1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GM что творите ?????????????????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donsleep, 3 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donsleep

Donsleep User

Симпатии:
    0
    03.02.2014 примерно в 03.00-0.04 утра по мск качаясь на феях и купив фул ием спокойно прыгаю с одних коканов на другие, иса на втором окне, как вдруг не возьмис умираю, смотрю так у меня 2 стража орбиса откуда-то взялись, интересно откуда ????? мало того что я слил % так мои потрачиные деньги на ием тоже улетели как песочные часы невита например .....!!!!

так какого собственно интересно гм позволяют себе делать такое ????

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.193
    при чём тут гм? это обычные мобы. репорт по багу отправлен разработчикам.

3. Donsleep

Donsleep User

Симпатии:
    0
    да только такие мобы почему не раз замечали мои сокланы у себя на каче, норнил, мимир, феи ..

- - - добавлено - - -

+ ко всемы всем известно где такие мобы есть, а гм видимо хотят найти ботов вот и скидывают на обычных персонажей, либо им совсем заняться нечем??? либо иннова такая кривая что не может ни чего поделать и подобные мобы ресаются на топ каче в топ местах ммм???

4. жужорик

жужорик User

Симпатии:
    2
    хорошая защита от ботов ))

5. Donsleep

Donsleep User

Симпатии:
    0

да ради бога, только нельзя посмотреть что я явно не бот, если юзаю дырку и прыгаю вокруг всего дерева то туда то сюда , вскрывая коконы и убивая мобов всем чем только можно, подбигаю к исе, переключаюсь между окнами , даю сонаты и бегу дальше ...
    или надо просто "о он навернео бот, на тебе нах стражей орбиса.... а наверное под щд подошел и реснул себя перебафал, поорал в чат, мммм.... наверное он не бот" так что ли надо делать?? ну это не в какие ворота совершенно ...

6. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.193
    иннова не может и не будет, потому что это корейская игра и только корейцы могут это делать. это их работа.

7. Доброе Зло

Доброе Зло User

Симпатии:
    319
    тс - обратись в сапорт с просьбой возместить тебе потраченное в им бабло на нивиита и всякую прочую фигню
    хоть инова и "локализатор" она так-же и своего рода "представитель", так что хоть прямой вины как-бы нет, возместить тебе нивита должна т.к. купил ты его у нее а не у корейцев

косяк не приятный и батхерт тс обоснован

Статус темы:
Закрыта.