1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перчи и кц(баланс точности и дефа)

Discussion in 'Ассассин' started by bl@ck_Wolf, Feb 2, 2014.

1. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ношу пси+4 но чувствую что пробивают, что если сменить на перчи тьмы+9(основные противники танки и сины)? но хоть деф и прибавится я потеряю 3 силы а это точность и дамаг, а точности мне иногда не хватает.
    теперь кц: носил руху+смерть под ду+7, было норм, взял ифрит вместо рухи - почувствовал ток небольшую прибавку скорости и совсем немного дамага - без кц со скоростью атаки(2 силы+3) совсем не нравится - легко уходят, хочу взять либо вышку силы+руху либо ифрит+атака(заметно ли атака лучше смертелки и вообще скок чего она дает?) что будет лучше?(сф рухи 2+4 лега, брас уб+7)

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

кц смертелки или атаки, по мне, самый херовый вариант именно под ду, поясню, ду - не самая точная пушка на сина, и по этому под неё надо побольше силы, если уж не нравится 2 блеска, возьми руху и блеск, но одно кц на силу должно быть полюбому

3. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

смертелка норм кц, по мне

- - - добавлено - - -

а то что ду очень косые то это не так, тот же крис(до обновы) был косее о кд+8 я вообще молчу

4. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

тебе авторитетные личности о косости ду говорят. как думаешь, почему на скринах пенсии с 9 ду (по идее, не косые, так?) надето 2 кольца вышки силы, а не гнев/атака, например?

взял бы ифрит/вышку, из твоих вариантов соответственно - руху и вышку. как раз и точность подымешь. если надумаешь менять перчи, то рассматривай только вариант с вышкой силы.

5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

я думаю что у меня не ду+9 и финансы не резиновые для 2вышек, лично мне 2 силы не понравилось из-за того что скорость атаки с ду вообще никакая и если сразу не тп\пол то уходят, я не говорю что дамаг плохой, у меня были одновременно 2 силы смерть и руха, руха+сила не то не се.
    я и не говорю что руха+смерть имба и все такое, просто это не такой плохой вариант как все говорят, но я все же попробую вышку+руху(по цене вышка+руха почти = ифрит+атака)
    вопрос о возможной смене перчей остается открытым = пси+4\пэи+6\тьма+9(велкен+8 не вариант т.к. найти трудно, цену залупят, и у тьмы дефа больше)
    з.ы.еще бы узнать скок слава крита дает)

- - - добавлено - - -

з.ы. я скринов о которых ты говоришь не видел и меня они не особо интересуют

- - - добавлено - - -

так то я покупаю кц солнце 2-3гр если есть возможность и бегаю с ним(+ифрит) но щяс оно оффнулось и с бх плохо)

6. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

пэи актуальны с 7 заточки, разница между 6 и 7 очень велика, бери пси+4, не прогадаешь

7. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

пси+4 сейчас ношу, но что то меня пробивают, думаю перчи или досп сменить мож че изменится...

8. Fairy Talе

Fairy Talе User

а какой на тебе сейчас досп?и какую славу ты хочешь взять?просто ну как тебе намекнуть то)ты либо дамаж (но будут пробивать,хочешь ты этого или нет), либо танкуй)ты еще блин брас храна напяль под ду и лед ремень,может будет толк,я слышал не пробивают тогда^^а по делу если,я все же за атаку)вышка+атака мне нравится такой вариант)ну каждому сину опять таки свое)я бы вообще 2 атаки напялил бы,будь моя воля)хочешь рандома-одевай пэи и славу)