1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правило "Не осуди модератора" Глава 4. Стих 1.

Discussion in 'Архив обращений' started by Котлетка, Feb 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Акатафари

Акатафари Журналист

доброго времени суток!
    на днях я столкнулась с священным правилом "не осуди модератора". правила форума были изначально мной прочитаны, приняты во внимание. но я не думала, что все так печально. в какой-то степени с пунктом 4.1 я была согласна, так как работа модератора штука не легкая и нервная местами. но все же всему есть предел, уважаемые.
    недавно мною была создана тема на форуме, где начал отписываться мой "хороший" знакомый lexx7:

на следующий день, когда я зашла в данную темку, я увидела сообщение от данного человека, которое отредактировал модератор. я обратилась к lexx7 с вопросом "манечка, что же ты там такое пишешь, что тебя модераторы редактируют?". мое сообщение было удалено.
    я повторила вопрос:
    далее мое сообщение было удалено, а мне выдан ро на 4 месяца.
    хочу заметить, что в момент выдачи мне бана, данный человек находился в этой теме:

вырисовывается такая картина: модераторы, по своему усмотрению, имеют право редактировать сообщения людей, при этом не указывая причину. а мы, простые смертные, не имеем права и заикаться об этом. но критики по отношению к модератору не было, мое обращение было исключительно к lexx7 по поводу его сообщения.
    уважаемая администрация, являясь клиентом компании и потребителем продукта innova co. s.à r.l., мне бы хотелось, чтобы вы более детально пересмотрели права модераторов, или хотя бы просили их указывать причины редактирования тех или иных сообщений. а так же пересмотреть дело о моем бане.

NoGrade likes this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

блокировка выдана не верно, вы абсолютно правы. карточку я снял. приношу извинения от команды модераторов. приятного общения!

Сашко psoi likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.