1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

GM что творите ?????????????????

Discussion in 'Архив' started by Donsleep, Feb 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Donsleep

Donsleep User

03.02.2014 примерно в 03.00-0.04 утра по мск качаясь на феях и купив фул ием спокойно прыгаю с одних коканов на другие, иса на втором окне, как вдруг не возьмис умираю, смотрю так у меня 2 стража орбиса откуда-то взялись, интересно откуда ????? мало того что я слил % так мои потрачиные деньги на ием тоже улетели как песочные часы невита например .....!!!!

так какого собственно интересно гм позволяют себе делать такое ????

Last edited by a moderator: Feb 3, 2014
  2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

при чём тут гм? это обычные мобы. репорт по багу отправлен разработчикам.

3. Donsleep

Donsleep User

да только такие мобы почему не раз замечали мои сокланы у себя на каче, норнил, мимир, феи ..

- - - добавлено - - -

+ ко всемы всем известно где такие мобы есть, а гм видимо хотят найти ботов вот и скидывают на обычных персонажей, либо им совсем заняться нечем??? либо иннова такая кривая что не может ни чего поделать и подобные мобы ресаются на топ каче в топ местах ммм???

4. жужорик

жужорик User

хорошая защита от ботов ))

5. Donsleep

Donsleep User

да ради бога, только нельзя посмотреть что я явно не бот, если юзаю дырку и прыгаю вокруг всего дерева то туда то сюда , вскрывая коконы и убивая мобов всем чем только можно, подбигаю к исе, переключаюсь между окнами , даю сонаты и бегу дальше ...
    или надо просто "о он навернео бот, на тебе нах стражей орбиса.... а наверное под щд подошел и реснул себя перебафал, поорал в чат, мммм.... наверное он не бот" так что ли надо делать?? ну это не в какие ворота совершенно ...

6. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

иннова не может и не будет, потому что это корейская игра и только корейцы могут это делать. это их работа.

7. Доброе Зло

Доброе Зло User

тс - обратись в сапорт с просьбой возместить тебе потраченное в им бабло на нивиита и всякую прочую фигню
    хоть инова и "локализатор" она так-же и своего рода "представитель", так что хоть прямой вины как-бы нет, возместить тебе нивита должна т.к. купил ты его у нее а не у корейцев

косяк не приятный и батхерт тс обоснован

Thread Status:
Not open for further replies.