1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сбалансированный син!

Discussion in 'Ассассин' started by LOLKA1110, Feb 2, 2014.

1. LOLKA1110

LOLKA1110 User

всем доброго времени суток!я хочу узнать,какой шмот нужен для сбалансированного сина:то-есть мне не нужен супер крит потом после этого разряда тебя гремлин в пол или такой который ничего не сносит но стоит,как танк,а мне нужен син что бы и в пвп и пве стабильно дамажил и норм стоял.вот думаю такую куклу.
    хочу заметить,что браслет хранителя я могу переключать на браслет убийцы тоже +5.в налии имеется еще 25кк и 195руб шопа.сервер панда.
    p.s:сферы 2+2 ваши предложения по поводу шмоток показывать наглядно в кукле.за раннее благодарен.

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

пси в любом случае убрать, найди тьму+6, а лучше возьми сет велкена+5, 1 кц холода поменять на смелку, потом на руху, брас пока оставляй хран, фармить в нем гораздо легче, чем с убиком (при таком шмоте) сферки можно пока оставить, на кач они хороши будут

3. LOLKA1110

LOLKA1110 User

ад клин нормально себя показывает в пвп? сет велкена +5 дороже тьмы +6?почему одно кц холода убрать и заменить на смелку? если всёже я уберу одно цк холода то может место смелки оставить кц силы +2?и я писал,что у меня есть и брас убика +5 и брас храна +5 т.е я могу их комбинировать по случаю.и почему надо менять пси +2 на перчи тьмы или велкена?

- - - добавлено - - -

как насчет такой ветки? [​IMG]

4. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

пси+2, что они есть, что их нету, это сплошная дырка, сет велкена+5 может быть,немного дороже тьмы+6, ад клин+6 не показывает себя хорошо в пвп, но при данном шмоте, тебе лучше тупо фармить, 1 холод заменить на руху, это в будущем, чтобы уже в пвп мог нормально отпор давать

5. LOLKA1110

LOLKA1110 User

вот такой сейчас у меня шмот на сине и мне он не нравиться из-за того,что меня пробивают.
    сферы 2+2 эпик и также есть брас храна +5.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

колько холода, чдх и густяхи в помощь. хорошо будешь стоять.

7. LOLKA1110

LOLKA1110 User

спс за совет но я хочу понять мне надо менять пси на тьму +6 и славу на тьму +6?
    и мб мне взять 1кц холодка и кц рушки?и хотел заметить
    это сказано что стоять буду с брасом храна или убика? оба браса +5.

8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

славу досп, на чдх!!!!!! кто-то говорит, что слава норм с 8 заточки, но по мне лучше уже сразу 9 брать, не особо она дорогая, до неё чдх, и пси меняй на тьму, а ещё лучше на велкен меняй: голову, ноги и руки )

- - - добавлено - - -

и плащ на рыло поменяй, а ещё лучше если плащ славы найдёшь

- - - добавлено - - -

это син, его пробивают до того момента, пока не возьмёшь хотяб тьму 8) там уже хоть лучше будет

9. STF TV

STF TV User

пси+2 лучше будут, чем тьма перчи+6. славу ниже +8 заточки нет смысла брать, бегать до неё в чдх. брас храна покажет себя куда лучше на +5 заточке, чем убийца.

10. LOLKA1110

LOLKA1110 User

это почему?

11. STF TV

STF TV User

брас убийцы даёт дамаг на чётных проточках +2 +4 +6..., и точность на нечётных +3 +5 +7... .изза это люди стараются брать сразу брасы убика на 2 заточки повыше. тем более ты играешь клиновидным сином. как такогого дамага от браса уб+5 ты не увидишь на фарме, если будешь переодевать его с храном +5. хран даст возможность держать дольше мобов и больше по количеству. а уб используют только на разрядку и пвп. и то в пвп предпочитаю против некоторых классов одевать брас храна.

12. LOLKA1110

LOLKA1110 User

13. kostia1110

kostia1110 User

ну вроде норм.