1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Положения курсора в игре не соответствует его отображению

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Volgard, 1 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Volgard

    Volgard User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вобщем проблема в том , что я не магу использовать меню игры из за неправильного отображения местоположения курсора мыши с реальным местом клика, я перекинул клиент аиона на бук , как я понимаю фаил настроек графики остался от пк , сетую на него, как мне его удалить не переустанавливая весь клиент методом тыка?? или проблема не в этом? подскажите плиз методы решения проблем с курсором.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    тачпад попробуйте отключить например, файл настроек графики system.cfg в папке игры... намного(примерно) не соответствует ?
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в полный экран или псевдополноэкранный режим переключите клиент.
     
  4. Volgard

    Volgard User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не соответствует сантиметра на 4 , мусто клика выше места курсора , от этого кнопки внизу экрана не нажать вобще, тоесть меню недоступно полность

    а какие есть горячие клавиши для смены псевдо/полный?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  5. Volgard

    Volgard User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасиб большое , удолил файлик все на место встало)
     
Статус темы:
Закрыта.