1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернуть заточку умений 2 и 3 профессий

Discussion in 'Умения' started by sam1286, Feb 1, 2014.

?

Вернуть улучшение умений 2 и 3 профессий

1. да

60.5%
  2. нет

39.5%
  1. sam1286

sam1286 User

вернуть возможность улучшения умений 2 и 3 профессий.

2. DJ Virus

DJ Virus User

а ещё 80 уровень и убрать s80 и выше!

3. 530U1

530U1 User

лучше 2-3 профные скиллы изучать в выъранную ветку. раз заточки нет.

4. Pendulium

Pendulium

а глум у некров на что тогда?

5. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

вернуть 3-е профного аватара на саб-классе со скилами +10-15... я бы не отказался.

6. icetosh

icetosh User

я вообще не понимаю, почему их убрали. не вносили абсолютно никакого дисбаланса! вернуть однозначно.

7. слешер

слешер User

а то что что перерожденные персонажи бегали с дсами соник мувами арканами точеными это тебя не смущало?

8. icetosh

icetosh User

они и сейчас с ними бегают. заточку забрали только у 3профных персонажей, 4профным оставили. это тебя не смущает?

9. слешер

слешер User

нет, кто успел тот и съел.

10. icetosh

icetosh User

просто магистр выражения мыслей.

11. sam1286

sam1286 User

а что должно смущать, у кого мозги есть тот оставляет то умение которое лучше, а не бездумно заменяет новым. я на исе тож хотел оставить 2 профные резисты которые после проточки давали бы +150 резиста, а не сраные 30 ). корейцы как всегда в своем репертуаре, убрали а достойной замены не дали.

12. VTC161

VTC161 User

бред , уникальность классов уникальность классов , раньше все танки были норм и актуальны особенно шк со своей шилкой , уникальность которой не сохранена , зато один из классов танков оставляет себе рефлект от да и разгоняет рефлект до 80-90% без заточки , с 2мя лсами актив пассив + соответствующие талики и бижа , раньше он точился , уникален ток да , а среди магов можно поспорить но эхо только у сх

13. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

я вас умоляю, забудьте про заточку этих скилов, т.к. разработчик и так потерялся и не знает что делать дальше, а если и знает, то он явно не в состоянии в ближайшие 2 - 3 года умения 2 - 3 профы в качестве продолжения на 4-ой профе. иными словами - он не знает как избавиться от скилов 4-ой профы, чтобы резко не снизить популярность игры среди школьников и малолеток, которые начали играть с года.

вот и пытается разработчик угодить и старичкам и новичкам, но явно это затягивается и уходят потихоньку и те и те.

п.с. на месте разработчика, я бы забил на старичков, т.к. большая часть старичков не вкладывает в игру реал, а живёт за счёт накопленного, тем самым покупая новые плюшки за счёт старого добра.

14. Gyppokrat

Gyppokrat User

2forrest-fsv
    о чем ты говоришь?? забить на старых игроков, которые в основном и составляют 80% норм кланов серверов. с твоих слов так нубо-школьники нищеброды дохрена вкладываются реалом? ;) о чем ты говоришь, игроки которые вкладывались они и будут продолжать это делать, а приток "однодневок", которые докачавшись до 95+ и не собрав на кадейру с плачем убегают на фришарды, не приносит ровно ни какого дохода. разработчик пытается восстановить баланс в игре. кто играет с мозгом и руками, знают какие скилы нужны, и что они дают. а те кто просто пришел "ногебать" им просто не понять всех аспектов вот и начинается потом слезы и сопли на форуме

15. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

те кто из старичков вкладываются - их единицы и как правило они претендуют на хиро. или старые чары, либо рерольщики.
    из новичков - мало кто вливается по 50 - 100к рубасов, таких ваще сотня на все сервера.
    таких игроков например на вайтреле от силы 10 - 20, между прочим поимённо знаю, если нужен пруф, то только в скайпе могу сказать откуда знаю =)

а новички, уж поверь мне, вкладываются в донат, а старикам это не нужно, у многих стариков даже па нет, о чём ты говоришь ?)

абсолютно все старики - уже накупили адены до обновы, и у них её выше 100ккк.

игроки, который скупают им - это новички или относительные новички, а все кто из старичков 99 на 99, бегают давно без па, в сетах +6 +8 пвп, а те кто без буста из стариков, - это как правило линейные игроки, они всё своими руками или с плохим он-лайном.

разработчик не дурак, если бы его устраивали старички, то они бы не устанавливали год =))))