1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задания целителей....

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем 486lex, 3 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 486lex

    486lex User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хочу спросить и более опытных "колег", как вы считаете, какие задания нужно выполнять целителю, может за какие то квесты дают неплохие плюшки?
    или есть смысл собирать какие то знаки?


    пока на мой взгляд так:
    - не особо заморачиваясь, по ходу кача нужно собирать монеты (серебряные/золотые/платиновые) для обмена из на ап биржу
    - до 50 уровня выполняем ежедневки службы безопасности елизиума, собираем значки, чтоб потом обменять их на мешки с коронами, после 55 вступаем к авантюристам и собираем их знаки, чтобы потом также менять на короны
    - уровне на выполняем ежендевки от шураков, собираем немного желудей, чтоб менять их на квестовые предметы.

    никак не могу решить стоит ли выполнять ежедневки общества арханы? вроде как шмотки там неплохие, но может к тем уровням будут уже лучше из данжов, которые легко крабяться?
     
  2. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    имхо качая твинка понял одно. заморачиваться стоит только с квестами, по которым (как ни странно) дают больше опыта и с данжами. 1 день и ты уже в со, дальше кашмар, адж, потом адма, тео; удасы, пхас. спокойно докачиваешься до 60 лвла, покупаешь ширпотребовский форт (спасибо донатной иннове) и спокойно крабишь узы. шмотом, который валится и дают "просто так", я даже не успеваю попользоваться. сеты и пухи нпс выдают каждые 5 лвлов. пока ты делаешь ежедневки арахны у тебя уже будет голд сет из форта, который лучше.

    пользуясь случаем, хочу обратиться к иннове. придумайте, пжлста, свитки на 65 шмот. ходил с танком в сауро и закрабил копье, надо бы передать твинку.
     
  3. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    да даже покупать не надо тиамат. потихоньку крабить карун. а голд-шмот, в котором узы собирать, выдадут по миссиям 60+ весь, включая пуху.

    если только нет желания именно в тиамат потом бегать.
    ну то есть, хил же, карун логичнее и полезнее.
     
  4. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    я исходил из соображений скорости. карун, конечно, лучше форта, но его надо крабить несколько дольше чем форт. у нас концы по 15кк уже продают. думаю, весь сет за 100кк можно купить. я свой карун в пристанище крабил, а сейчас туда никто не ходит.
     
  5. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    в тамарэс народ ходит весьма активно.
    но да, если кинары есть, можно купить форто-карун или каруно-форт.
    если крабить, выйдет примерно так:

    1) еженедельные квесты (групповые, которые все делаются соло + два аликовых квеста (зунафа/тагата), квесты в оке и гарнизоне (при хорошем эквипе можно соло, при среднем - дуо)) дадут примерно 400 знаков;

    2) ежедневные квесты (убить цели тени (два квеста) + квест в атураме на ашенаталь + квест от гильдии темного облака) дадут в неделю примерно 270 знаков;

    3) пятикратный ежедневный заход в тамарэс без свитков даст около 700 знаков в неделю, но из сундука может выпасть и 100 знаков разово.
    еще есть менее популярные данжи, их не учитываю.

    все недельные, кроме альянсовых, делаются за час-полтора. тамарэс при наличии группы все пять заходов делаются за час-полтора.
    итого при крабстве максимум полтора часа в день за одну неделю реально собрать полторы тысячи знаков.

    еще есть одноразовые квесты на те же цели тени и некоторое число знаков с желтых миссий.

    на фул сет + фул бижа + пуха + крылья уйдет максимум полтора месяца.

    в любом случае, партийному хилу для данжей (по заверениям гуру класса) лучше каруна + 55 маг.шапки с арены на концентрацию не придумали ничего.
    в каруне в хп можно ходить по всем серьезным подвалам и за фиолетом, как я понимаю.
     
  6. Mayuka

    Mayuka User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    82
    арахна собирается совсем не для того,чтобы этот шмот носить. все дело во внешках и крыльях...
     
  7. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    5 заходов в тамарес) ойе. когда? с 53 по 64 - в зависимости от рейтов и амулетов n-ное кол-во заходов в пасху. с 64 - уже узы. карун как сет в хр для данжей 65 лвл если только. ну и с учетом стоимости проще и профитнее купить каруна, а время потратить на крабство чего-либо.
     
  8. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    деньги лучше потратить на пуху и точку. те же камни на хп стоят под 1кк и больше. про компоты с хп даже молчу. я большую часть +95 не покупаю, а вытаскиваю из мешков из фоэты + дроп + хп+60 на перекрафт. булаву с кастом можно взять аренку. с 60 уже можно крабить форт и собирать узы.
     
  9. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    зачем арену, если на 60 дают голд булаву с большим % каста всего лишь за явку в северный зерготалам?
     
  10. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    да? не помню. зато аренка с 55 лвла.
     
  11. 486lex

    486lex User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы)
     
Статус темы:
Закрыта.