1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разве это справедливо?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by KPEATuB, Feb 2, 2014.

1. KPEATuB

KPEATuB User

играл раньше в wot от картошек, года 4 - все обещали сделать нормальный баланс, чтоб кидало скилловых к скилловым, нубов к нубам, и так ничего не сделали!
    а тут... ещё намного хуже! будет ли хоть какой-то баланс? я играю всего 30 с чем-то часов, не помню точно! а кидает в миссиях к игрокам 100+ рейт, и как играть, если с далека они с вентовок, а в близи с дробов, а я как ушлепок могу в них по минуты 2-3 стрелять им вообще побарабану! они даже не промахиваются! это должно быть читы, но "защита" фрост сразу обеспечивает бан или что там, но не поверю я, чтоб было без промохов вообще, это сколько нужно играть и каким быть скилловым, чтоб вот так-то?! будет ли какой-то балас, или можно удалять игру? я конечно не супер профи по стрелялкам и в защитах вроде frosta вообще не шарю, но читы то есть! и он их не обнаруживает доказательство поинт бланк - там читов больше, чем на кс! и как разработчики могут утверждать, что ваша защита обеспечивает обнаружение читов? может она и есть, но только от artmoney ...
    будет ли какой-нибудь баланс, чтоб кидало не так? и будет ли улучшена защита?

2. Skandall

Skandall User

ты играешь всего 30 часов и удивляешься почему,люди играющие годами тебя убивают без промахов?

KiloGramm likes this.
  3. golojop

golojop User

когда нтек с 70ти метров убивает одной очередью за секунду то тут явный чит,когда снайпер стреляет обсолютно без промахов то это тоже читы,стреляют как атцы а на гренах подрываются как нубы,неспорю есть много скиловатых игроков но чтоб снайпер несделал ни одного промаха за 30+килов такого просто неможет быть или нтек в залив ложит все пули в цель с любого растояния такого просто неможет быть,играю уже полтора года в эту игру знаю как ведёт себя любое оружие,как оно стреляет с макросом и без макроса,и могу сказать одно читаков в разы больше чем честных игроков.

REDNull, Necronomicron and KPEATuB like this.
  4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

читаки? не, не слышал.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот вы, уважаемый, задаете вопросы и сами же отвечаете на них.

6. golojop

golojop User

и какой я вопрос задавал?

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у меня в цитате.

8. golojop

golojop User

типо намёк что я играю с макросом?да играл на евро с макросом для того чтобы понять как ведёт себя то или иное оружее и можно ли повторить тоже самое без макроса,также мышь х7 имеет множество функций позволяющих облегчить игру,но ни какой макрос и ни какая мышка х7 не сделает так чтобы с нтеком можно было прыгать и стрелять в цель как со скаутом и уж точно нидадут информации в какую сторону побежит противник в определёную секунду,всё что может сделать макрос это уменьшить или увеличить темп стрельбы.

9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

не только.

10. rockold

rockold User

баланс не по уровню,а по уровню угрозы(золото,серебро,бронза)

11. golojop

golojop User

еслибы так и работало как ты написал былобы прелестно