1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубу разобраться в шмотках!!! Сеты на синчика велкен+7 или тьма+9. 01.02.2014г

Discussion in 'Ассассин' started by AsusK53TK, Feb 1, 2014.

1. AsusK53TK

AsusK53TK User

парни интересует шмот на сина, я думаю не мне одному это будет интересно.
    суть вопроса:
    1) сет велкена +7, сет улучшенного велкена +6, сет магического велкена+6, и сет тьмы +8(+9). подскажите кто что носил, как показывает себя на фарме, особенно интересует сет велкена+7, в принципе его и хочу брать, именно для фарма и кача, но призадумался по поводу сета тьмы+8 знаю будет немного похуже, а вот если сет тьмы+9 купить сильно ли по цене дороже сета велкена +7, стоит ли вообще тьму брать, я как то к велкену больше склоняюсь, но нужен совет опытного сина.
    также кто тестил магический или улучшенный велкен стоит ли вообще для фарма заморачиваться. или же проще из "классики" прикупить.
    2) вопрос выбор пухи, так как перс всего 63 левела, о катарах я и не думаю, да и нормально под каты одеть перса в 2 раза больше денег надо, думаю как раз пока 75+ качну там и деньга будет под каты одеться.
    3) крылья и брас храна на проточке +6 и на проточке+7, большая ли разница между крыльями+6 и крыльями+7, также между брасом храна+6 и брасом храна+7, спрашиваю потому что могу купить сразу и крылья+6 и брас храна+6, или все таки сразу купить что то одно, но на проточке+7, потом дофармить и купить остальное на+7.
    4) выбор пухи адский+8 или крис+7, преимущественно для фарма, я думаю адский наверно получше. но иногда же надо давать сдачи, тут уже крис предпочтительнее +7, но говорят что после обновы крис порезали, да и по точности не очень.
    5) и последнее помогите разобраться с ценами на юпитере, что то в последнее время запутался с ценами.
    сколько стоит сет велкена+7, сет тьмы+8 и +9.
    перса одеваю 90% фарма и 10% иногда давать сдачи. пока в планах взять сет велкена+7 и крис+7, также купить что то одно или крылья+7 или брас храна+7.
    заранее товарищи огромное спасибо. за полезную информацию, вы мне очень сильно помогли.

2. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

я бы взял сэт велкена+7, он на порядок лучше тьмы+8. тьма+9 будет конечно лучше, но она и дороже.
    лучше взять крылья+7 и дофармить на хран+7. вообще поискал бы плащ славы+7, желательно +8. в довесок к этому всему лёд рем.
    из пух лучше ад клин+8. толку с криса+7 будет ноль, т.к. лвл маленький. т.к. с точностью после обновы проблема, а крис точностью не отличается.
    по обвесу 2 кц .рухи. также хотя бы 1 кц. холода, чтобы иногда комбинировать на фарме.

AsusK53TK likes this.
  3. AsusK53TK

AsusK53TK User

спасибо, я тоже склоняюсь с сету велкена+7, и адский+8, из бижутерии, пока по моим подсчетам хватит на 2 кц холода и стеклянный ремень, жерку скорее всего буду брать из шоп воплота.
    плащ славы видел на юпе довольно редко, крылья доступнее, вроде как да и сокланы советовали. но это еще по деньгам посмотреть на что хватить конечно.

4. Лангальер

Лангальер User

про пуху, ношу 7 крис, до этого был 8 ад, кольца руха + блеск силы. в пвп крис понравился больше, криты чаще, отзывы мишеней лучше) и что удивило на фарме не заметил разницы, ток критов стало больше и они плотнее) кто бы что не говорил, но для меня крис поинтереснее. лвл 66.

AsusK53TK likes this.
  5. AsusK53TK

AsusK53TK User

сейчас прошелся по ценам на юпитере, тьма +9 очень дорого стоит, решил остановиться на таком варианте сет велкена+7, крис+7, крылья+6 и брас храна+6, также 2 кольца холода и ремень стекла, временно как дешевый вариант, пока не нафармлю на более нормальные кольца, также есть вариант под крис бижу одеть на силу, как дешевый вариант жерка силы+2, ремень силы+2, и 2 кольца силы+2. что скажете ребята?

6. alexey93

alexey93 User

на маленьком левеле бери лёд ремень, на фарме много даёт. да и на юпитере он мало стоит.
    кольца силы +2 я б не брал, лучше холод + нормальное кольцо (руха или сила+3), повторюсь, особенно для фарма.
    а ожерелка ничё не стоит)) да и ты же в шоп морфе хотел бегать))