1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбалансированный син!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем LOLKA1110, 2 фев 2014.

1. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток!я хочу узнать,какой шмот нужен для сбалансированного сина:то-есть мне не нужен супер крит потом после этого разряда тебя гремлин в пол или такой который ничего не сносит но стоит,как танк,а мне нужен син что бы и в пвп и пве стабильно дамажил и норм стоял.вот думаю такую куклу.
    хочу заметить,что браслет хранителя я могу переключать на браслет убийцы тоже +5.в налии имеется еще 25кк и 195руб шопа.сервер панда.
    p.s:сферы 2+2 ваши предложения по поводу шмоток показывать наглядно в кукле.за раннее благодарен.

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    пси в любом случае убрать, найди тьму+6, а лучше возьми сет велкена+5, 1 кц холода поменять на смелку, потом на руху, брас пока оставляй хран, фармить в нем гораздо легче, чем с убиком (при таком шмоте) сферки можно пока оставить, на кач они хороши будут

3. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    ад клин нормально себя показывает в пвп? сет велкена +5 дороже тьмы +6?почему одно кц холода убрать и заменить на смелку? если всёже я уберу одно цк холода то может место смелки оставить кц силы +2?и я писал,что у меня есть и брас убика +5 и брас храна +5 т.е я могу их комбинировать по случаю.и почему надо менять пси +2 на перчи тьмы или велкена?

- - - добавлено - - -

как насчет такой ветки? [​IMG]

4. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    пси+2, что они есть, что их нету, это сплошная дырка, сет велкена+5 может быть,немного дороже тьмы+6, ад клин+6 не показывает себя хорошо в пвп, но при данном шмоте, тебе лучше тупо фармить, 1 холод заменить на руху, это в будущем, чтобы уже в пвп мог нормально отпор давать

5. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    вот такой сейчас у меня шмот на сине и мне он не нравиться из-за того,что меня пробивают.
    сферы 2+2 эпик и также есть брас храна +5.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    колько холода, чдх и густяхи в помощь. хорошо будешь стоять.

7. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    спс за совет но я хочу понять мне надо менять пси на тьму +6 и славу на тьму +6?
    и мб мне взять 1кц холодка и кц рушки?и хотел заметить
    это сказано что стоять буду с брасом храна или убика? оба браса +5.

8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    славу досп, на чдх!!!!!! кто-то говорит, что слава норм с 8 заточки, но по мне лучше уже сразу 9 брать, не особо она дорогая, до неё чдх, и пси меняй на тьму, а ещё лучше на велкен меняй: голову, ноги и руки )

- - - добавлено - - -

и плащ на рыло поменяй, а ещё лучше если плащ славы найдёшь

- - - добавлено - - -

это син, его пробивают до того момента, пока не возьмёшь хотяб тьму 8) там уже хоть лучше будет

9. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    пси+2 лучше будут, чем тьма перчи+6. славу ниже +8 заточки нет смысла брать, бегать до неё в чдх. брас храна покажет себя куда лучше на +5 заточке, чем убийца.

10. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    это почему?

11. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    брас убийцы даёт дамаг на чётных проточках +2 +4 +6..., и точность на нечётных +3 +5 +7... .изза это люди стараются брать сразу брасы убика на 2 заточки повыше. тем более ты играешь клиновидным сином. как такогого дамага от браса уб+5 ты не увидишь на фарме, если будешь переодевать его с храном +5. хран даст возможность держать дольше мобов и больше по количеству. а уб используют только на разрядку и пвп. и то в пвп предпочитаю против некоторых классов одевать брас храна.

12. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
  13. kostia1110

kostia1110 User

Симпатии:
    3
    ну вроде норм.