1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ребята, нужна помощь)

Discussion in 'Новичку' started by Cybermax, Feb 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cybermax

Cybermax User

играю в аион совсем недавно, меньше месяца. качнул гана почти на 65 (4 деления осталось) и решил попробовать сорка, сорк уже почти 50. вот и не могу определиться кого делать основой.
    ганом проще по скиллам, даже не задумывался о месте на панельке, у сорка уже на 50 пришлось биндить даже клавиши мышки))
    нравится сорк из-за кучи контроля.

поделитесь советами кого лучше делать мейном?)

p.s. моя стихия рдд, так что выбор был из гана/сорка/лука, но друг играет луком, не хотел делать клона)
    буду благодарен за любые советы)

2. Nevano

Nevano User

играй тем, кто больше нравится.
    мне вот, к примеру, сорк больше нравится. класс незаменимый в данжах кем-либо другим, дамажащий и контролящий. некоторые ненавидят его за долгие касты, но мне это нравится. а всяких ганов пиу-пиу недолюбливаю, не интересно ими. ган же заменяем луком или ещё одним сорком в пати. так что советую сорка. но это лично моя позиция, у каждого по разному.

3. n0v0sti

n0v0sti User

играл ганом несколько месяцев, оставил чара для фана в зерготаламах и на осадах. не то чтобы совсем скучно, но класс простой слишком, никакого раздолья и выбора почти нет. да и в данжи с ним не походишь.

я вот думаю, если друг луком играет, может, имеет смысл взять заклинателя или барда? это связочка посильнее связки лук+сорк будет.
    бард мп подольет и подхилит, да и дамажит дистанционно и на пятерочку.
    см - вообще песня: обвешает плевками, укатает, поснимает бафы. луку останется только добить врага до кибеля.

4. Cybermax

Cybermax User

бард тоже есть) догоняет нас)
    а саммонов не люблю ни в каких играх))

- - - добавлено - - -

вот мне тоже ган кажется изи модом) но хорошо это или плохо) не знаю)) дали бы сорку такую серию на реген мп как у гана) и я бы даже не задумывался))))

5. Sllava

Sllava User

Thread Status:
Not open for further replies.