1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс,да? Не не слышал!

Discussion in 'Архив' started by KPEATuB, Feb 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KPEATuB

KPEATuB User

вот лазил сейчас по форму и нашел такую тему, с которой я согласен, что нужен баланс, хоть какой-то. и был там ответ от оператора чата.

"добрый день. игра требует хороший компьютер (т.к в ней разработана уникальность дизайнерского решения для пользователей, свобода творчества и новые функции). подбор противников дается по навыкам успешности вашей игры, если вам они создают дискомфорт , то смените на другую копию района."

то-есть, если я буду играть как рак, то меня будут кидать к таким-же? если я просто постреляю в небо 1 миссию, то в следующую миссию меня кинут к таким-же?! по-моему как-токового баланса в игре вообще нет! да и ещё и читы, которые не видит ваша защита - frost + мелкие лаги и конечно-же, что не устраивает 75% игроков apb это - сервера, которые ну наверное каждый час пропадают!

ещё вот эти читы, сейчас я уже просто не выдержал! считайте меня фантазёром, хоть кем! но как меня убил сейчас человек с 2-3 патронов с star 556 ? вот подумал сразу-же, сейчас запишу видео, кину это - разработчикам, крикну в догон, что читы обходят frosta, но не тут то было! игру выкидывает! это уже реально перебор!

как вы можете говорить, что нет читов для apb, если в на всех поисковиках полно форумов с читаками, которые играли/играют с аимом? которые бьют всегда точно в 1 точку,бьют вообще без промохов?
    вот скажите как человек сидящий с вентовкой, который вообще не промахивается? ладно бы я стоял, но я двигаюсь, присядаю, бегаю назад, вперёд, влево, вправо! вот как так возможно?

сделайте хотя-бы баланс! я играю за криминалов, но что я вижу? вот у меня рейт 56 меня кидает к 150+рейт, ну тут очевиден ведь исход миссии! у них открыты модификации те - до которых мне ещё года 2-3 ещё идти таким ракурсом! + оружие и опыт, если это - не читы!

вот как с моим уровнем серебро кидает к золоту? ладно 1 раз бы, но fack постоянно ведь!вот за такую миссию с золотом они меня убивают раз 30, а я делаю фрага 2-3, максимум делал 5 против золота. после я хочу вернутся в описание баланса, который написал оператор чата. я сделал 2 фрага, то-есть меня должно же кинуть к таким-же? но... нет! кидает вновь к золоту, у которого рейт 150+, открыты все модификации и сидит у них 1 человек с вентовкой, 1 с дробом, а 1 так с чем-нибудь гоняет - подсасывает фраги.

вот на счет читов, я повторюсь т.к создавал тему! как разработчики заявляют, что читов нет, что frost обнаруживает чит и банит, если в point blank читов больше, чем на кс. как вы утверждаете, что frost все видит и все слышит?!

Necronomicron likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

point blank вообще отдельная песня. насчет написаного выше - c'est la vie

3. KPEATuB

KPEATuB User

то-есть такова теперь жизнь? чем же frost point blank'а отличается от apb? вот смысл пользоваться frost'ом, если он не видит читы? а если его убрать через дз, то бан, но на кой нужна защита, которая не видит читов? ладно читы со временем уберутся, но баланс останется таким-же? ничего не планируют по этому поводу?
    вот смотрите. сейчас зашел - решил поиграть, первая миссия,у меня в команде такие-же игроки как и я, по 55-60 рейт, против 220, 228, 225. и какова вероятность победы? по-моему она даже не уходит за 5%!
    вот мне даже просто интересно, смотрел видео о frost'е, рассказывал о нем бывший работник инновы.
    то-есть как я понял, он может взять любую информацию на пк, которую ему разрешат? про защиту от взлома было сказано, что он практически ничего не защищает! и бан за то, что frost будет отключен - обеспечен. то-есть это - мой пк и мои данные подвергаются опасности? может ведь такое случится, что какой-нибудь пользователь переводил онлайн деньги, сохранил номер карты и .. frost может его с лёгкостью взять? то-есть по смыслу инновы защита от взломов игры, применения хаков, читов и тд это выглядит как-то так?! :stop: что-то вы напутали ребят. баланс игры должен быть обязателен, а то каков смысл игры, если игрока с 1 миссии кинет к игроку у которого рейт 250+ ?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насчет "баланса" к g1, у них на серверах тоже самое, это я ощутил, поиграв 2 недели на обейе на нг и недавно после ддоса. убиваешь их со стартового "стара" пишут либо "report for cheats" либо "[цензура] [цензура] noob". да, конечно, против часто вместе играющих, да еще и с голосовой связью, выйграть очень тяжело "солянкой", но таковы будни апб.

насчет остального можно выпустить пар тут.

Thread Status:
Not open for further replies.