однако, я попытаюсь передать все свои эмоции и состояние счастья и окрылённости внутреннего мира, которые именно ты привнесла в мою жизнь.
    милая моя алёночка(rozett), ты самый светлый лучик, самая прекрасная девушка в моей жизни и я очень благодарен судьбе, что мы более года назад встретились и до сих пор вместе.
    я буду заботиться о тебе, помогать во всех твоих начинаниях и просто быть рядышком в сложные моменты.ведь любящие сердца, когда они находят друг друга - настоящая сила!
    в этот день всех влюблённых, хочу пожелать тебе исполнения всех твоих желаний, счастья и оставаться всегда такой же жизнерадостной, ласковой и креативной, как это есть сейчас.
    я тебя очень сильно люблю, дорогая!

View attachment 69792
    история нашего знакомства охватывает не только мир атреи.познакомились зимой, благодаря счастливому случаю,сдружились и мило проводили время в приятных беседах, буквально согревая друг друга долгими,зимними вечерами...но мы тогда и не подозревали, к чему это всё приведёт.
    в то время, я забросил айон и не играл уже около полугода.и вот, одним прекрасным днём предложил своей милой установить игру , дабы было где иногда отдохнуть и провести время в приятных приключениях.ведь учёба и работа дико выматывают и каждый ищет своё место отдыха и иногда "спуска пара".
    на том и порешили.она установила айон и создала лучницу, я решил попробовать себя в новой роли целителя.а ты помнишь милая, как не раз мой хил спасал твою попку,когда ты агрила пачку мобов?)а наше первое пвп?)было весело и приключения всегда настигали нас.однако, это был не конец и даже не начало нашей истории в атрее.
    все ищут для себя наиболее подходящий класс и меняют для этого многих персонажей.на гардарике, у меня был тот самый воин, созданный ещё при открытии игры...им я и продолжил свой путь,прокачав гладиатора, пока ты экспериментировала с иными классами и закупалась платьями и подгоняла меня когда я ленился и валялся ничего не делая)
    View attachment 69795
    потом была новая раса и мы создали бардочку(rozett) и снайпера(quentindorvard).
    вот тут в нашей истории и началось самое интересное.зависания в скайпе часами,путешествия по каждому уголочку атреи,весёлые случаи и прочее.мы довольно быстро прошли свой путь до 60го,освоили практически все данжи и ежедневки.особенно выделялись забавные истории на ежах карунчика,чего стоили только походы в око.а эти забавные альянсы на сову с тагатой.ты ведь помнишь любимая, как мы забавно падали с обрыва на одной из еж и разбивались,потому что цеплялись за цепь?)
    View attachment 69793
    вместе отлавливали домики на аукционе и это длилось оооочень долго.столько проблем пережили всвязи с этим.особенно когда предательский лаг игры отнял у нас довольно крупную сумму денег..конечно всё потом вернулось,но дома уже "улетели".и вот наконец всё получилось!как же ты была счастлива)солнышко моё, твой радостный вскрик и "быстро-быстро обустраивать домииик", много стоит для меня.я очень люблю, когда ты счастлива, будь то игровые моменты или реал.главное - это слышать твой смех, просто знать , что ты счастлива!
    мы всегда оставались рядышком,даже когда ссорились и уходили...всегда находили компромиссы и впредь так будет, ведь мы 2 половиночки друг друга и нет не решаемых проблем.
    теперь...мы уже взрослые и состоявшиеся в игре персонажи.я - чёрный как ночь гладиатор/ганнер,ты - светлая как день бардочка/целительца и для нас нет преград, когда мы вместе.

View attachment 69794
    этот стих, я написал в одну из наших небольших ссор и посвещаю тебе любимая.пусть писатель из меня никакой, зато это от души:
    сегодня, моя милая алёна
    я напишу немного нежных строк
    о жизни нашей сложной, но прекрасной
    я рад, что это именно тебе сказать я смог...
    мне без тебя и белый свет не мил,
    весь день, всю ночь
    сегодня я грустил..
    твой образ предо мною был.
    глаза, улыбка, личико родное
    мне без тебя не обрести покоя!
    но зла судьба, сурова и коварна
    и даже нам, порой приходится страдать...
    ну ничего любимая,
    пройдёт и это время,
    мы скоро встретимся
    и будем вновь вдвоём,
    забудем все печали и обиды
    и будем вместе наслаждаться днём!

View attachment 69796 View attachment 69797
    View attachment 69798 View attachment 69799
    и такое было, что даже моя милая слов не могла найти :d
    View attachment 69800

гардарика. любящий гладиатор kingantonio.
    если выиграю приз (платье + элегантная свадебная тиара), персонажу rozett (гардарика, элиос)
    очень хотим свадьбу^^

Last edited by a moderator: Feb 9, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.