1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что нового, котятки?!)

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Iron_Мэри, Feb 4, 2014.

1. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

привет всем!
    долго я отсутствовала, куча всего произошло за это время...
    рассказывайте, как вы тут? что нового? как там турнир? кого из "звёзд" низашто забанили? вообщем все новости за 2 месяца^^
    а то как с луны свалилась(((

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

из нового только ненависть. на птс-е стоит корявый 1.13.2. и не дай бог его в таком состоянии пустят на лайв. турнир на сколько я знаю ещё не кончился. низашто банят лишь ноунеймов, в общем-то всё.

Iron_Мэри likes this.
  3. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

ужас, где же все наши форумные ребята?((

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

тут мы :)))

5. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

новые обвесы

http://*********/private/52212124/3732c106ce7b6941c257ba9ef2248942/image.png

Last edited by a moderator: Feb 5, 2014
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

отчасти в бане ))

7. DokSmith

DokSmith User

всегда мечтал о такой машине..

8. Neksi*

Neksi* User

всё очень плохо.
    сервера лагают и вылетают(лично у меня жуть лаги).
    турнир завершился,победили cb,у 60% форума бомбит по поводу бабочки,который якобы владеет инфой о читах и нельзя было его допускать к играм.
    появилась программа "пионер тв" раздают ништяки ирмшер и бабочка.
    вроде всё.если вспомню-допишу,удачи тебе =)

9. Allexcrow

Allexcrow User

на евре вроде как хуже :)

10. 07Mak

07Mak User

а меня это прет, ирмшер, который сидел хрен знает сколько в бане, вдруг теперь ништяки раздает.
    да уж, хаос там творится ппц, да и кб (нас#сали) не очень честно получили победу выходит. впрочем, прогноз неутешительный. но wild skill порадовал, за них и болел! молодцы!

p.s.: очень надеюсь, что к следующему турниру научатся распознавать триггер и уберут игроков с руководящих постов, ибо должен там быть непричастный к игре, но понимающий механику, человек. за з/п.

Last edited by a moderator: Feb 9, 2014
  11. Neksi*

Neksi* User

на евро-ддос,а на иннове-сервера такие.раньше мне было комфортнее играть на евро с пингом 50min,чем сейчас на иннове с проседающим фпс и пингом который увеличивается как у 15летнего парня при виде девушки.

12. iRATAVA

iRATAVA User

искоренить это, здесь - будет неимоверно трудно. блат - неотъемлимая закулисная, практически всех онлайн проектов. тем более - словянских. и я совсем не удивлена, что победа на этом турнире - была получена "не очень честно".
    на евро подобного, пока что, не обнаружила. не слишком то и смотрела, честно сказать. :) но там и без излишних наблюдений играется приятно.
    и в глаза так не бросается, как пол года назад, играющие с макросами под ттк streeethunters. (не ведаю, как сейчас.)

мне даже всегда казалось, что у каждого streethunter-а, есть свой персональный "профессиональный набор". а в комплект к нему и неписанное право на применение этого набора. но утверждать, что это правда - смысла нет никакого, абсолютно. даже если это и так - то правда скрывается "под семью замками". а ключики к ним - могут быть и у руководящей администрации. так как это прямая и явная угроза онлайну на серверах. и раскрытие подобного рода правды - может окончится роковым исходом, для проекта.

но как по мне - всему виной, просто напросто: не профессиональный подход и чересчур "домашняя" атмосфера в офисах. а для проектов такого масштаба - это в любом случае: непростительно.

- - - добавлено - - -

триггер, кстати - с недавних пор, стал настоящей бедой и на евро. :)

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

советую погуглить офисы гугла в москве и в америке, прежде чем такое говорить.

14. Zephirus

Zephirus User

в двух словах: "любиельская фришка с админом васей как есть".

15. iBroGame

iBroGame User

все как и всегда, куча лопнувших пуканов, куча "папок" и море нытья, и вайна))))
    меня вот в дейзе быть убитым и потерять все, что нажито непосильным трудом не так сильно огорчает, чем местных жителей быть слитым кем нибудь на миссии :97:

16. Rikochet

Rikochet User

в дэзи проблем то шмотом никаких) нашел топор и уже первый парень на деревне, нашел мосинку - ну вобще альфа самцом стал))

17. iBroGame

iBroGame User

предпочитаю скс))) вот напарник тащится по мосятине, осталось только норм прицел ему найти замест 3.5
    да и тем более обидно это терять, когда ты никого из этого не убил, а когда с десяток кепок настреляешь уже и не жалко расставаться с лутом)))

18. Rikochet

Rikochet User

а чо ужо и скс ввели, а то мне одни мки падают и пистолёты? кстати рокет же обещал что персонажи научатся срать, где обещанное?

19. iBroGame

iBroGame User

ну до конца 2014 года введут, они сейчас где то раз в месяц по патчу втыкают, ввели еще б98 или как там (ружо охотничье) короче на очереди кемпа нормальная замест мосятины, а точнее как более лучшая альтернатива. вот с патронами для скс вообще беда, учитывая лаги приходится по 3 - 4 патрона в тушу выпускать

20. iRATAVA

iRATAVA User

ну... с офисами google я не знакома лично. но - доверюсь обширности твоих интернет познаний. не стану проверять...