1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Шансы получения точек из шмота

Discussion in 'Общий раздел' started by restangel, Feb 2, 2014.

1. restangel

restangel User

не могу найти толковой и актуальной инфы на эту тему. конкретнее - какой разброс уровня точек и их количества в зависимости от уровня и грейда шмотки.

за уже многолетнее знакомство с аионом более менее осознаю на интуитивном уровне что и как, но тут произошло кое-что, что отправило меня в ступор... три щита непроницаемая защита, 25 лвл, голд. выбиты на разных персонажах, этими же персами разбиты. результаты:
    1) 64 лвл, 6 шт.
    2) 58 лвл, 5 шт.
    3) 59 лвл, 6 шт.
    со всеми остальными шмотками вплоть до 65 лвл все так, как и должно быть. может кто объяснить сия чудо или дать намек хотя бы... а то я все еще в ступоре немножко) заранее спасибо!

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

3. Lapricon

Lapricon User

да есть такое, некоторые шмотки могут разбиватся на "много" точек, а остальные 1-2 ;эх а когда то все могли разбиватся "на много"

4. restangel

restangel User

искал, не отыскал... может плохо искал, конечно, всякое бывает))

да и сейчас вроде могут, если шмотка точеная. помнится и по 12-15 точек выпадало с пушек +15. но 6 с неточеной - это нонсенс)

5. Lapricon

Lapricon User

в том то и дело что точеная, раньше зависимости небыло; помнится до 4.0 твинками ходил в соло плавень пылил копыта, бывало по 5-7 точек 85+ , неплохой был доход на мелкие расходы)

6. restangel

restangel User

до 4.0? о_о я играл, в основном, в 1.8-2.5, та уже такого точно не наблюдалось)

7. ХанТенгри

ХанТенгри User

зависимости нет. правил тоже. из 65 голда можно получить одну точку ниже уровнем. все больше предметов, которые просто сливаются бакалейщику.
    кинарку все тяжелее и тяжелее становится поднимать.

предложение к совету 12. пусть корейцы реализуют вменяемую табличку с шансами, как это было давным давно.
    белая шмотка: + 3 - + 5, зеленая: + 5 - + 10 и т.д. суть ее - ты не сможешь получить точку ниже грейда, обозначенного в клиенте.
    хватит кормить бакалейщиков, этих пронырливых хомяков!

Last edited by a moderator: Feb 2, 2014
    restangel likes this.
  8. Lapricon

Lapricon User

соло плавень ввели как бы в 3.0 ...